Jump to content

Первые итоги преобразований


Recommended Posts

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лешка, наверное...
Хотел было пошутить про закупку динамита, но нонче как-то не шутится на эту тему... Блин, и в реале тошно. Хоть бы тут без бестолковых войн обойтись...
Link to comment
Share on other sites

Guest Desavor_забаненный
Абсолютно согласен, Энди.

Не надо, коллеги, драматизировать. Посещаемость форума остаётся совершенно неизменной: 85-95 зарегенных юзеров в выходные и 130-150 и более в рабочие дни. Уйти волен каждый, но я в этом совершенно не заинтересован, и реагировать на демагогию диванно-жориковского толка на эту тему не вижу смысла. Пустой и тоскливый форум ни мне ни вам не нужен, тратить на это деньги, а также силы и время своё, Антона и Ники было бы глупо, а я от природы достаточно неглуп. Но прошу меня простить - вованодесаворный форум на мой взгляд не нужен тоже. Должна быть нормальная "золотая середина". В одиночку я её не выстрою. Для этого нужна элементарная минимальная самодисциплина уважаемых участников, хотя у многих желание саморегулироваться явно отсутствует, и тут администрация готова помочь :). Только давайте не будем кидаться в крайности: верните беспредельную вольницу, а раз нет - то значит, КАА - мерзкий сатрап. И убедительная просьба: в кои веки в ответ на мой пост обойтись без агрессии, дабы не давать очередных поводов для обид, а просто подумать.

Нихх у тебя не выйдет. И жёсткая цензура и постоянное потирание моих постов этому тем более не поможет.

Этот форум сложился таким, каким сложился. И ты его своими методами не изменишь. А риск провала велик. Если нельзя будет даже просто послать на х*й, то это уже не старый добрый ф-ван, скажут многие, и пойдут себе искать новое ПМЖ, что приведёт к агонии форума. Просто не трожь и всё. Модерирование - спускать особо вонючие темы в Сортир, дабы там продолжать срач, как раньше, и этого хватит с лихвой. Не надо выставлять себя мегахозяином, надо давать нормально общаться, как у нас ЭТО называется. Иначе ты ничего позитивного не добьёшься. И никакие акции со Здобами тут не помогут. Всё.

Link to comment
Share on other sites

Пошёл-ка ты, Десавор, по копирайту... А помои твои и тебе подобных я грохал, грохаю и грохать буду без оглядки на последствия.

 

Блин. Опять в грех ввёл, (нехорошее слово)...

Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja
Посещаемость форума остаётся совершенно неизменной: 85-95 зарегенных юзеров в выходные и 130-150 и более в рабочие дни.

 

Рекорд посещаемости форума - 111 человек. Выдаете желаемое за действительное?

Link to comment
Share on other sites

Не надо, коллеги, драматизировать. Посещаемость форума остаётся совершенно неизменной: 85-95 зарегенных юзеров в выходные и 130-150 и более в рабочие дни.

так-то оно так, но ведь большинство посещаемых в основном только просматривают, но сами в разговоры не вступают, а это потенциально-теряемые юзеры, и не строй из себя единственного, кто болеет за форум, мне очень жаль, что он перестает быть острым и полемичным, так как у тебя есть один принцип, тех кто тебе не нравится - несогласных с тобой, ты постепенно подводишь (практически провоцируешь) к резкому высказыванию в твой адрес и за это их удаляешь, ни к чему хорошему это не приведет, если я ошибаюсь, что ж тоже хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Рекорд посещаемости форума - 111 человек. Выдаете желаемое за действительное?
Рекорд посещаемости - это единомоментное присутствие юзеров на форуме, включая гостей.
Link to comment
Share on other sites

не строй из себя единственного, кто болеет за форум,

 

мне очень жаль, что он перестает быть острым и полемичным.

 

несогласных с тобой, ты постепенно подводишь (практически провоцируешь) к резкому высказыванию в твой адрес и за это их удаляешь,

Я всеми потрохами за, чтоб кто-то ещё болел. Но почему-то боление за форум выражается в борьбе за право матюкаться. Этого мне не понять.

 

Мне тоже жаль, что людям неинтересно вести полемику без оскорблений.

 

Дабы мне не реагировать на этот беспредельный наезд, давай так. Ты посчитаешь удалённых и напишешь списочек. А мы совместно разберёмся зачем и почему. ОК?

Link to comment
Share on other sites

Я всеми потрохами за, чтоб кто-то ещё болел. Но почему-то боление за форум выражается в борьбе за право матюкаться. Этого мне не понять.

Мне тоже жаль, что людям неинтересно вести полемику без оскорблений.

Дабы мне не реагировать на этот беспредельный наезд, давай так. Ты посчитаешь удалённых и напишешь списочек. А мы совместно разберёмся зачем и почему. ОК?

 

несколько имен в теме штрафбат

 

madlopt - 19.07.04 - бессрочно.

SchumoFOB - 20.07.04 - бессрочно.

Gentilozzi - 07.09.04 - бессрочно.

 

хотя вроде бы это от антимозга, но скорее всего руководил ты. про Жорика я уже писал, да ты затер мой пост, хотя у него я не нашел даже по поиску ни одного матерка, а тот пост за который его выкинули понятен только тебе, я ничего вообще не понял чего там такого оскорбительного в твой адрес, но он только ответил тебе на твое оскорбление. Вован, в последнее время редко использовал матерки, но ведь его за то что он фанатично отстаивает свое мнение постоянно оскорбляют, хотя он сваливается на такое же только в ответ, получается двойной стандарт, типа что позволено кесарю то не позволено слесарю? а кто тогда определяет, кто здесь слесарь, а кто кесарь? только ты, значит вся политика форума и идет от тебя. а мой пост отнюдь не наезд, а попытка сказать слово за тех людей, у кого мнение отличное от твоего. и согласись, многие твои высказывания очень просто воспринять как навязывание твоей видимости мира.

Link to comment
Share on other sites

Стоп-стоп. Эти трое - это один мадлопт. А ты мне списочек удалённых, плизз. Ты ж меня в этом обвинил, правда? Так где удалённые, кроме ботов, ессно? Ну-ка покажи мне их, будь любезен! А то вы тут с компанией истерики гоните, народ разогнать пытаетесь - так ответь за свои слова! Жорик - я его оскорбил? Я ему плюнул в лицо ни с того ни с сего когда путч обсуждали? А потом ещё повторил, зная, что я мимо не пройду? Я в этом виноват? Хрен тебе. Это, прости конечно, логика Ахмеда Закаева один в один. Я помоев налил, как Юджин только что из бана вынутый даже конца траура не дождавшись?

Болтуны фиговы! Если действительно кто-то с форума уйдёт, то я лично тебе, Олдману и Стасу спасибо скажу. Хоть бы поняли сначала, чего добиваетесь, а потом вопили...

Link to comment
Share on other sites

Стоп-стоп. Эти трое - это один мадлопт. А ты мне списочек удалённых, плизз. Ты ж меня в этом обвинил, правда? Так где удалённые, кроме ботов, ессно? Ну-ка покажи мне их, будь любезен! А то вы тут с компанией истерики гоните, народ разогнать пытаетесь - так ответь за свои слова! Жорик - я его оскорбил? Я ему плюнул в лицо ни с того ни с сего когда путч обсуждали? А потом ещё повторил, зная, что я мимо не пройду? Я в этом виноват? Хрен тебе. Это, прости конечно, логика Ахмеда Закаева один в один. Я помоев налил, как Юджин только что из бана вынутый даже конца траура не дождавшись?

Болтуны фиговы! Если действительно кто-то с форума уйдёт, то я лично тебе, Олдману и Стасу спасибо скажу. Хоть бы поняли сначала, чего добиваетесь, а потом вопили...

 

во как, теперь оказалось это мы всех с форума гоним, ладно я свое мнение высказал, зацикливаться не стоит, я думаю, что время рассудит, кому говорить спасибо за потеряных форумчан, больше на эту тему говорить не хочу, последний совет, умерь немного свои амбиции по поводу властвования на форуме, поверь от этого только ты же и выиграешь, засим от меня больше на эту тему высказываний никто не услышит, дабы оградить себя от благодарностей по поводу ушедших.

Link to comment
Share on other sites

Значит, ответа про удалённых не будет. Я так и думал. Вот и вся цена этим воплям.

 

я тебе показал, а что там боты или нет мне это все равно, ответил ты мне опять своим манером грубо, я не "вопил" и грубых слов ты от меня не видел, поэтому когда ты в таком стиле разговариваешь с несогласными с тобой, не удивляйся, что тоже на грубость нарвешься, а все от того, что ты можешь забанить, а тебя не могут. ты когда банишь руководствуешься не правилами форума, а принципом "наказания за оскорбление монарха". вообще-то я опять сьехал на рельсы разбираловки, все, эта тема у меня закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Конечно тебе всё равно. Ты прокукарекал, а рассвет тебя не волнует. Ничего ты мне не показал, кроме одного мадлопта с жориком, потому что показать тебе больше нечего. Вопли тебя обидели - ну извини, тут уж я не тебя одного имел в виду. Могу заменить на "стоны" - суть от этого не меняется. Закрыта у тебя эта тема - вот и славно.

Ну а "навязывание видимости мира" - это класс. Закаев отдыхает :)!

Link to comment
Share on other sites

Конечно тебе всё равно. Ты прокукарекал, а рассвет тебя не волнует. Ничего ты мне не показал, кроме одного мадлопта с жориком, потому что показать тебе больше нечего. Вопли тебя обидели - ну извини, тут уж я не тебя одного имел в виду. Могу заменить на "стоны" - суть от этого не меняется. Закрыта у тебя эта тема - вот и славно.

Ну а "навязывание видимости мира" - это класс. Закаев отдыхает :)!

 

ты прав, как не меняй слов, как ни пробуй с тобой разговаривать, а твоя суть от этого не изменится.

Link to comment
Share on other sites

Guest Desavor_забаненный
так-то оно так, но ведь большинство посещаемых в основном только просматривают, но сами в разговоры не вступают, а это потенциально-теряемые юзеры, и не строй из себя единственного, кто болеет за форум, мне очень жаль, что он перестает быть острым и полемичным, так как у тебя есть один принцип, тех кто тебе не нравится - несогласных с тобой, ты постепенно подводишь (практически провоцируешь) к резкому высказыванию в твой адрес и за это их удаляешь, ни к чему хорошему это не приведет, если я ошибаюсь, что ж тоже хорошо.
Вот, то же самое и я всё хотел сказать, просто не мог грамотно оформить сию мысль.
Link to comment
Share on other sites

Guest Desavor_забаненный

КАА, не пести. Диван всё верно про твою манеру общения говорит, это уже не в первый раз озвучивается, кстати.

И нечего строить из себя великого защитника форума. Уж что-что, а отстаиванием укоренившихся принципов форума ты не занимаешься. Как было сказано, форум перестал быть острым и полемичным, он напоминает пародию на самого себя годовой давности. И в этом, в первую очередь, виноват ты со своими нелогичными действиями, которые подвергаются критике со всех сторон. Хочешь, чтобы все ходили по указке как где-нибудь на сукудерии.ру - да пожалуйста, только срать все захотят на этот форум - в рунете есть форумы и с более наполненным и конструктивным содержанием. И никакие беспонтовые хреновины вроде "денежек" тут не помогут - важно содержание. Пока тебя не было в качестве полновластного хозяина - форум был прекрасен, стабилен, и ничего ему не угрожало. Только ты заявился - пошли удаления неугодных тем с горячими спорами вместо нормального спускания в Сортир, бан неугодных (мадлопта ты в первую очередь забанил, не откладывая), введение своих дурных правил. Уж чего-чего, а популяризации форума в инете это никак не способствовало. Хочешь, чтобы тебе все лизали жопу? Пожалуйста. Только я в этом принимать участие отказываюсь. Поэтому иди по копирайту. А я ухожу. До лучших времён. Всё.

Link to comment
Share on other sites

По мне лучше такой серый, чем коричневый

 

Представляешь, есть еще много других более ярких цветов.

Серых форумов полно в инете.

Такой как наш (был) - один.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...