Jump to content

Конкурс на название новой форумной "валюты"


Guest Oldman
 Share

Recommended Posts

  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Короче, администрация внимательно послушает и решит :cool: ...

Дык, шо не предложение, то ругательство, какое-то. Сплошные фа.., фу.., нафф… и кашки, … о ещё и шышы-мышы какие-то. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie

2 KAA:

ИМХО, Сектор прав. Мне кажется, что было бы честнее обьявить в этом топе дедлайн, а после него открыть голосовалку с наиболее удачными вариантами.

Это если вопросы честности беспокоят администрацию данного форума, конечно...;)

Link to comment
Share on other sites

Это если вопросы честности беспокоят администрацию данного форума
Вопросы честности администрацию данного форума не беспокоят - она с самого начала этой дискуссии честно сообщила, что не гарантирует учёта поступивших мнений (пост №164 в Правилах игры). Администрация не намерена решать этот вопрос голосованием, и, выслушав внимательно мнения, определится когда будет к этому готова.
Link to comment
Share on other sites

Вопросы честности администрацию данного форума не беспокоят - она с самого начала этой дискуссии честно сообщила, что не гарантирует учёта поступивших мнений (пост №164 в Правилах игры). Администрация не намерена решать этот вопрос голосованием, и, выслушав внимательно мнения, определится когда будет к этому готова.

Блин, вот это дипломатия. :eek:

Звучит как официальное заявление пресс-секретаря МИДа – так сказать, что бы ничего не сказать. :)

Link to comment
Share on other sites

Звучит как официальное заявление пресс-секретаря МИДа – так сказать, что бы ничего не сказать.
Да что ж тут неясного... Можно, конечно, без затей написать "как захочу, так и сделаю" - но это ж неизящно :)...

Кстати, спасибо за комплимент. Видать, я свою бюрократическую квалификацию пока не утратил. Почти то же самое пару дней тому сказал мне один весьма известный и исключительно мною уважаемый человек, депутат Госки - "я, - говорит, - своих помощников к твоим пришлю, чтоб научились, как надо на х... посылать". Похвалить меня он вовсе не хотел, однако я был очень доволен :)...

Link to comment
Share on other sites

предлагаю.... назвать валюту от производных ... пи*добол или балабол..... болтать.... и тд. и.тп

тоись предлагаю валюту назвать.... БОЛ

Link to comment
Share on other sites

Вопросы честности администрацию данного форума не беспокоят - она с самого начала этой дискуссии честно сообщила, что не гарантирует учёта поступивших мнений (пост №164 в Правилах игры). Администрация не намерена решать этот вопрос голосованием, и, выслушав внимательно мнения, определится когда будет к этому готова.

Блин, вот это дипломатия. :eek:

Звучит как официальное заявление пресс-секретаря МИДа – так сказать, что бы ничего не сказать. :)

Хмм-м, а я думаю, что мне это напомнило....:D

Link to comment
Share on other sites

БОЛ
Гм... Надо подумать. Вообще, шарообразные деньги - это забавно! Так и вспоминается анек про инопланетян, в котором россиянин один титановый шарик сломал, а второй про...(ну вы поняли :)) где-то :)...
Link to comment
Share on other sites

А тебе, Николай, мы присвоим специальный статус "Шумофил" :)...

Ну спасибо! Нафига мне такой статус, если у меня такой никейм уже есть? Масло масляное?

 

Нет уж, Легендой мне как-то быть приятнее, бронзоветь потихоньку начинаю - приятственные ощущения :):):)

Link to comment
Share on other sites

Это не совсем в тему, но все же... В правилах есть пункт, согласно которому автор топа премируется за каждые сто постов в нем, которые напостят форумчане. А теперь давайте прикинем, за какие из недавно открытых топов их авторы получили бы наибольшие премии. Получается, что, начав борьбу за чистоту общения, мы премируем... отсутствие этой самой чистоты. Не говоря уже о том, что сам автор зачастую никак не причастен к разрастанию своей темы. Может, стоит придумать другой механизм оценивания/премирования?
Link to comment
Share on other sites

Это не совсем в тему, но все же... В правилах есть пункт, согласно которому автор топа премируется за каждые сто постов в нем, которые напостят форумчане. А теперь давайте прикинем, за какие из недавно открытых топов их авторы получили бы наибольшие премии. Получается, что, начав борьбу за чистоту общения, мы премируем... отсутствие этой самой чистоты. Не говоря уже о том, что сам автор зачастую никак не причастен к разрастанию своей темы. Может, стоит придумать другой механизм оценивания/премирования?

 

А нужен этот механизм ваще?

Link to comment
Share on other sites

Может, стоит придумать другой механизм оценивания/премирования?
Механизм несколько изменён (в Правила внесена коррекция). Премии за содержательность тем будут начисляться в "ручном" режиме, при этом длина "календарных" тем типа "ГП такой-то", "герой-антигерой" премироваться не будет. В принципе прога по начислению таньгов в тестовом режиме уже заработала, сейчас доделывается.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...