Jump to content

Любите ли вы шоколад?


Любите ли вы шоколад?  

32 members have voted

  1. 1. Любите ли вы шоколад?



Recommended Posts

http://vokruginfo.ru/news/news6856.html

При прочтении сего плакал (с)

 

Отсюда вопрос - а вы шоколад любите? Не обязательно, конечно, такой, чтобы прям как по той ссылке... Однако... ГЫ. Но все таки - любите или нет?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

http://vokruginfo.ru/news/news6856.html

При прочтении сего плакал (с)

 

Отсюда вопрос - а вы шоколад любите? Не обязательно, конечно, такой, чтобы прям как по той ссылке... Однако... ГЫ. Но все таки - любите или нет?

 

 

Я люблю шоколад, но только горький.

 

А "такой шоколад" - это миленько.

Директору понравилось. Интересовался, где такой можно купить " на презентик" :D :D :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Люблю шоколад, но этот - мерзость. Судите сами:

 

эквивалент масла какао, сахар, лецитин (Е332), молоко сухое
Ацтоище какое... Хуй должен быть натуральным продуктом, а не синтетикой или концентратом! Этот, похоже, создал тот, у кого у самого карандаш вместо него подвешен.
Link to comment
Share on other sites

Люблю шоколад, но этот - мерзость. Судите сами:

 

Ацтоище какое... Хуй должен быть натуральным продуктом, а не синтетикой или концентратом! Этот, похоже, создал тот, у кого у самого карандаш вместо него подвешен.

 

 

 

Слав! Ну ты даешь! :eek: :p :p

Link to comment
Share on other sites

Люблю шоколад, но этот - мерзость. Судите сами:

 

Ацтоище какое... Хуй должен быть натуральным продуктом, а не синтетикой или концентратом! Этот, похоже, создал тот, у кого у самого карандаш вместо него подвешен.

 

http://forum.f-one.ru/images/icons/icon14.gif :D :D И не говори... Дурят нашего брата, даже шоколадный х*й не могли сделать из натурального шоколада. :D

Link to comment
Share on other sites

2 Iriskin :)

 

Темный шоколад укрепляет сосуды

Хорошие новости для поклонников шоколада - их излюбенное лакомство может помочь сохранить здоровье сердца и сосудов. Как показали исследования группы ученых из Калифорнийского университета (University of California), Сан-Франциско, ежедневное употребление небольшого количества горького шоколада улучшают работу сосудов в организме здоровых людей.

Доктор Мэри Энглер (Mary Engler) и ее коллеги в течение двух недель изучали случайным образом выбранную группу из 21 человека. Часть людей получали горький шоколад с высоким содержанием флавоноидов (активные вещества, содержащиеся в какао), остальные в качестве плацебо получали шоколад с низким содержанием флавоноидов.

Для оценки кровотока использовалось ультразвуковое исследование плечевой артерии (самая крупная артерия на руке), в ходе которого оценивалась способность сосудов сжиматься и расширяться. По окончании двухнедельного срока артерии тех, кто получал богатый флавоноидами шоколад, расширялись на 13 процентов лучше, чем до начала исследования.

Ученые также исследовали состав крови испытуемых и пришли к выводу, что у принимавших обогащенный шоколад в крови значительно возрастал уровень эпикацетина, флавоноида, получаемого из какао. Энглер считает, что именно рост концентрации эпикацетина служил пусковым механизмом, который увеличивал кровоток за счет расширения сосудов.

Следует отметить, что подобную пользу приносит именно тот шоколад, в котором в процессе изготовления сохранилось максимальное количество флавоноидов.

Link to comment
Share on other sites

2 Iriskin :)

 

Спасибо тебе, Анюта ;)

 

При моей любви к черному шоколаду - ем его очень мало. Уже 8 мес. не ем сахара и соли.

А шоколад, кстати, прекрасно повышает настроение и выводит из депрессии. :p :p

Link to comment
Share on other sites

Хранить при t 18±3, и отн. влажности не более 75%.

Логично, только как обеспечить нужную температуру и влажность в полевых условиях?

Не подвергать воздействию прямого солнечного света .

Верно, за то, чтобы его вытсавлять на солнечный свет, статья положена

 

100 гр. продукта содержит: белок-4,5 гр.,

Вообще-то белок находится не там, а ниже, но в "процессе" белок бывает и "там"

энергетическая ценность- 559 Ккал.

Ну, это у кого как, я бы сказал, у кого-то - больше, у кого-то - меньше...

 

Масса нетто: 160 гр.

Опять же - у кого как...

Произведено, Россия

Типа, поддержим отеччественного быка-производителя??

Изделие продается в прозрачной пластиковой упаковке.

Зачем же так - в упаковке оно нуждается далеко не всегда...

Срок годности 6 месяцев.

Пессимистично, да-а....

 

:D

Link to comment
Share on other sites

я работал раньше на шоколадной фабрике

зубы хер знает сколько раз лечил

теперь не жру

 

МИХА!!! А ПАЧИМУ ХЕР ЗНАИТ??? ПАТАМУ ШТА ТЫ ЕЛ ТОКА ТАКИЕ ВОТ ФАЛЛООБРАЗНЫЕ ШАКАЛАДНЫИ ПРАДУКТЫ??? БИДНЯГА!!! ТЫ НАВЕРНАЕ РАБОТАЛ ТАМ ПОЕДАТЕЛЕМ БРАКОВАННОЙ ПРАДУКЦИИ, ПАТАМУ ШТА НА САМАМ ДЕЛЕ В ШАКАЛАДЕ САДЕРЖИЦЦА ПАЛНО ВИЩЕСТВ, ПАЛЕЗНЫХ ДЛЯ ЗУБОВ.

ТАКОЙ ШАКАЛАДНЫЙ ХЕР НАДО СДЕЛАТЬ С ТОНКОЙ ПРОСЛОЙКОЙ ИЗ СГУЩЕНКИ ПАСЕРЕДИНЕ, ШОБЫ САВСЕМ БЫЛО ПАХОЖЕ НА МИНЕТ. ТАГДА МОЖНА БУДИТ ИВО РИКАМЕНДАВАТЬ КАК ПАСОБИЕ ПО АНАТОМИИ В ШКОЛЕ ИЛИ В ИНСТИТУТИ ДЛЯ БЛИДЕЙ ХАТЯ БЫ.

ТАК ШТА ШАКАЛАД СУПА!!! ВСЕМ САСАТЬ ШАКАЛАДНЫЙ ЧЛЕН!!!

Link to comment
Share on other sites

я работал раньше на шоколадной фабрике

зубы хер знает сколько раз лечил

теперь не жру

да еще небось зарплату шоколадками выдавали? :D :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
2 Iriskin :)

 

Спасибо тебе, Анюта ;)

 

При моей любви к черному шоколаду - ем его очень мало. Уже 8 мес. не ем сахара и соли.

А шоколад, кстати, прекрасно повышает настроение и выводит из депрессии. :p :p

 

Ну да, откажись от соли совсем, глядишь твоим почкам гемодиализ нечем станет делать, вот и наплачешся тогда :p

Link to comment
Share on other sites

Ну да, откажись от соли совсем, глядишь твоим почкам гемодиализ нечем станет делать, вот и наплачешся тогда :p

 

Ты не прав.

Я не ем соль в чистом виде, но , например, очень люблю соевый соус. А в его составе соль присутствует.

Link to comment
Share on other sites

ОБОЖАЮ МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД С ИЗБМОМ!!!!

Хотя многие говорят, что я извращенец:):):)

Ещё люблю молочный с жареной карамелью.....

ОЧЕНЬ ЧЁРНЫЙ люблю...

Да и белый люблю...

 

ЛЮБЛЯ Я ЕГО!!!!!! ЛЮБЛЮ!!!!

Link to comment
Share on other sites

ТАКОЙ ШАКАЛАДНЫЙ ХЕР НАДО СДЕЛАТЬ С ТОНКОЙ ПРОСЛОЙКОЙ ИЗ СГУЩЕНКИ ПАСЕРЕДИНЕ, ШОБЫ САВСЕМ БЫЛО ПАХОЖЕ НА МИНЕТ. ТАГДА МОЖНА БУДИТ ИВО РИКАМЕНДАВАТЬ КАК ПАСОБИЕ ПО АНАТОМИИ В ШКОЛЕ ИЛИ В ИНСТИТУТИ ДЛЯ БЛИДЕЙ ХАТЯ БЫ.

ТАК ШТА ШАКАЛАД СУПА!!! ВСЕМ САСАТЬ ШАКАЛАДНЫЙ ЧЛЕН!!!

 

лучше в школе для начинающих паклоников Шумы

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Ты не прав.

Я не ем соль в чистом виде, но , например, очень люблю соевый соус. А в его составе соль присутствует.

 

Интересно, а есть люди, которые едят соль в чистом виде? :) Ложками наверное? :) Гы..... Соленый шоколад с солью в чистов виде - ФОРЕВА!!! :)

Link to comment
Share on other sites

ОБОЖАЮ МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД С ИЗБМОМ!!!!

Хотя многие говорят, что я извращенец:):):)

 

Ритер спорт с изюмом и ромом.

В те дни, когда я люблю шоколад - это один из моих выборов :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Самый классный шоколад, это черный шоколад с кусочками какао бобов обжаренных в карамели "Золотая Марка" Nestle Самара.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...