Jump to content

Полуфинал:Португалия-Голландия


Acer
 Share

Кто пройдёт в финал?  

16 members have voted

  1. 1. Кто пройдёт в финал?

    • Португалия
    • Голландия


Recommended Posts

Айсер, можешь мои прогнозы всегда засчитывать как и участие в этих голосовалках.....ато обламывает одно и тоже писать по сто раз.....
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Айсер, можешь мои прогнозы всегда засчитывать как и участие в этих голосовалках.....ато обламывает одно и тоже писать по сто раз.....

 

Оке ;)

Link to comment
Share on other sites

:) Чего не сделаешь ради любви к ближнему

 

На самом деле мне настолько непонятны обе эти команди и я ни одной из них не симпатизирую особо, то написала так лишь из чувства противоречия :)

Link to comment
Share on other sites

Португалия в финале...

...мало верится. Неустойчивая игра. Голандия - более заточена на игру, да и нервы не натянуты, в гостях же.

Буду болеть за голандию.

Link to comment
Share on other sites

Интересно!!

Голоса то, в опросе, фифти-фифти, 50 на 50. :confused:

 

Если честно, то очень хочется победы Голландцев, всегда их команды нравились. Однако прогнозы сделал полностью противоположные. Надеюсь сглазить, раз мне в последнее время не везёт. :(

 

Если в финал пройдут Голландцы и Чехи, то чемпионами станут оранжевые. На подобных серьёзных турнирах, дважды одну и туже команду никто не обыгрывал. Имейте ввиду, поклонники Чехии. ;)

Link to comment
Share on other sites

Ух.....

Смотриться.....и главное ещё и слушаеться.

Вася-РУЛЕЕЗЗЗЗ.......

Второй тайм думаю будет ещё более открытым....главное чтоб Голландцы наладили в атаке игру..... то что-то не очень пока.

 

PS Имхо 1-1 должно быть...офсайда там не было.....:(

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

У Нистелроя сто процентов был... Вот если бы он Зеедорфу оставил... офсайда не было бы... но тот в ворота не попал бы :D .

 

Как же Овермарс не забил!! Ужас...

Вообще голландцы смотрятся слабее. Не вижу за счет чего они победить могут. Психологически даже не смогли выиграть (на что я оооочень рассчитывал).. :(

 

Нистелроя нафиг, Зеедорфа нафиг... Даешь Макаая и Снайдера!!

Link to comment
Share on other sites

Да чтож это за чемпионат:D???!!!

Ну чтож это такое......

Но к сожалению Португезы были лучше....(Хотя по-моему там 2-2 было:D) но это не важно...Португезы в финале.....и в финале по праву(где им НИ ЗА ЧТО не победить:D)....и чёрт побери....почаму не забил Деку в конце.....идиот...спас бы меня....эх ты...

 

А про тот оффсайд....Пятка Нистелроя была на равне с ногой защитника...и вроде как я помню....судьям рекомендовали судить в пользу атаки....так что...просто Он не воспользовался этой рекомендацией...ну и фих с ним....

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Португалию с победой в полуфинале!! :) GoodYear с победой в конкурсе прогнозов! :) Ван Нистелрой - дебил и урнинг:D (мягко говоря):(
Link to comment
Share on other sites

GoodYear с победой в конкурсе прогнозов! :)(

 

Ну я бы не был бы столь уверенным в этом.....сейчас сидел нервно разглядывал итоговую таблицу после этого тура......это блин Революция какая-то..и парадокс.....goodyear неприслав резалт на перовм..ты свалился аж на Третье...я ваще в жопу улетел.... :eek: Слов нет...один матч и такое Г :D

Link to comment
Share on other sites

Однако прогнозы сделал полностью противоположные. Надеюсь сглазить, раз мне в последнее время не везёт. :(

 

:rolleyes: Кому это тут интересно не везет??

Аж на второе место прыгнул :)

Link to comment
Share on other sites

хороший игра, Сколари супа! Вовремя он Фиге пистон вставил - сразу забегал как молодой, в первом тайми адназначна супер играл.

Ниддерам еще из группы не следовало выходить, но их проперло. Однако щастья не вечна. :) Апельсины собирают манатки.

 

зы. а прикиньте финал Партугезы - Греки :D :D :D и хаззяева проигрывают :) тада однозначно в Греции установится монархия во главе с Королем Отто ;)

Link to comment
Share on other sites

Да. Португалия была сильнее. Так что по праву в финале. Сколари - супер тренер. Мне очень понравиось как он Фигу воспитал. Так, что тот не обиделся, а выдал классную игру в полуфинале
Link to comment
Share on other sites

Ух.....

 

 

PS Имхо 1-1 должно быть...офсайда там не было.....:(

 

Не было, точно... дальний от линейного судьи защитник был на одной линии, видимо не рассмотрел судья

Link to comment
Share on other sites

кто бы мог подумать.....Португалы которые в группе не показывали ничего и в финальных стадиях показывают такой футбол!!!!!!! а голландцы в принципе ожидаемо сыграли.....командного духа им не хватает......на одном классе далеко не уедешь......
Link to comment
Share on other sites

странна почему Айсер про симуляции молчит :D типа не только италы симулянты......ага не только, вот только макароны в финале не играют :D

 

Роналду СУПА!!!!

Link to comment
Share on other sites

Португалы которые в группе не показывали ничего и в финальных стадиях показывают такой футбол!!!!!!!

 

Просто им в группе более сильные команды противостояли...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...