Jump to content

Правила игры


Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Как вы, вероятно, заметили, наш форум немного переструктурирован и обрёл новые Правила, по которым и будет строиться его дальнейшее функционирование. Убедительная просьба их прочесть и по возможности им следовать.

Некоторые позиции этих Правил, связанные с употреблением ненормативной лексики в форме фак-табличек и с введением на форуме виртуальной "валюты" - общанков, а также новой системы статусов участников, запустятся чуть позднее. Далее планируется ещё много всяких изменений, но это по ходу дела.

Отдельные темы ещё не обрели своего места в новой структуре, и некоторое время будут перемещаться, так что просьба извинить за связанные с этим неудобства.

Хотел бы обратить ваше внимание на то обстоятельство, что незарегистрированные участники более не могут оставлять на форуме сообщения.

Большая просьба к тем участникам, чьи аватары, кастом-статусы и подписи не соответствуют новым Правилам, изменить их в по возможности ограниченный промежуток времени. Администрация, конечно, готова в этом помочь, но не хотела бы :).

Засим - приятного общения на обновлённом форуме!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

С валютой - это пока для меня мудренновато, но вот обилие новых разделов мельтешит, и особенно существование "отстойников" для филов и фобов обижает
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
С валютой - это пока для меня мудренновато, но вот обилие новых разделов мельтешит, и особенно существование "отстойников" для филов и фобов обижает
ой, Коля, не переживай... Конкретные резервации для фобов и филов, думается, просто примеры. Потом на их месте по примеру ныне уже почившего форума, могут быть созданы подфорумы "по интересам"... ИМХО..
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Вот если бы на них можно было в Инетшопах отовариваться .. :)
сколько там говорили? типа бакс за пост? :D
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Пошел Опель покупать... :)
только виртуальный ;) Чтобы виртуально доехать до форума :D
Link to comment
Share on other sites

Конкретные резервации для фобов и филов, думается, просто примеры.

Совершенно верно. Это - раздел для специализированных "фанатских" форумов, с соответствующим пунктом в правилах. Ну а модельные "филофобские" форумы удалять незачем - пусть живут и здравствуют :).

Link to comment
Share on other sites

блин, столько разделов... этож скока время надо штоб все читать... ужаасть... а ведь еще сфера есть :) бедная работа :)

а вот с валютой этой, как ее там, и правда пока не понимаю... ну введут, посмотрим :)

Link to comment
Share on other sites

Некоторые позиции этих Правил, связанные с употреблением ненормативной лексики в форме фак-табличек и с введением на форуме виртуальной "валюты" - общанков, а также новой системы статусов участников, запустятся чуть позднее.

 

Спасибо. ИМХО это давно назревало :)

Link to comment
Share on other sites

..., чо за ...? На час отойти нельзя...

 

Люди, чиво вы сделали?

====

Хотя ваш рояль. Куда хотите, туда и ставите.

====

Но как сторонний наблюдатель, иногда за сей рояль присаживающийся, скажу: чердак свинофермы - ... место для рояля. Хоть бы в кусты, если уж не в консерваторию.

====

Да. И удав вернулсо. Тоже тот еще .... Но повторяю - ваш рояль.

Link to comment
Share on other sites

Какие-то больно сложные правила или уж очень скукотищный стиль изложения:) А может вечер пятницы:;) В этом году реформы на форуме пришли с упреждением - еще не августовские каникулы и не пик фобофильных войн...
Link to comment
Share on other sites

Какие-то больно сложные правила или уж очень скукотищный стиль изложения:)
Что поделать - канцеляризмы :)... На то они и правила...
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Гм..

А давайте мне (и некоторым остальным) цвет поменяем с голубого на.. какой-нибудь другой.

А то, полный АХТУНГ!!!

блин, я думал у меня настройки различаются... Вчера на работе был синий, сегодня дома зеленый...:eek:

 

Мне не нравится зеленый... :( Синий лучше!!! Вообще, давайте устроим опрос среди заинтересованных лиц, чтобы никому не обидно было...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...