Jump to content

Правила игры


Recommended Posts

  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Oldman
В зависимости от их количества будет меняться форумный статус и возможности юзера. Так что при дефолте не только послать кого-то, а ещё много чего будет проблематично.
ой, держите меня :D ... Типа, послал кого, а потом в раздел "Урановые рудники" сто раз постить "Шума - Супа"? :p
Link to comment
Share on other sites

ой, держите меня :D ... Типа, послал кого, а потом в раздел "Урановые рудники" сто раз постить "Шума - Супа"? :p

Нельзя же так! :D

На работе народ сбегается! :D

Link to comment
Share on other sites

мне, тоже, кстати, та же мысль пришла..

 

Мож конкурс на название валюты объявим? ;)

 

Интересная идея, а то как-то неблагозвучно... "общанки" :) - это скорее от слова "общий", а от "общение" - должны быть "общенки", но так еще хуже :(

Link to comment
Share on other sites

Нельзя же так! :D

На работе народ сбегается! :D

 

На какой работе??? Кто сбегается??? :eek:

В который раз мне уже сдается, что добрая половина жителей форума - сотрудники одного ООО (или АО, или НИИ :D), которые сидят по своим кабинетикам, в пределах одного-двух этажей...

 

:)

Link to comment
Share on other sites

Глупость, в общем, эти общанки. Если я захочу послать кого нибудь на х*й, я это сделаю, безо всяких фак-табличек и общанок. Всё равно админам скоро надоесть тщательно модерировать форум. Это уже сейчас видно. :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Глупость, в общем, эти общанки. Если я захочу послать кого нибудь на х*й, я это сделаю, безо всяких фак-табличек и общанок.
Конечно-конечно. Схлопоешь штраф - другой - третий и будешь в результате с ми-изерным статусом лазать :)...
Link to comment
Share on other sites

Мож конкурс на название валюты объявим?
Предложения принимаются. Только, прошу пардона, учёт их не гарантируется :). Однако с радостью рассмотрим - вдруг гениальная идея кому-то в голову придёт :).
Link to comment
Share on other sites

На какой работе??? Кто сбегается??? :eek:

В который раз мне уже сдается, что добрая половина жителей форума - сотрудники одного ООО (или АО, или НИИ :D), которые сидят по своим кабинетикам, в пределах одного-двух этажей...

 

:)

На моей. От моего не совсем здорового смеха :). Впечатление неправильное, хотя некоторые старожилы действительно знакомы друг с другом :)...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: а за использование копирайтов аффтору дополнительное бабло будет капать?

 

 

ну и как, упало чё нить на счет? из банка не звонили?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: а за использование копирайтов аффтору дополнительное бабло будет капать?
Пока не знаю... Ващще, смотря каких - а то и вычитать можно :)...
Link to comment
Share on other sites

ну и как, упало чё нить на счет? из банка не звонили?

 

 

Звонили. Сказали, что только Дезавор должен не меньше миллиона.

А если всех посчитать...

Link to comment
Share on other sites

Из правил:

16. Языком общения на форуме является русский язык. Широкое использование иных языков не приветствуется.

...

24. Не одобряется квотирование длинных сообщений. Рекомендуется оставлять в поле квотинга...

 

А как это будет по русски? :rolleyes:

 

21. С целью учёта интенсивности и форм общения на форуме вводится специальная условная единица – общанк, который также может использоваться в качестве внутреннего средства обмена (в установленном порядке).

 

А что это даёт?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...