Jump to content

Современные трассы стали слишком безопасными?


Guest Desavors
 Share

Recommended Posts

Дентон...ну вот обьясни...ну причем тут Ф1 и гонки по овалам? ну причем. ну вот и не начинай даже...

 

 

А тут Дентон нипричём, это МСФАН высказался насчёт овалов. Следи за дискуссией.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 569
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы уж определитесь, какая серия вам нравится, а то я в них уже запутался :D

 

Ну вот, опять. Как говаривал раст, вы слаще морковки ничего не пробовали. И думаете, что может нравится только одна серия, т.к. у вас она одна и есть.

 

Если ты заметил, то я ИРЛ и не упоминал здесь, я говорил только про Чамп Кар. Остальные про, что хотели. про то и говорили, мы не "команда Гуффи", как у вас, мы здесь высказываемся каждый о своём, а не все скопом дружно твердим одно и тоже, как некоторые.

 

Нравится Америкосы - ноу проблем.

 

НЕТ! Америкосы мне не нравятся. А вот Чамп Кар и НАСКАР...нравятся. Разницу заметь.

 

Идите и сосите у них в соответствующем форуме.

 

А что иначе нельзя? Либо сосать либо обсирать?:D

 

Но вам же в Ф-1 хочется тусоваться, что говорит о том, что Ф-1 намного интереснее :rolleyes:

 

Смешная шутка.

Link to comment
Share on other sites

А это уже пусть комманды решают, чего им делать и как.

Ваше право спокойно, без истерик, прекратить смотреть Ф-1 и продолжить сосать у америкосов в соответствующем форуме :rolleyes:

 

А других прав у нас нет походу...

Link to comment
Share on other sites

Дентон...ну вот обьясни...ну причем тут Ф1 и гонки по овалам? ну причем. ну вот и не начинай даже...

 

Нефиг было извилины трогать.

 

 

Я это написал в ответ на то, что болид Ф1 не проедет 500 миль по овалу.

 

 

Эээ тогда я нифига не понял при чём тут время?

 

 

Не сравнивай технологию работы\доводки болидов в Формуле и американских сериях.

 

 

Не ну точно знатоки аффтоспорта блиа. Даллара призводитель шасси для ИРЛ.

 

 

А ты небось еще и бензинчику (изв., метанольчику) в кастерок не против подлить? В таком случае - удачи. Здесь (в мире Ф1) тебе делать нечего...

 

 

Ну и причём тут написанное?

 

 

Они там не дураки сидят. И им виднее, куда вложить очередной миллиардик. Или все же менеджмент Ф1 - лоховской? И именно на этом форуме звучит истина, о том, что над делать и куда им бабки вкладывать?

Не слишком-ли много о себе возомнили, судари?

 

 

Читай внимательно. Я говорил про управление серией а не коммандами.

 

 

Смотрю периодечески. Но не внимательно. Не впечатляет знаете ли гонки по кругу (другие мне не попадались на ТВ)

 

 

Посмотри их внимательно.

 

 

Можешь и про Мэнселла рассказать. С удовольствием послушаю.

 

 

Да Вован уже раз двадцать об этом писал. Вобщем первый опыт на овале - авария и наблюдение за Назареттом по телевизору. На Мичиган 500 Менселла вытаскивали из кокпита, в то время как победивший Марио Андретти выпрыгнул из машины и раздовал интерьвью.

Link to comment
Share on other sites

Я это написал в ответ на то, что болид Ф1 не проедет 500 миль по овалу.

 

Ну ты это с балды взял, откуда такая тупая уверенность в том, чего вообще не знаешь? В КАРТ гонки бывают по три с половиной часа на овалах, а дистанция СПА-это чистая Роуд Америка КАРТа.

Link to comment
Share on other sites

Я тебя уже который раз поймал на делитантстве. Сис-админ, который не знает ДОСовских команд, знаток автоспорта, который не знает, что такое Чамп Кар.

 

Скажи честно: ты такая дубина по жизни, или притворяещся?

 

Вот тебе один из конфигов одной оси, найди несколько принципиальных ошибок...

 

defaultrouter="125.195.95.100"
gateway_enable="YES"
hostname="bsd.myd.ru"
ifconfig_rl0="inet 125.195.96.5 netmask 255.255.255.0"
ifconfig_rl1="inet 198.163.100.1 netmask 255.255.255.0"
inetd_enable="YES"
nfs_reserved_port_only="YES"
sendmail_enable="YES"
#
ipnat_enable="YES"
ipnat_program="\sbin\ipnat -CF -f"
ipnat_rules="\etc\ipnat.rules"
ipnat_flags=""
firewall_enable="YES"
firewall_script="\etc\rc.firewall"

Link to comment
Share on other sites

НЕТ! Америкосы мне не нравятся. А вот Чамп Кар и НАСКАР...нравятся. Разницу заметь.

 

Так американская же серия

 

 

 

А что иначе нельзя? Либо сосать либо обсирать?:D

 

Ну у вас по другому и не получается.

 

 

 

Смешная шутка

До тех пор, пока вы будете тусоваться на форуме в разделе Ф-1 это будет означать, что Ф-1 интереснее ;)

Link to comment
Share on other sites

Не сравнивай технологию работы\доводки болидов в Формуле и американских сериях.

 

А ПОЧЕМУ??? Ты вообще в курсе, что и в Ф1 и в КАРТ болиды делают/делали практически одни и теже люди! Лола-это бывшая команда Ф1, Рейнард-это бывшее шасси БАРа, Эдриан Ньюи работал в Рейнарде с Бобби Рейхолом-это тебе о чём-то говорит?

Link to comment
Share on other sites

Не ну точно знатоки аффтоспорта блиа. Даллара призводитель шасси для ИРЛ.

Да. Производитель. Но и только. Она не перелапачивает болид в промежутках между ГП, как это делается в Ф1.

 

Ну и причём тут написанное?

Про метанольчик в костерок?

Это к тому, что...

Ладно, процитирую:

Блин вот же формулисты даже своего журнальчика (сдохшего) не читали.

Link to comment
Share on other sites

Скажи честно: ты такая дубина по жизни, или притворяещся?

 

Вот тебе один из конфигов одной оси, найди несколько принципиальных ошибок...

 

Я мадлопт.

 

Я разве тебе говорил, что я сис-админ(?), я веб-программер. Нет. А вот ты доказываешь мне то, о чём даже не имеешь малейшего понятия. По поводу твоей профессии, конечно не знание команды копикон никак не работе не скажется, но это свидетельствует о том, что ты имеешь поверхностные знания и сис-админ ты хуёвый, это конечно же ИМХА.

 

Я не понимаю, как можно доказывать то чего не знаешь.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты это с балды взял, откуда такая тупая уверенность в том, чего вообще не знаешь?

 

Это не моя мысль. Читай посты внимательно, а не наоборот. По то, что болид формулы на овале развалится и не протянет положенных миль - не моя идея.

Link to comment
Share on other sites

Так американская же серия

 

А тебе перечислить неамериканские серии, которые я смотрю? Пжалста. BF3, AF3, LMES, BTCC, IF3000, EF3000, DTM, V8Supercars, JGTC, BGT...хватить?

Link to comment
Share on other sites

Ну у вас по другому и не получается.

 

Спасибо, я не знал.

 

До тех пор, пока вы будете тусоваться на форуме в разделе Ф-1 это будет означать, что Ф-1 интереснее ;)

 

Это ты типа так выгнать нас решил? А хер тебе.

Link to comment
Share on other sites

А тебе перечислить неамериканские серии, которые я смотрю? Пжалста. BF3, AF3, LMES, BTCC, IF3000, EF3000, DTM, V8Supercars, JGTC, BGT...хватить?

 

Ну так и смотри их и восхищайся ими. Никто ж не против. Чего ж ты делаешь в теме про Ф-1?

Есть раздел про прочие гонки. Вот там и ....

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, я не знал.

 

 

 

Это ты типа так выгнать нас решил? А хер тебе.

 

 

Мне это и не надо. Тут же как раз форум для тех, кому нравится Ф-1. Так что ты на месте! ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну так и смотри их и восхищайся ими.

 

Это две разные вещи, приемущественно не взаимосвязанные. По крайней мере для меня.

 

Никто ж не против. Чего ж ты делаешь в теме про Ф-1?

Есть раздел про прочие гонки. Вот там и ....

 

Я чего делаю? Я долдонам показываю зеркало:D

Link to comment
Share on other sites

Я мадлопт.

 

Заметно... :D

 

я веб-программер.

Ну и флаг тебе.

 

и сис-админ ты хуёвый, это конечно же ИМХА.

 

Вот то-то. ИМХА. Причем весьма далекая от истины, если не сказать иначе...

Заметь, я не пишу, что ты "хуёвый веб-программер".

Веб-программер - и ладно.

На хлеб с мацлом и икрой(черной) хватает? Хватает. "Веб-програмь" себе дальше :D

Упомянутая тобой "копикон" - в любой книжке для чайников есть. Ты оттедава о ней узнал? :D Ладно, ладно! Не напрягайся!

 

Насчет моих качеств сисадмина - моему боссу оно виднее, чем тебе. Уж поверь.

Link to comment
Share on other sites

Это не моя мысль. Читай посты внимательно, а не наоборот. По то, что болид формулы на овале развалится и не протянет положенных миль - не моя идея.

 

 

Конечно не твоя, ты ж типа сис-админ. Это идея конструкторов Ф1. Во-первых двигло расчитано на 300 км. А не на 500 миль(переводить в км надо?:D), во-вторых само шасси более хлюпкое и ненадёжное. Конечно это объясняется многими факторами, но тем не мение так оно и есть.

Link to comment
Share on other sites

Так. Товарищам, которые принялись выяснять, что круче, Ф1 или ЧампКар, напоминаю: речи о сравнении ЧампКара и Ф1 не было изначально. Речь было о безопасности на трассах, которая переросла в возможность увеличения кол-ва обгонов в нынешней Ф1. Прозвучал ряд предложений по изменениям конструкции болида, ввиду чего всплыло сравнение с чампкаром КАК СЕРИИ, ГДЕ ОБГОНЫ ОБЫЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ ДАЖЕ НА ТРАССАХ, ТИПА МАНАКИ. Затем пришел кто то шибко умный и из пальца высасал конфликт, типа ах так, т.е. вы считает КАРТ круче Ф1, хотя речь в сравнении шла о банальном опыте одной серии, который можно было бы применить в другой. Что соответственно вызвало реакцию среди любителей и заокеанских серий (обращаю внимание особо тупых, не ТОЛЬКО заокеанских серий, а ТАК ЖЕ-надеюсь подобных тупых фраз в дальнейшем не будет), после чего еще один "очень умный" затеял сравнение с овалами, хотя речь шла о роуд корсах, при том, что уже не раз говорилось о всего двух овальных гонках в календаре. Соответственно все претензии по конфликту попрошу к двум тупорылым, остольные пусть остынут
Link to comment
Share on other sites

Вот то-то. ИМХА. Причем весьма далекая от истины, если не сказать иначе...

 

Это субъективное мнение, ты сам себя объективно оценить не можешь по определению. Со стороны можно, хотя тоже не совсем объективно.

 

Заметь, я не пишу, что ты "хуёвый веб-программер".

 

А у тебя повода нет.

 

На хлеб с мацлом и икрой(черной) хватает? Хватает. "Веб-програмь" себе дальше :D

 

Чем и занимаюсь.

 

 

Упомянутая тобой "копикон" - в любой книжке для чайников есть. Ты оттедава о ней узнал? :D Ладно, ладно! Не напрягайся!

 

Собсно ты прав, но ты-то сис-админом чтоли родился? Тоже небось Фигурнова читал. Копикон я знаю, вернее помню не потому, что где-то там прочитал, а потому, что приходилось працювать в ДОСе на 286м.

 

 

Насчет моих качеств сисадмина - моему боссу оно виднее, чем тебе. Уж поверь.

 

Ну ладно, моему тоже. Будем считать разговор о профессиях закончен, но не о гонках...

 

А ты, типа "вебь-программер". :D

 

Вот и определились. Славноненько!

 

И кто буквоедством занимается? Ты по сути отвечай.

Link to comment
Share on other sites

Так. Товарищам, которые принялись выяснять, что круче, Ф1 или ЧампКар, напоминаю: речи о сравнении ЧампКара и Ф1 не было изначально. Речь было о безопасности на трассах, которая переросла в возможность увеличения кол-ва обгонов в нынешней Ф1. Прозвучал ряд предложений по изменениям конструкции болида, ввиду чего всплыло сравнение с чампкаром КАК СЕРИИ, ГДЕ ОБГОНЫ ОБЫЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ ДАЖЕ НА ТРАССАХ, ТИПА МАНАКИ. Затем пришел кто то шибко умный и из пальца высасал конфликт, типа ах так, т.е. вы считает КАРТ круче Ф1, хотя речь в сравнении шла о банальном опыте одной серии, который можно было бы применить в другой. Что соответственно вызвало реакцию среди любителей и заокеанских серий (обращаю внимание особо тупых, не ТОЛЬКО заокеанских серий, а ТАК ЖЕ-надеюсь подобных тупых фраз в дальнейшем не будет), после чего еще один "очень умный" затеял сравнение с овалами, хотя речь шла о роуд корсах, при том, что уже не раз говорилось о всего двух овальных гонках в календаре. Соответственно все претензии по конфликту попрошу к двум тупорылым, остольные пусть остынут

 

 

Всё верно, в принципе тут спор про то, что круче Ф1 или ЧампКар ни к чему, но промолчать я не мог, когда уж зашёл такой спор. Причем(Пинг Вин, МСФАН и СуБарик) я нигде не говорил, что Ф1 круче чем Чамп Кар или наоборот!!!

Link to comment
Share on other sites

Так. Товарищам, которые принялись выяснять, что круче, Ф1 или ЧампКар, напоминаю: речи о сравнении ЧампКара и Ф1 не было изначально. Речь было о безопасности на трассах, которая переросла в возможность увеличения кол-ва обгонов в нынешней Ф1. Прозвучал ряд предложений по изменениям конструкции болида, ввиду чего всплыло сравнение с чампкаром КАК СЕРИИ, ГДЕ ОБГОНЫ ОБЫЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ ДАЖЕ НА ТРАССАХ, ТИПА МАНАКИ. Затем пришел кто то шибко умный и из пальца высасал конфликт, типа ах так, т.е. вы считает КАРТ круче Ф1, хотя речь в сравнении шла о банальном опыте одной серии, который можно было бы применить в другой. Что соответственно вызвало реакцию среди любителей и заокеанских серий (обращаю внимание особо тупых, не ТОЛЬКО заокеанских серий, а ТАК ЖЕ-надеюсь подобных тупых фраз в дальнейшем не будет), после чего еще один "очень умный" затеял сравнение с овалами, хотя речь шла о роуд корсах, при том, что уже не раз говорилось о всего двух овальных гонках в календаре.

 

LICH, Карт (Инди) и Формула - две разные серии. Как в технологическом плане, так и во всех прочих :D

гДЕ я кричал, что Ф1 круче? Она технологичнее. А любая технологичность подразумевает несколько другой подход и пилотов и инженеров в болиду. Копейка - капот открыл, на коленках отремонторивал, и поехал дальше. Да, крутой (без наезда) механик, знающий мужик, трудовые руки, отремонторит что-угодно.

А ну, давайка этого спеца в мой заглохший инжекторный Форд? И что он там сделает? В лучшем случае (:)) навредит.

Карт - относительно простая машина, на гарантии, можно сказать. Формула1 - штучная работа, да такая штучная, что спустя две недели детали отличаются. Не говоря уж про специально-подогнанную аэродинамику для каждого типа трассы. Я считаю, с точки зрения технологий, для меня это интереснее, чем наблюдать заезды по кругу на одинаковых "дубовых" болидах с постоянными авариями, пейскарам и молоком вместо шампаньского.

 

Вот и все. Это форум Ф1, я боельщик Ф1, вот я и позволяю себе высказываться в отношение этой серии в превосходных степенях.

Link to comment
Share on other sites

Ping-Win

в том и фишка, что мы рассматривали упрощение конструкции ввиду грядущих перемен, когда ее и так хотят упрощать, и ЧампКар тут являлся хорошей базой для рассуждений, что упростить без больших потерь в средней скорости. И то надо заметить, что от, скажем, введения меньшего объема двигателя, но с турбонаддувом, как в Карте, Ф1 менее технологичной не станет-зато может выиграть в гонках. Кроме того технологии всегда будут в Ф1 с практически любыми урезками регламента

 

Да, ты естессно можешь отзываться в превосходных степенях, но ты зачем то в свое время решил это проаргументировать неверными фактами, из чего и всплыл весь сыр бор. Мог ведь высказать и все

Link to comment
Share on other sites

Собсно ты прав, но ты-то сис-админом чтоли родился? Тоже небось Фигурнова читал. Копикон я знаю, вернее помню не потому, что где-то там прочитал, а потому, что приходилось працювать в ДОСе на 286м.

 

Не. Не родился, разумеется. Просто с компами (на копмах) работал, когда ПиСюКов еще небыло (в совке, разумеется). А следовательно - и "копиконов". PDP-11 помнишь? В советском исполнении... Было такое у.бище, ДВК-2 (RT11SJ, ёптыть, еще не забыл ;)). Собственно, почему у.бище? Неплохой комп для своего времени. И дисковод восми-дюймовый, для которого дискетища приходилось форматировать возить чуть ли не в Москву...

Потом появился ДВК-3! С черно-белой графикой и игрушками (!!!!) - LAND, Шериф, змей всякие. Отпад полнейший, особенно после уродливо-зеленого Джек-Джампа. ACP-корп в авторах числислся. Кто такие - до сих пор не знаю.

"Далее в программе" был Агат. Аналог второго Эппла. Ну, это вообще сказка была! Цветной монитор (блин, Шелялис бытовой обычный), шикарная цветная графика.

 

Дык что, на писюки я пришел много позже того, как на батоны научился давить с толком.

 

Ну ладно, моему тоже. Будем считать разговор о профессиях закончен, но не о гонках...

 

Лады... А то меня что-то занесло в воспоминаниях... :o

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...