Jump to content

Русь в Мячкове


Recommended Posts

в этот раз я тоже еду!!! На работе не пристают (как в прошлый раз-заставили работать), жена у тещи (на гонке ей будет скучно-домой проситься будет), машину жена оставит и даже ключи от нее даст. Вообщем "лафа"! Мове форева! Оле, оле-оле-оле!
Link to comment
Share on other sites

Как проехать в Мячиково не на машине?

Общественным транспортом - рейсовым автобусом №324 от метро "Выхино" до остановки "Островцы", кажется, или до поворота на Мячково, но там потом киллометра три пешком идти...

Link to comment
Share on other sites

Итак этап состоялся. Мове начал валить в квале, но через пару кругов у него срезало привод и хоть время было и хорошее, его в соответствии с регламентом затолкали на 12-е стартовое место. В первом заезде Даня в героической борьбе вышел с 12-го на третье место и показал второе время круга, соотв во втором заезде стартовал вторым. На старте он выпустил вперед Самарина, вскоре стал его потихоньку догонять, затем Самарин убрался и Даня вышел на второе место, но юуквально через 50 метров замедлился и затем сошел. Мне со стороны показалось, что Мове убрался об закрутившегося Самарина, но оказалось, что Даня благополучно объехал Ивана, но у него опять, как и в квале, срезало привод. Афанасьев в послегоночном интервью сказал примерно следующее: "Мове сошел и после этого я спокойно доехал до финиша" (за дословность не ручаюсь, но смысл тот). Да, Сережа уверенно победил в обоихэ заездах. Но рулит все равно Даня - он единственный, кто реально соперничает с Афанасьевым по чистой скорости, при том что не выступает за Лукойл, соотв не имеет возможности стоко тренироваться; едет в руси первый сезон против второго у Сережи и не имеет сережиного опыта в спортивном картинге.

 

Короче, Мове форева!!

 

зы сорри за сумбурный отчет.

 

ззы фоток не будет - камера сдохла. Если токо Балкар чего выложит.

Link to comment
Share on other sites

Но рулит все равно Даня - он единственный, кто реально соперничает с Афанасьевым по чистой скорости
Чистая скорость ничто, победа - всё! Как ни печально, но Даниил... увы...
Link to comment
Share on other sites

Столцерманис так же быстр, особенно если учесть, что он в первый раз за рулём формулы! Чего не скажешь о Мове и Афони!

Что значит - так же? Да, валил и с учетом того что трассу и тачку чуть не в первый раз видел - мегареспект. Я бы даже сказал - суперпупермегареспект :). Но до Сережи и Дани пока не близко.

 

А еще жалко Егора Ефросинина. Из-за дурацкой накладки лишился подиума.

Link to comment
Share on other sites

Чистая скорость ничто, победа - всё! Как ни печально, но Даниил... увы...

 

Не увы. В финал он попадет по-любому. А чистая скорость рулит.

 

Кстати срезанный во втором заезде привод вызывает массу вопросов...

Link to comment
Share on other sites

господа, обладающие нормально функционирующими фотиками и кучей свободного времени :) если у кого-нибудь есть желание, приглашаю съездить в эти выходные (четверг-пятница-суббота) в Мячково на 4й этап ЧР по АКГ в качестве фотографа от имени одного сайта, посвященного российскому кольцу (во избежание рекламы - не будем тыкать пальцем). увы, с "моим" фотиком пока полные непонятки, поэтому и прошу оказать содействие :) гонорара не обещаю, но дорожные и прочие расходы постараюсь компенсировать. пирожные, чай - за счет принимающей стороны ;)
Link to comment
Share on other sites

господа, обладающие нормально функционирующими фотиками и кучей свободного времени :) если у кого-нибудь есть желание, приглашаю съездить в эти выходные (четверг-пятница-суббота) в Мячково на 4й этап ЧР по АКГ в качестве фотографа от имени одного сайта, посвященного российскому кольцу (во избежание рекламы - не будем тыкать пальцем). увы, с "моим" фотиком пока полные непонятки, поэтому и прошу оказать содействие :) гонорара не обещаю, но дорожные и прочие расходы постараюсь компенсировать. пирожные, чай - за счет принимающей стороны ;)

 

Не знаю насчет времени (должно проясниться сегодня) и насчет того, подойдет ли вам мой фотик (не цифра - зато зеркалка с объективом до 210 мм и возможностью привлечения 300 мм-ого объектива). Но в принципе...

Link to comment
Share on other sites

если прояснится сегодня до пяти вечера, то отпиши, пожалуйста, как с тобой в Мск (или самом Мячково) связаться.

я после пяти отбываю в столитсю, а по прибытии сразу тудымс, так что до инета доберусь (если на то будут основания) в лучшем случае только завтра вечером.

Link to comment
Share on other sites

если прояснится сегодня до пяти вечера, то отпиши, пожалуйста, как с тобой в Мск (или самом Мячково) связаться.

я после пяти отбываю в столитсю, а по прибытии сразу тудымс, так что до инета доберусь (если на то будут основания) в лучшем случае только завтра вечером.

 

Оказалось, что проясняться все будет только завтра... Так что можно считать, что на пятницу я уж точно свободен и, возможно, на четверг тоже. Связаться со мной можно по мобильнику 8916 254 94 66. Правда, пока он разряженный лежит, но к вечеру вроде буду на связи.

Link to comment
Share on other sites

ok, тогда завтра, может, и пересечемся? скажем, в час дня на инфилде у первого поворота... думаю, там народу немного в это время будет, так что узнаемся... я буду в меру упитанным очкариком в черных джинсах и с черным чемоданчиком :) мобилы у меня нетю, увы.
Link to comment
Share on other sites

ok, тогда завтра, может, и пересечемся? скажем, в час дня на инфилде у первого поворота... думаю, там народу немного в это время будет, так что узнаемся... я буду в меру упитанным очкариком в черных джинсах и с черным чемоданчиком :) мобилы у меня нетю, увы.

 

Что за черт... как-то я упустил из виду то обстоятельство, что у человека может не быть мобильника. Прождал в итоге весь вечер - и напрасно. Самое поганое - это то, что оказаться в час дня в Мячково сегодня мне уже не светит - для этого встать надо будет часа через три.

 

На всякий случай буду в Инете завтра к вечеру.

Link to comment
Share on other sites

Народ, просветите нащет расписания этапа. На сайте написано что все гонки в субботу, а что там будет в четверг и в пятницу? Квалы с тренировками чтоль?

 

Я собираюсь поехать в субботу с утра, кто без колес - могу подхватить (если не страшно ехать с человеком который за рулем ровно неделю:))

Link to comment
Share on other sites

Народ, просветите нащет расписания этапа. На сайте написано что все гонки в субботу, а что там будет в четверг и в пятницу? Квалы с тренировками чтоль?

 

Они самые.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...