Jump to content

Встреча с гонщиком 3


Recommended Posts

  • 1 month later...
Встреча с Русиновым этим летом, похоже, таки не состоится, зато, кажется, удалось договориться о встрече с Олегом Кесельманом, что, на мой взгляд, ничуть не хуже. Если все пойдет по плану, то это произойдет вечером в ближайшее воскресенье в клубе 5:0. Всем добро пожаловать!
Link to comment
Share on other sites

Приду сам, постараюсь привести двух-трех человек с собой.

Рекомендую всем!

Прошлая встреча с Михаилом Уховым прошла очень и очень интересно, и, полагаю, эта будет не менее захватывающей :)

Link to comment
Share on other sites

А какой толк от этих встреч?

В плане денег - никакого.

А для Слайта - даже одни расходы.

Зато в плане общения - выгоды считать запаришься :)

Представь на секунду, что в Москву приезжает, скажем, Шумахер, и с ним организуется встреча с болельщиками в баре "5:0". Желающих встрять - тысячи. Предположим, у каждого есть по вопросу. Как считаешь, сколько процентов унесут свой вопрос домой? Далее. Те, кто вопрос все же зададут, что услышат в ответ? Уверяю тебя, это в подавляющем большинстве будет обтекаемый, политкорректный и домашнезаготовленный ответ. И останется всех плюсов - лишь собственно Шумахер, на которого можно поглазеть, или спросить автограф, или помидором зафигачить, или соснуть - как кто настроен :)

А теперь в противовес этому представь, что ты сидишь в достаточно тесной компании знакомых тебе людей, перед которыми не ходячий иконостас, а вполне живой человек, которому большинство вопросов будут интересны и который с охотой ответит на них живым негазетным языком.

Ну, как - чувствуешь различия? ;)

Вот если бы они были на трассе и они говоили у кого какие ошибки

Дык кто мешает? Стучитесь - и откроется (с)

Зови Кессельмана на трассу в тот же веймартский чамп в качестве почетного гостя - вот он возьмет и согласится :)

Мы звали Ухова покататься с нами. Он тогда сказал одну замечательную фразу... "Там же мягкий слик," - сказал он тогда. - "Боюсь, мои ребра не выдержат." И потом пояснил. Оказывается, в кузовных сериях, где он гоняет, боковые перегрузки чуть ли не на порядок ниже, и он в своем возрасте просто не рискнул бы сесть за руль карта. Знаешь, когда такое говорит человек, имеющий полное право называться крутым, то появляется немаленькая гордость за то, чем мы тут занимаемся :)

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, Ухов имел в виду профессиональный картинг, насколько я помню. Но все равно, и Шульц под Новый год подтвердил, что даже в прокатном картинге нагрузки повыше, чем в Туринге.

Кстати, на этот раз я постараюсь, чтобы все могли задать свои вопросы. Если не все вопросы, то хотя бы часть...

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, Ухов имел в виду профессиональный картинг, насколько я помню.

Не, не профессиональный, а прокатный - мы ведь его туда звали :)

А насчет спортивного - я посмотрел, как InterC летает по Фирсановке - и, думаю, без поддержки для ребер я бы в него не сел:)...

Link to comment
Share on other sites

Что-то тема застоялась. А между тем встреча с Олегом Кессельманом состоялась, как и было намечено. Хочу выразить огромную благодарность всем кто участвовал в организации встречи-так держать и ни в коем случае не останавливатьса на достигнутом!!! Много ещё классных гонщиков не были в баре 5:0-Шульмейстер, Злобин, Васильев, Алези, Хаккинен, Шу.. не этот всё-равно не придёт ;) Олег оказался очень приятным человеком, простым в общении, интересным рассказчиком. Приятно, что отнесся к нам не как профессор к нерадивым студентам, а как к единомышленикам пусть и менее опытным.

2 Гонщик. Олег, кстати, совсем не против приехать на чемпионат в "Веймарт" в качестве специального гостя. 5 сентября он занят на гонке, а по поводу следующих этапов просил связываться с ним и уточнять даты.

ЗЫ У кого есть фото со встречи, вышлите мне на мыло плз.

Link to comment
Share on other sites

Шульмейстер, Злобин, Васильев, Алези, Хаккинен, Шу..

 

Как раз с Шульмейстером уже встречались. И было охренительно интересно и познавательно. А к списку гонщиков, с которыми очень хотелось бы встретиться и поговорить, я бы добавил в первую очередь Тюрюмина. Во первых потому что он парень умный и с подвешенным языком. А во вторых потому что он как и мы с вами :) начинал с проката в довольно таки зрелом возрасте.

Link to comment
Share on other sites

А к списку гонщиков, с которыми очень хотелось бы встретиться и поговорить, я бы добавил в первую очередь Тюрюмина. Во первых потому что он парень умный и с подвешенным языком.

 

Ха, задом наперед, совсем наоборот. Точнее, язык у него, может, и подвешен, но встретиться с ним большой аудитории - фиг. Потому, что Тюрюмин стесняется и видеть большие толпы народу не желает. Поэтому пегасосы изредка смотрят с ним вместе гонки и чужой народ к нему не допускают (внутри клуба был переполох, когда кто-то попытался сделать такой встрече рекламу на небольшом сайте - Тюрюмин едва ее не отменил). В частности, вашему покорному туда попасть так и не довелось.

Кстати, Олег тоже, как оказалось, стеснялся. Поэтому встреча и оказалось суховатой... однако, тем не менее, весьма информативной.

 

Следите за объявлениями на Пегасе - в ближайшее время они собираются звать Ладыгина и Певцова.

 

Продолжение встречи с Уховым и Усаном планируется на зиму.

 

И еще. Спасибо всем, кто пришел на встречу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...