Jump to content

Вновь применена заветная кнопка Брауна! Ну и зачем?


kimi
 Share

Зачем Браун 2(!) раза воспользовался кнопкой "Барик-off" на ГП Германии  

38 members have voted

  1. 1. Зачем Браун 2(!) раза воспользовался кнопкой "Барик-off" на ГП Германии

    • Для пофилактики - чтобы Рубенс не расслаблялся
    • Просто положено - в соответствии с контрактом Шумахера
    • Тестировал новое положение пульта (с пуза он переехал пониже попы)
    • В отсутствии бананов - руки абсолютно некуда девать
    • Хотел порадовать немецких болельщиков (но не знал, что в Мерседесе их хотели порадовать еще больше)


Recommended Posts

А кнопка "Рубенс" имхо включает голографический палец грозящий перед носом Рубиньо :) ...
"Не смей обгонять Култхарда, не смей! А то вдруг ещё Супу догонишь!"

 

Если бы ещё на кнопку чуть раньше нажал...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А кнопка "Рубенс" имхо включает голографический палец грозящий перед носом Рубиньо :) ...

 

Или саффсем не галаграффический кулак, дающий саффсем не галаграффически Рубенсу по *блу - и так 8 раз.

Link to comment
Share on other sites

Не всем ессно. Тока покушающимся :), тем более там места для стопудовой - никак не найтись ;)...

Никто на тебя не покушался. Свечку я тебе поставлю в храме. А вот зачем ты мой топик про доп.оборудование на Аррафата переписал?

Ты, кстати, какой системы храм предпочитаешь?

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Ты, кстати, какой системы храм предпочитаешь?
Думаю, что он предпочитает храм системы Windows :D
Link to comment
Share on other sites

хех, аватар, то у kimi!!! точно на фотку Райконена похоже, только Мак мог забабахать такую тему.

 

давайте еще устроим опрос: какую кнопку и сколько раз нажимает Рон, чтобы у Кими ничинались проблемы, у Рона таких кнопок куча. Вот и в Германии дебютировала новая кнопка: "spoiler-off", в Венгрии появиться кнопка: "electronics-off".

Link to comment
Share on other sites

хех, аватар, то у kimi!!! точно на фотку Райконена похоже, только Мак мог забабахать такую тему.

 

 

В данном случае нет никакого смысла горячиться, если бы ты видел не только аватар, но и футболку kimi, ты бы сразу понял, что у человека с чуством юмора полный порядок. И то, что его на темы пробило это классно.

Link to comment
Share on other sites

ты бы сразу понял, что у человека с чуством юмора полный порядок.
Я вообще на этом форуме сомневающихся в кимином чувстве юмора ещё пока не видал :)...
Link to comment
Share on other sites

Я вообще на этом форуме сомневающихся в кимином чувстве юмора ещё пока не видал :)...

Я растроган до слез...

Можно я тебя тоже внесу в завещание и поставлю свечку?

Link to comment
Share on other sites

Я растроган до слез...

Можно я тебя тоже внесу в завещание и поставлю свечку?

 

Я понял, это у тебя хобби такое: вносить в завещание и ставить свечку! :D

Link to comment
Share on other sites

...если бы ты видел не только аватар, но и футболку kimi, ты бы сразу понял, что у человека с чуством юмора полный порядок.

Я так мыслю, что речь идет о футболке, в которой я ходил на территорию... Но есть проблема - я туда ходил два раза. И, кажется, в разных футболках...

О! Историю моего футболконошения востановил!

 

Что бы я знал - в какой именно футболке заметно мое чувство юмора - 1) такая красная - с логотипом квартала Красных-же Фонарей 2) такая полосатая - с рентгеновским снимком грудной клетки.

Ась?

Link to comment
Share on other sites

Я растроган до слез...

Можно я тебя тоже внесу в завещание и поставлю свечку?

 

 

а что после того как ты вставишь свечку может пригодиться завещание?....

Link to comment
Share on other sites

Я так мыслю, что речь идет о футболке, в которой я ходил на территорию... Но есть проблема - я туда ходил два раза. И, кажется, в разных футболках...

О! Историю моего футболконошения востановил!

 

Что бы я знал - в какой именно футболке заметно мое чувство юмора - 1) такая красная - с логотипом квартала Красных-же Фонарей 2) такая полосатая - с рентгеновским снимком грудной клетки.

Ась?

 

Я видел вторую, но осмелюсь заявить, что обе хороши!

Да употреблены в тему!

Link to comment
Share on other sites

а что после того как вставишь свечку может пригодиться завещание?....

"Вста-авишь!...

Как же, все-таки, люди то испорченны...

Вот и я такой же :(

Лежал я как-то в больнице. Сестрички, по милосердию своему, послали меня за пивом. Ну а потом, опять же по милосердию своему - взяли с собой в сестринскую - это пиво пить. Ну и рассказали, как они под Новый год дежурили, и так неслабо надежурились, что всю ночь потом свечки ставили и по ним гадали. Короче больных распугивали.

И я, - вот тоже - по испорченности своей, - решил искрометно пошутить - а как же, мол, по этим вот свечам то гадают. И не против ли те, кому эти свечи ставят. Так они - чистые души - минут пять в толк взять не могли - чего ж я такое подразумеваю. Видно же - морда хитрая, а в чем дело - не давали им понять высокие нравственые принципы. Я и так, и так - ну затягивается же шутка - полным гамном обернуться грозит. Насилу потом поняла одна - другим рассказала. Смеялись.

Link to comment
Share on other sites

2) такая полосатая - с рентгеновским снимком грудной клетки.

Эта футболка, практически универсальная:

- на именины: "душа на распашку"

- на похороны: "все там будем"

- в 5-0: "Ф-1 сегодня - смерть интриге"

- в гостях у тещи: "вы меня в гроб загоните"

- дома: "с вами тут бросишь курить"

- ...

Link to comment
Share on other sites

Я за бананы, но по-моему стоило еще указать, что в режиме "баррик-off" проходила вся гонка, ну а уж т.к. руки девать было действительно некуда, пару раз допролнительно ткнул.

Может, скинемся всем форумом бедняге россу на связку бананов?

Link to comment
Share on other sites

хех, аватар, то у kimi!!! точно на фотку Райконена похоже,

Уважаемый Денис Рябоконев!

Спешу пояснить, что изображение, размещенное на моем аватре, в алегорической форме повествует исключительно о моей самоидентификации на данном Форуме. И для пытливого наблюдателя способно раскрыть многое в моем непростом, я бы даже сказал, многозначном образе.

Давайте вместе вглядимся в это, но только на первый взгляд, неприятное лицо. Зеленоватые тона бугристой кожи, обтягивающей несимметричной формы уродливый череп, несомненно повествуют вдумчивому зрителю о моем последовательном неприятии здорового образа жизни. На память, невольно, приходят курение, злоупотребление алкоголем, отсутствие солнечных ванн и всяческой физкультуры. А крупное, несомненно ржавое металлическое кольцо в носу накладывает оттенок порочности и раскрывает глубины тайного влечения к самоистязанию плоти, к самому, не побоюсь этого слова, грубому пирсингу.

Но!

Обратим внимание на использованные художником пропорции!

Мы видим несомненно детское, вновь не побоюсь этого слова, младенческое лицо, полное чистой непосредственности и подлинной невинности. А широко расставленные, распахнутые миру глаза недвусмысленно демонстрируют широкий, несомненно толерантный взгляд на окружающую действительность, способность обозревать мир под углом, практически, триста, а может быть даже и все триста пятьдесят градусов!

Вот такой неоднозначный, но глубокий образ, мой уважаемый Денис Рябоконев!

Link to comment
Share on other sites

боюсь предположить что он из себя представляет! :confused:

Не бойся.

Как и все голландское - все тихо, мирно, буржуазно.

Но очень подходящая для посещения мероприятия цветовая гамма.

А впрочем, вот - выложено Шумофилом в его фоторепортаже с территории.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...