Jump to content

Современные трассы стали слишком безопасными?


Guest Desavors
 Share

Recommended Posts

Я бы еще добавил - тех кто видел аварии только в телевизоре. Даже в детской формуле, где скорости вдвое ниже чем в ф1, зрелище аварии крайне тягостно.

 

Если аварии никому не нравятся, так что же их во время трансляции по десять раз повторяют? Для кого кассеты, ДВД, журналы с авариями выпускают. Вот форум http://tbk.fameflame.dk полностью посвященный авариям, там что одни человеконенавистники сидят? Я куею, можно подумать, когда случается авария, все закрывают глаза, затыкают уши и забиваются в угол, лишь не видеть и не слышать

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 569
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если аварии никому не нравятся, так что же их во время трансляции по десять раз повторяют? Для кого кассеты, ДВД, журналы с авариями выпускают. Вот форум http://tbk.fameflame.dk полностью посвященный авариям, там что одни человеконенавистники сидят? Я куею, можно подумать, когда случается авария, все закрывают глаза, затыкают уши и забиваются в угол, лишь не видеть и не слышать

 

А некоторые ищо трупы ибут.

Link to comment
Share on other sites

Если аварии никому не нравятся, так что же их во время трансляции по десять раз повторяют? Для кого кассеты, ДВД, журналы с авариями выпускают. Вот форум http://tbk.fameflame.dk полностью посвященный авариям, там что одни человеконенавистники сидят? Я куею, можно подумать, когда случается авария, все закрывают глаза, затыкают уши и забиваются в угол, лишь не видеть и не слышать

 

Тайфуны и цунами тоже особо никого не прикалывают, как природные явления постоянно убивающие кучу людей. Однако красота и безумная мощь неуправляемой стихии делает все передачи о таких явлениях одними из самых высокорейтинговых. Аварии в автоспорте - суть та же стихия скорости, выпущенная человеком из под контроля.

Link to comment
Share on other sites

А некоторые ищо трупы ибут.
:D :D :D

А вообще, не замечали, что вокруг события на улице типа авария, смерть и проч. всегда собирается толпа зевак... интересно это только потому, что народ при этом радуется, что это случилось не с ним или есть другие причины?:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Если у тебя на уме, такая хуйня, я не виноват
А расскажи-ка нам милок, и шо хорошего именно ты видишь в аварии???

Ну чем тебя это привлекает? Не гипотетического зрителя,а именно ТЕБЯ??????????

Link to comment
Share on other sites

А расскажи-ка нам милок, и шо хорошего именно ты видишь в аварии???

Ну чем тебя это привлекает? Не гипотетического зрителя,а именно ТЕБЯ??????????

 

Во-первых, я тебе не милок

Во-вторых, просто привлекает, адреналин вырабатывается

 

ПС Есть в Испании забава такая – коррида. Где убивают быка или бык убивает тореадора, и что теперь все испанцы извращенцы ибут, трупы животных?

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, я тебе не милок

Во-вторых, просто привлекает, адреналин вырабатывается

 

ПС Есть в Испании забава такая – коррида. Где убивают быка или бык убивает тореадора, и что теперь все испанцы извращенцы ибут, трупы животных?

Уговорил, НЕ милок ))))) :D

А ты хоть на секунду представь , что тот, кто в этой аварии - это ТЫ, это ты горишь живьем как Лауда, это ТВОЕ тело летит через трассу как у Жиля, это ТВОе тело ломает перезрузка, это трещат ТВОИ кости.....ну как адреналинчик??? Поп-корна еще не хочется???

Link to comment
Share on other sites

ПС Есть в Испании забава такая – коррида. Где убивают быка или бык убивает тореадора, и что теперь все испанцы извращенцы ибут, трупы животных?

 

Перед корридой быка держат не менее суток в темном помешении и когда выпускают на арену - он ничего не видит.

Так что это не сражение, а просто убийство. У быка нет шансов. он изначально обречен.

Link to comment
Share on other sites

Уговорил, НЕ милок ))))) :D

А ты хоть на секунду представь , что тот, кто в этой аварии - это ТЫ, это ты горишь живьем как Лауда, это ТВОЕ тело летит через трассу как у Жиля, это ТВОе тело ломает перезрузка, это трещат ТВОИ кости.....ну как адреналинчик??? Поп-корна еще не хочется???

 

Блять, прошу по хорошему, вежливо. Найди в моих сообщениях пожалуйста, фразы: «мне нравится когда ломаются кости, когда кто-то горит живём, когда хлещет кровь». Если найдешь, молодец. Нет? ИДИ НА ХУЙ, И НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ. Мне не нравятся сломанные кости, мне нравится мятое железо

Link to comment
Share on other sites

Блять, прошу по хорошему, вежливо. Найди в моих сообщениях пожалуйста, фразы: «мне нравится когда ломаются кости, когда кто-то горит живём, когда хлещет кровь». Если найдешь, молодец. Нет? ИДИ НА ХУЙ, И НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ. Мне не нравятся сломанные кости, мне нравится мятое железо
Слушай, пока вежливо, еще раз себе копирайт позволишь в мой адрес - раком поставлю, вон у Дисавора спроси насколько ему это понравилось... все ясно?!

 

Но это так, лирика, по делу:

 

А ты думаешь, когда трещит железо, то кости в полном порядке??? Что перегрузка это так - детское развлечение, порасспрашивай своих друзей кто на карте ездит, так вот их боль - это пустяк по сравнению с тем, что получает пилот формулы при аварии. Есть возражения?

Link to comment
Share on other sites

Мне не нравятся сломанные кости, мне нравится мятое железо

 

Спешл фо ю следовало бы изобрести новый вид спорта - гонки радиоуправляемых машинок на выживание :)

 

А ежели серьезно - сходи на кртодром и ебнись один разок в столб со всей дури. Может поумнеешь.

Link to comment
Share on other sites

Спешл фо ю следовало бы изобрести новый вид спорта - гонки радиоуправляемых машинок на выживание :)

 

А ежели серьезно - сходи на кртодром и ебнись один разок в столб со всей дури. Может поумнеешь.

 

именно! рассуждать об авариях с точки зрения зрителя...совсем другое нежели пройдти через аварии вреале.

Link to comment
Share on other sites

Слушай, пока вежливо, еще раз себе копирайт позволишь в мой адрес - раком поставлю, вон у Дисавора спроси насколько ему это понравилось... все ясно?!

 

Но это так, лирика, по делу:

 

А ты думаешь, когда трещит железо, то кости в полном порядке??? Что перегрузка это так - детское развлечение, порасспрашивай своих друзей кто на карте ездит, так вот их боль - это пустяк по сравнению с тем, что получает пилот формулы при аварии. Есть возражения?

 

Ой, баюс, баюс

 

Ездил я на карте и не один раз, после всех заездов синяки. Один раз вьебался, руку вывихнул вся разбухшая была, синюшная. И чё думаете, после этого я забил на картинг? Нет. К руководству картинг-клуба не ходил, не ныл, почему у вас такая трасса опасная, а гонщикам за это еще деньги и платят, это их работа

Link to comment
Share on other sites

Ой, баюс, баюс

 

Ездил я на карте и не один раз, после всех заездов синяки. Один раз вьебался, руку вывихнул вся разбухшая была, синюшная. И чё думаете, после этого я забил на картинг? Нет. К руководству картинг-клуба не ходил, не ныл, почему у вас такая трасса опасная, а гонщикам за это еще деньги и платят, это их работа

 

 

а картинг это 60-70 км/ч...и все равно травмы...видимо ты еще и головой ударился, раз все равно желаешь больше аварий...

Link to comment
Share on other sites

а картинг это 60-70 км/ч...и все равно травмы...видимо ты еще и головой ударился, раз все равно желаешь больше аварий...

 

Головой не ударился, не волнуйся. Может ты ударялся, не знаю, у меня нет такой ебнутой привычки, домысливать, то, чего не было

Link to comment
Share on other sites

а картинг это 60-70 км/ч...и все равно травмы...видимо ты еще и головой ударился, раз все равно желаешь больше аварий...
Так, ещё раз, для особо непонятливых:

ИДИ ПО КОПИРАЙТУ!!! :mad:

Link to comment
Share on other sites

Головой не ударился, не волнуйся. Может ты ударялся, не знаю, у меня нет такой ебнутой привычки, домысливать, то, чего не было

 

было...не было! но симптомы, как гриться на лицо )))

Link to comment
Share on other sites

Эта тема, на форуме – не в тему!

Ну уберём мы эски и спрямим несколько шикан (кое где не помешало бы конечно имхо), и что, интрига и зрелищность автоматически вернётся в Ф-1. Не в этом причина. Необходима примерно равная конкуренция машин топ команд (2 – 3 минимум), ну и баланс сильных пилотов, тогда и на узкоколейке зрелище будет.

Мне например кажется, если поменять местами Баттона и М.Ш., то положение в борьбе за чемпионство выглядело бы совсем иначе (надеюсь поклонники Джейсона не обидятся). Ещё лучше, Кими или ХПМ с начала сезона на БАРе, тогда темам с заголовками «Надоело» или «Задолбал» места не будет.

Link to comment
Share on other sites

Уговорил, НЕ милок ))))) :D

А ты хоть на секунду представь , что тот, кто в этой аварии - это ТЫ, это ты горишь живьем как Лауда, это ТВОЕ тело летит через трассу как у Жиля, это ТВОе тело ломает перезрузка, это трещат ТВОИ кости.....ну как адреналинчик??? Поп-корна еще не хочется???

Опять...... двадцать пять.... у гонщиков профессия связана с риском для жизни..... бабло им платят не хилое...... за 30 Мегабаксов можно и жизнью порисковать,....

Link to comment
Share on other sites

Опять...... двадцать пять.... у гонщиков профессия связана с риском для жизни..... бабло им платят не хилое...... за 30 Мегабаксов можно и жизнью порисковать,....

Действительно, такие деньги не за красивые глазки платят, а за мастерство и риск (он там и сейчас имеется). Но не создавать же искусственно угрозу здоровью и жизни, ради потехи зрителей, к тому же меньшей и худшей её части.

Link to comment
Share on other sites

Опять...... двадцать пять.... у гонщиков профессия связана с риском для жизни..... бабло им платят не хилое...... за 30 Мегабаксов можно и жизнью порисковать,....

 

 

Ты что ли платишь? Да и 30 мегабаксов вроде только МШ получает, то есть ему и рисковать, оригинально как всегда.

Link to comment
Share on other sites

Действительно, такие деньги не за красивые глазки платят, а за мастерство и риск (он там и сейчас имеется). Но не создавать же искусственно угрозу здоровью и жизни, ради потехи зрителей, к тому же меньшей и худшей её части.

Сейчас риск серьезной (для пилота) аварии оч мал.... его практически нет...... что не соотносится с тем баблом, которое они зарабатывают..... тоись нарушается эмпирическое правило....... что заработок пропорционален мастерству и риску...

Link to comment
Share on other sites

Ты что ли платишь? Да и 30 мегабаксов вроде только МШ получает, то есть ему и рисковать, оригинально как всегда.

я расплачиваюсь издержками от просмотра рекламы......

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...