Jump to content

Антигерой ГП США


Recommended Posts

Положение перед девятым этапом

1. McLaren - 18 очков (88 голосов)

2. Никто - 18 очков (70 голосов)

3. Ральф Шумахер - 15 очков (60 голосов)

4. Михаэль Шумахер - 12 очков (36 голосов)

5. Такума Сато - 11 очков (35 голосов)

6. Монтойя - 8 очков (33 голоса)

7. Williams - 7 очков (8 голосов)

8. Физикелла - 6,5 очка (19 голосов)

9. Уэббер – 5 очков (24 голоса)

10. Фернандо Алонсо - 5 очков (22 голоса)

11. Рубенс Баррикелло - 5 очков (20 голосов)

12. Райкконен - 2,5 очка (10 голосов)

13. Кристиан Клиен - 2 очка (4 голоса)

14. Mercedes-Benz, Ferrari - 2 очка (3 голоса)

16. Култхард (5 голосов)

17. Toyoyta (3 голоса)

18. Пани, Jaguar, Попов, Renault, Сэм Майкл (2 голоса)

23. Рон Деннис, Фелипе Масса, Зольт Баумгартнер, Формула 1, Чарли Уайтинг, ФИА, судьи, режиссер, круговые, Норберт Хауг, Жан Тодт, BAR, Берни Экклстоун, (по 1 голосу)

 

Положение в текущем голосовании... Оно, кстати, еще продолжается - где-то до субботы. Блин, ну вы и задали задачку. Короче, ситуация с вариантами такая запутанная, что я решил подсчитывать голоса, тупо следуя правилам: засчитывается тот вариант, который указан (то бишь, если написано ФИА, то считаю ФИА, если написан Чарли, то считаю Чарли и т.д.; исключение сделано для вариантов "маршалы" и "стюарды", так как, насколько понимаю, это синонимы); если вариантов несколько, то считается только первый; если вариант неясен, то не засчитывается. Итак, на данный момент результаты таковы:

 

ФИА: 15 голосов (Andy, Araffat, Waterman, SMak, Mr. X, colombo, Leftie, ALEX-ME, Oldman, Mapa, Dil, XXL?, Nickie!, Сектор, Serpent)

Чарли Уайтинг (кстати, почему форумчане старательно пишут его фамилию как Уайтнинг?): 6 голосов (Frighter, Xaoc, Павлодар 2003, Hujan-Padlo-Mandoja, Монтесупа, Miha Kakkinen)

Директор гонки: 3 голоса (Slavik, Acer, denst)

Стюарды (они же маршалы): 2 голоса (Schumofil, Kroun)

Организаторы: 2 голоса (Denioskin, Red Warrior)

Клиен: 1 голос (Stripy)

Росс Браун: 1 голос (SGC_bmw)

Никто: 1 голос (Alexx)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Положение в текущем голосовании... Оно, кстати, еще продолжается - где-то до субботы. Блин, ну вы и задали задачку. Короче, ситуация с вариантами такая запутанная, что я решил подсчитывать голоса, тупо следуя правилам: засчитывается тот вариант, который указан (то бишь, если написано ФИА, то считаю ФИА, если написан Чарли, то считаю Чарли и т.д.; исключение сделано для вариантов "маршалы" и "стюарды", так как, насколько понимаю, это синонимы); если вариантов несколько, то считается только первый; если вариант неясен, то не засчитывается. Итак, на данный момент результаты таковы:

 

ФИА: 15 голосов (Andy, Araffat, Waterman, SMak, Mr. X, colombo, Leftie, ALEX-ME, Oldman, Mapa, Dil, XXL?, Nickie!, Сектор, Serpent)

Чарли Уайтинг (кстати, почему форумчане старательно пишут его фамилию как Уайтнинг?): 6 голосов (Frighter, Xaoc, Павлодар 2003, Hujan-Padlo-Mandoja, Монтесупа, Miha Kakkinen)

Директор гонки: 3 голоса (Slavik, Acer, denst)

Стюарды (они же маршалы): 2 голоса (Schumofil, Kroun)

Организаторы: 2 голоса (Denioskin, Red Warrior)

Клиен: 1 голос (Stripy)

Росс Браун: 1 голос (SGC_bmw)

Никто: 1 голос (Alexx)

 

ИМХО надо голоса за FIA и м*дака Чарли объединить с организаторами и директором гонки, ибо это все одна хрень.

 

P.S. А мой ник пишется как "Fighter" :)

Link to comment
Share on other sites

ИМХО надо голоса за FIA и м*дака Чарли объединить с организаторами и директором гонки, ибо это все одна хрень.

 

P.S. А мой ник пишется как "Fighter" :)

 

И мой голос посчитать. А то обидно :o

Link to comment
Share on other sites

ИМХО надо голоса за FIA и м*дака Чарли объединить с организаторами и директором гонки, ибо это все одна хрень.

согласен, одна банда головожопов

 

P.S. А мой ник пишется как "Fighter" :)

а че, побудешь Фрайтером :D :D ;)

Link to comment
Share on other sites

Fighter'у мои извинения за опечатку в нике. Что касается объединения вариантов с ФИА, мудаком Уайтингом и т.д. Уайтинг - это ФИА, но ФИА - это не только Уайтинг. Директор гонки - это одно, маршалы - совсем другое (челы, которые работают под началом директора и занимаются решением практических задач на трассе), судьи - третье (работают под началом директора и занимаются спортивной и частью дела), а организатор - это промоутер, который делает так, чтобы гонка вообще состоялась. И не все из голосовавших, если ты посмотришь топ, считали, что все это одно и то же. Поэтому я и решил посчитать все максимально тупо.

 

Анна и Goodyear: я же написал, что не буду засчитывать вариант, если он неясен.

Ни вариант Анны "Если директор и стюарды гонки - одно и то же что и ФИА - то ФИА, а если нет, то тогда директор и стюарды гонки", ни вариант Goodyear'a "те, кто так долго не помогал Ральфу", я к ясным отнести не смог. Если хотите, можете уточнить - тогда посчитаю.

 

Compensated dynamo: только хотел.

Link to comment
Share on other sites

согласен, одна банда головожопов

"Головожоп" - имя собственное.

 

По теме:

Большой thumbs down организаторам Гран-при: господа, если вы не в состоянии быстро оказать помощь гонщику, в ней нуждающемуся, вам нечего устраивать гонки автомобилей, займитесь организацией парка для выгула собачек. Если сосчитать до 15 для вас - сверхзадача, оставьте секундомер и займитесь ковырянием асфальта - работать "от меня и до обеда" в этом случае решит все ваши проблемы.

Просто thumbs down ФИА: ваши подчиненные не умеют работать, а вы не нашли ничего лучше, как признать это нормой. Ну и, конечно, еще один красноречивый пример двойного стандарта. Хотели как всегда - получилось как всегда.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...