Jump to content

ау, шумофилы


Guest Oldman
 Share

Recommended Posts

тогда твое внимание безусловно должен привлечь участник NetLenka, который является модератором раздела "кино" не сделав ни единого поста вообще. :confused:

 

Господа, назначение модераторов прерогатива администрации ("Выборность модераторов не предусматривается" - см. Правила).

А вот то, что некоторые модераторы были назначены вне зависимости от количества постов, это по-моему естественно. В противном случае могли получиться гораздо более неприятные коллизии.

Кстати очереди в кабинете администрации за "должностью" модератор пока не наблюдается.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати очереди в кабинете администрации за "должностью" модератор пока не наблюдается.

 

И что это означает? Можно подать прошение? В любой момент?

Условия? Выделенка, присутсвие в и-нете не менее 4 часов в день? :)

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, в большинстве своем нет, но бывают иногда случаи... и психиатрия тут бессильна :)

 

Я уверен наше форумное сообщество без профессиональных психиатров обойтись способно, а вот психолог, желательно не доморощенный, в некоторых темах мог бы оказаться ну очень кстати.

Link to comment
Share on other sites

И что это означает? Можно подать прошение? В любой момент?

Условия? Выделенка, присутсвие в и-нете не менее 4 часов в день? :)

 

В моей цитате ты удалил (среди прочих) два слова: "кабинет администрации". Извини, но там это более естественный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

вот психолог, желательно не доморощенный, в некоторых темах мог бы оказаться ну очень кстати.

 

Думаю, его ожидает учать типичного шумофила... Очень скоро он будет оправлен по копирайтам всех видов и торжественно (со всеми "почестями") отправлен Десавором в ряды шумососов :D

Link to comment
Share on other sites

В моей цитате ты удалил (среди прочих) два слова: "кабинет администрации". Извини, но там это более естественный вопрос.

 

Я не удалаля в цитае словосочетание "кабинет администрации" :confused:

Link to comment
Share on other sites

Я не удалаля в цитае словосочетание "кабинет администрации" :confused:

 

Да бог с ней с цитатой, никогда не считал себя Цицероном (и т.п.), просто хотел адресовать вопрос туда где на него будет логично получить ответ.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, его ожидает учать типичного шумофила... Очень скоро он будет оправлен по копирайтам всех видов и торжественно (со всеми "почестями") отправлен Десавором в ряды шумососов :D

 

В этом и профессионализм психолога, чтобы "Десавор" не догадался, что психолога тоже можно послать.

Link to comment
Share on other sites

Guest NetLenka
тогда твое внимание безусловно должен привлечь участник NetLenka, который является модератором раздела "кино" не сделав ни единого поста вообще.

Я пока что вас только читаю; знакомлюсь, так сказать, заочно.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Я пока что вас только читаю; знакомлюсь, так сказать, заочно.
да я, собственно, ничего плохого о Вас сказать не хотел.
Link to comment
Share on other sites

Я так подозревая (;)), что вновь появившиеся МАРШАЛЛЫ, те, которые зеленого цвета, (зеленые человечки :)) - это вновь избранные медеры, но довольно-таки "древние" обитатели форума. И по этому случаю, после входа в должность, выбравшие себе новые ники...

 

"Я бы в модеры пошел... Пусть меня научат".

Эххх...

Link to comment
Share on other sites

Я так подозревая (;)), что вновь появившиеся МАРШАЛЛЫ, те, которые зеленого цвета, (зеленые человечки :)) - это вновь избранные медеры, но довольно-таки "древние" обитатели форума. И по этому случаю, после входа в должность, выбравшие себе новые ники...

 

"Я бы в модеры пошел... Пусть меня научат".

Эххх...

то есть я, Стас и Олдман были кем-то другим и взяли себе новые ники? ахтунг! :eek: :eek: :eek:

Link to comment
Share on other sites

то есть я, Стас и Олдман были кем-то другим и взяли себе новые ники? ахтунг! :eek: :eek: :eek:

 

Вас конкретно я в виду не имел. На такую мысль меня навели новые личности, с правами модеров и парой постов в зачете. Да и подписи двусмысленные, типа "Я давно уж тут стою, у крылечка на краю... "

 

Это моя ИМХА... :(

Link to comment
Share on other sites

Имха у тебя неправильная. Это новые и самостоятельные обитатели форума, которых я в реале лично знаю. Так что отринь свои ужасные сомнения :)...
Link to comment
Share on other sites

Имха у тебя неправильная. Это новые и самостоятельные обитатели форума, которых я в реале лично знаю. Так что отринь свои ужасные сомнения :)...

 

Я бы с радостью, великий и ужасный КАА! Но... Не могу....... Что-то мне подсказывает, что где-то я не совсем не прав :)

 

Вместе с тем, если эти личности действительно не с этого форума (т.е. их ИМХИ еще не подпорчеы местными нравами), "свеженькие", так сказать, может это и к лучшему... :o

 

Хотя гложут меня сомнения. Определенного толка....

 

:)

Link to comment
Share on other sites

Я бы с радостью, великий и ужасный КАА! Но... Не могу....... Что-то мне подсказывает, что где-то я не совсем не прав :)

 

Вместе с тем, если эти личности действительно не с этого форума (т.е. их ИМХИ еще не подпорчеы местными нравами), "свеженькие", так сказать, может это и к лучшему... :o

 

Хотя гложут меня сомнения. Определенного толка....

 

:)

 

Сомнения вещь очень полезная, этого так не хватает многим участникам форума. Однако и сомнениям бывает предел. Например зачем сомневаться в том, что легко выяснить?

Link to comment
Share on other sites

Сомнения вещь очень полезная, этого так не хватает многим участникам форума. Однако и сомнениям бывает предел. Например зачем сомневаться в том, что легко выяснить?

 

Для меня это, к сожалению, невыяснимо... :(

Да, если честно, и большого значения не имеет. Разве что так, любопытно... :(

Link to comment
Share on other sites

Для меня это, к сожалению, невыяснимо... :(

Да, если честно, и большого значения не имеет. Разве что так, любопытно... :(

 

Неужели у тебя нет ЛЮДЕЙ на форуме, которым ты доверяеш?

Не может быть так фатально!

Link to comment
Share on other sites

Неужели у тебя нет ЛЮДЕЙ на форуме, которым ты доверяеш?

Не может быть так фатально!

 

Если учесть моё ..ээээ... отдаленное географическое положение, и как следствие невозможность личного контактирования с кем-либо из форумчан доверять кому-либо было бы наивно с моей стороны. Тем более учитывая... А! Не стОит об этом. Хотя нет, стоит всё-же. Доверять? Увольте! Не дак давно "коллеги по партии" меня уже сдали. Обсчественности. Едва отвертелся. А может и не отвертелся... Так что такие вот дела, Radja (или кто ты на самом деле? :eek: )

Link to comment
Share on other sites

гложут меня сомнения. Определенного толка

Слушай, у тебя случайно знаменитый Фома-неверующий в пращурах не состоял :)? Я ему говорю - это два конкретных человека, НИКОГДА до этого не писавшиеся у нас на форуме, одного из которых я знаю лет пять, а второго - больше двадцати. А он мне "нет, ну у меня мля сомнения" :eek: ... Хоть в моём существовании ты, надеюсь, не сомневаешься :)?..

Link to comment
Share on other sites

Если учесть моё ..ээээ... отдаленное географическое положение, и как следствие невозможность личного контактирования с кем-либо из форумчан доверять кому-либо было бы наивно с моей стороны. Тем более учитывая... А! Не стОит об этом. Хотя нет, стоит всё-же. Доверять? Увольте! Не дак давно "коллеги по партии" меня уже сдали. Обсчественности. Едва отвертелся. А может и не отвертелся... Так что такие вот дела, Radja (или кто ты на самом деле? :eek: )

 

Я конечно догадываюсь, что люди, общающиеся в интернете, могут географически ..ээээ... быть достаточно неблизко, но способов установить личность гораздо больше, чем встретиться в баре 5-0.

Хотя конечно это вопрос желания (или его отсутствия).

Просто здесь вопрос позиции:

1. Все боты, и иногда вдруг Бах - один живой;

2. Все живые и иногда вдруг Бах - один бот.

Мне первая приятнее.

Link to comment
Share on other sites

Слушай, у тебя случайно знаменитый Фома-неверующий в пращурах не состоял :)? Я ему говорю - это два конкретных человека, НИКОГДА до этого не писавшиеся у нас на форуме, одного из которых я знаю лет пять, а второго - больше двадцати. А он мне "нет, ну у меня мля сомнения" :eek: ... Хоть в моём существовании ты, надеюсь, не сомневаешься :)?..

 

Мы наверное говорим о разных "двух конретных человеках" :D

Вместе с тем я же говорил:"Вместе с тем, если эти личности действительно не с этого форума (т.е. их ИМХИ еще не подпорчеы местными нравами), "свеженькие", так сказать, может это и к лучшему... " Последующие высказанные сомнения к ним не относились. Скорее, этио было некое глобальное сомнение :confused:

 

А сомневаться в существавании КАА... Это уже слишком.

Хотя, чем А.А. не шутит!

Link to comment
Share on other sites

1. Все боты, и иногда вдруг Бах - один живой;

2. Все живые и иногда вдруг Бах - один бот.

Мне первая приятнее.

 

Возможно допустить нечто среднее не возбраняется? Ну, допустим, пункт 1.5 Или 1.75. Или вообще принять нечто с "переменным значением". В зависимости от времени суток или положения в чемпионате.

Link to comment
Share on other sites

А сомневаться в существавании КАА... Это уже слишком.

Хотя, чем А.А. не шутит!

Не, этим он не шутит :)... По крайней мере, я не слышал :)...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...