Jump to content

7ТВ и Оксана Косаченко - женский половой орган для автогонок.


Kilowatt
 Share

Recommended Posts

Дюшу Романова знаю, а это кто?

Воскресенье... Дальше пояснять? :)

 

А вот ситуация с Шевчуком требует разъяснений - не припомню я, чтобы он сильно под кого-то ложился, а уж тем более в политическом плане. У него, имхо, как раз всегда было мировозрение и социальная позиция типа активного нигилизма - быть всегда против - против власти, против существующего строя, против фанерщиков, против попсы, вобщем, против всех.

И очень охотно выступал на всяческих концертах в поддержку "кого-либо". Кроме того, когда артист лезет в политику, пытаясь разыграть из себя мессию, мне это не ндравится...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 141
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

 

И очень охотно выступал на всяческих концертах в поддержку "кого-либо".

 

///он отказался ехать в акции "голосуй или проиграешь"

 

Кроме того, когда артист лезет в политику, пытаясь разыграть из себя мессию, мне это не ндравится...

 

///да , есть у него пунктик по поводу борца с попсой

но про "лазанье в политику " я не слышал

Link to comment
Share on other sites

 

 

И очень охотно выступал на всяческих концертах в поддержку "кого-либо".

 

///он отказался ехать в акции "голосуй или проиграешь"

 

Кроме того, когда артист лезет в политику, пытаясь разыграть из себя мессию, мне это не ндравится...

 

///да , есть у него пунктик по поводу борца с попсой

но про "лазанье в политику " я не слышал

100 % что-то было, еще со вторых ельцинских выборов вроде... Или еще раньше. После чего, мое уважение - как отрезало, отчего, впрочем Шевчуку ни холодно ни жарко...

Link to comment
Share on other sites

Дюшу Романова знаю, а это кто?

 

Куда катится этот мир?!?!?!

 

А между тем, Воскресенье выпустили, ИМХО, лучший альбом советского рока - "Воскресенье"(тот, который еще известен как "Фили", 1981 год).

Вот он тут есть (под названием Воскресение"2" (p)1981©1993): http://www.voskresenie.ru/story/dgr.asp

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Куда катится этот мир?!?!?!

 

А между тем, Воскресенье выпустили, ИМХО, лучший альбом советского рока - "Воскресенье"(тот, который еще известен как "Фили", 1981 год).

Вот он тут есть (под названием Воскресение"2" (p)1981©1993): http://www.voskresenie.ru/story/dgr.asp

 

Это все кому что нравится. А насчет лучшего советского рока многие здесь поспорят и о других альбомах других групп :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Боря Гребень тоже тот еще ловкач. :) Пользуясь тем, что привыкли английские песни слушать не понимая текста, сколько тем попи...ил у Doors и даже у Роллингов :)
Link to comment
Share on other sites

Ну, Бутусов ладно - исписАлся и сбухался товарищ.

 

Ты че, херакнулся? Человек после ухода из НАУ выпустил 3 сольника + группу создал и с ней альбом выпустил. К тому же, Наутилус воссоединяется. Так что слова исписАлся и, тем более, сбухался - полный бред.

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
Боря Гребень тоже тот еще ловкач. :) Пользуясь тем, что привыкли английские песни слушать не понимая текста, сколько тем попи...ил у Doors и даже у Роллингов :)
Ты только имей в виду, что у людей, которые не переслушали весь Аквариум с 72-го по 2004й при чтении подобных постов возникаешь мысль, что окромя пиз**ния Роллинговских (Джетро Талл и пр.) тем чел нихх не делал.

 

Так вот, товарисчи, это не есть праально.

Link to comment
Share on other sites

тема одна, а обсуждают все равно киркорова. по-моему, это глупости какие-то. ну, бишь, он-то к такому ажиотажу и стремился. ну а что ему еще оставалось делать в своем преклонном возрасте? нет бы, все взяли, да забили на это дело...а тут вроде и какую-то там тетеньку, вовсе даже не в розовой кофточке обсуждать взялись, а перешли на него. фу, блин.
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Куда катится этот мир?!?!?!

 

Да ладно, накуя этот пафос? Согласен с Жориком, в данном случае ситуация из разряда "на вкус и цвет". Мне не 15 лет, и в музыкальном плане воспитывался я также не на ласковых маях. Тем не менее, Воскресенье мне никогда не нравились. И поэтому по-старчески трындеть, что это супер-группа, потому что "вот раньше были группы, а щас..." и оперировать именами музыкантов, которые мне не нравились, строя из себя знатока русского рока, для меня западло.

И откуда ты взял определение "лучший советский рок-альбом"? На каком основании - он что, стал самым продаваемым альбомом в истории русского рока? Хотя это тоже не может объективно оценить качество музыки.

Link to comment
Share on other sites

Ты че, херакнулся? Человек после ухода из НАУ выпустил 3 сольника + группу создал и с ней альбом выпустил. К тому же, Наутилус воссоединяется. Так что слова исписАлся и, тем более, сбухался - полный бред.

 

Есть сасание и есть объективные факты.

Когда, бля, распался Нау и где, бля, твой Бутусов сейчас?

"выпустил 3 сольника + группу создал и с ней альбом выпустил" - и это всё, что он сделал практически за полтора десятка лет? Охуеть.

Так что не пизди и иди читай отчёты очевидцев о нынешних выступлениях Бутусова, в том числе и в забугорье. Он сейчас без шпаргалки вообще на сцену не выходит, потому что текста них не помнит. Так и поёт, как оперный певец, с пюпитром. И даже со шпаргалкой часто буровит и во время выступления, пошатываясь, держится за микрофонную стойку.

 

ЗЫ. Я, кстати, в те времена, когда он с Умецким и Кормильцевым делал реальные вещи (середина-конец 80-х) был серьёзным поклонником Бутусова. А с начала 90-х Бутусов сдулся. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
Он сейчас без шпаргалки вообще на сцену не выходит, потому что текста них не помнит. Так и поёт, как оперный певец, с пюпитром. И даже со шпаргалкой часто буровит и во время выступления, пошатываясь, держится за микрофонную стойку.
Мои 5 копеек:

Кобейн на Unplugged 94 года тоже сидел с пюпитром...

Стинг на многих концертах..

И кста ухуенно это смотрится, солидности, что ли добавляет.. появляется ощущуение, что люди не шару гонят, а исполняют музыкальную пьесу..

 

Хотя, насчёт пьянки всё верно. А "песня идущего домой" (равно как и "триллипут") - лажа откровенная, ИМХО (и ещё раз - ИМХО!)

Link to comment
Share on other sites

И откуда ты взял определение "лучший советский рок-альбом"? На каком основании - он что, стал самым продаваемым альбомом в истории русского рока? Хотя это тоже не может объективно оценить качество музыки.

 

Это личные ощущения.

ИМХО, этот альбом что-то типа русского "Сержанта Пеппера".

То есть, после него все было уже по-другому.

А по поводу продаваемости... думаю, что ласковые маи имели несравнимо больший коммерческий успех.

Link to comment
Share on other sites

Мои 5 копеек:

Кобейн на Unplugged 94 года тоже сидел с пюпитром...

Стинг на многих концертах..

И кста ухуенно это смотрится, солидности, что ли добавляет.. появляется ощущуение, что люди не шару гонят, а исполняют музыкальную пьесу..

 

В таком солидном ключе мне ещё вспоминается Анплагд Металлики с симфоническим оркестром.

Link to comment
Share on other sites

Это личные ощущения.

ИМХО, этот альбом что-то типа русского "Сержанта Пеппера".

То есть, после него все было уже по-другому.

А по поводу продаваемости... думаю, что ласковые маи имели несравнимо больший коммерческий успех.

 

Восприятие музыки - вещь вообще чисто субъективная, поэтому все споры относительно неё считаю бессмысленными.

 

Кстати, возвращаясь к группе "Воскресенье". Даже оставаясь равнодушным к её творчеству, разумеется, я слышал о ней. Но она всегда ассоциировалась с Константином Никольским. В принципе, упоминания других имён, связанных с Воскресеньем, я не встречал. Поэтому Романов и не был мне известен.

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
В таком солидном ключе мне ещё вспоминается Анплагд Металлики с симфоническим оркестром.
да, точно.. забыл совсем
Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

Кстати, возвращаясь к группе "Воскресенье". Даже оставаясь равнодушным к её творчеству, разумеется, я слышал о ней. Но она всегда ассоциировалась с Константином Никольским. В принципе, упоминания других имён, связанных с Воскресеньем, я не встречал. Поэтому Романов и не был мне известен.

А вот имхо (и только) период "с Никольским" - это не есть гуд. Т.е. он конечно известен нетленными шедёврами типа "ночной певец, я твой наследник" и т.п. Но по мне - суксь.

А вот классика - Романов, Маргулис, Сапунов... (и кто же там ударник-то??) - это руль. Особенно анплагд "живее всех живых".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...