Jump to content

ГП Франции . Суббота .


Recommended Posts

Guest True
Это гонку интереснее не сделает . Из всех гонок в Маньи-Куре которые я видел ( 1991 , 1994-2003 ) я могу назвать реально интересной только гонку 99 года .

 

Посмотри Францию 1992 года - ничего не пропустишь!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Посмотри Францию 1992 года - ничего не пропустишь!

Кроме двух рестартов на которых Шуми убирал с трассы Сенну ( в шпильке Аделаида ) ничего интересного там нет .

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
пора пора уже дождю пойти во время гонки ,тока бриджи явно лучше в дождь и общего расклада это не изменит.
Link to comment
Share on other sites

Будет. Может даже ливень. Будет отличная дождевая гонка! :cool:

 

 

И кому верить? Будет дождь или не будет? :rolleyes:

Может, на ромашке погадать...

Link to comment
Share on other sites

пора пора уже дождю пойти во время гонки ,тока бриджи явно лучше в дождь и общего расклада это не изменит.

 

бриджи бриджам рознь... (точнее, смотря, кто одел ;) )

Но я за последовательность событий.

Link to comment
Share on other sites

пора пора уже дождю пойти во время гонки ,тока бриджи явно лучше в дождь и общего расклада это не изменит.

Только Ферры сказали , что к дождю они не готовы ( инфа с ferrariworld.com ) . Хотя кто их знает , они вон с машинами цирк какой-то устроили .

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Только Ферры сказали , что к дождю они не готовы ( инфа с ferrariworld.com ) . Хотя кто их знает , они вон с машинами цирк какой-то устроили .

Феррари каждую гонку говорят что мол ожидают трудной борьбы,опасаются соперников,что не оптимально готовы-потом наступает воскресенье и всех уделывают.

Link to comment
Share on other sites

... ИМХО, он сегодня блестяще откомментировал - ничего не путал, и очень эмоциально. Соскучился я уже по такому качественному комментарию... :cool:

 

Нормально он комментирует... еще бы поменьше шумовосторгов...

но два косяка я сегодня слышал... один это "фисикелла на ягуаре" и а второй... кажется что-то с райконненом в предквале... кто уж там следом за ним был? Попов сначала сказал что он впереди райкина...

Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja
Да, блин! Кто-нибудь может привести официальный источник?! :eek:

 

Самой слабо на weather.com посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

Дождя, видимо, действительно не будет. Еще вчера вечером в Париже выглянуло солнышко. И сегодня оно тоже на месте, хотя есть облака и в целом на улице не слишком жарко. С учетом того, что от нас до Невера меньше трехсот км, там будет примерно то же. Преимущество, видимо, будет у Бриджей.
Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
А у Барика тех. проблемы или подстраховывались Ферры на случай дождя?

Да вот думаю глупо это-чтобы в Феррари подстраховывались,тем более для Баррика,тем более что дождя на квалу не обещали........

Link to comment
Share on other sites

А у Барика тех. проблемы или подстраховывались Ферры на случай дождя?

Дык может это у Шуми были тех.проблемы, (коль народ видел двоечку на его машине( я сам что-то её не заметил)), а тачку Барика использовали в качестве склада запчастей? :p

Link to comment
Share on other sites

Я тоже заметил Михаэля за рулем болида №2 но в боксе, может помогал настраивать болид Рубенса или кое что другое?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...