Jump to content

Переходы-2004


Nadusha
 Share

Recommended Posts

наш бронепоезд стоит на запасном пути. Если МакЛарен выкинет что-то а-ля США'03 (гы! знаю, что приелось:D ) - пойду вслед за kimi грызть свои носки:)

мне жаль и твои носки, и кими, который их грызет.

но я чой-то не припомню, что такого мега-пупер было в США в 2003, от чего стоит так диету нарушать...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 537
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

специально для тех кто в танке(они же великие логики)

тебе говорят что Ральф 6 побед - за 7 лет

Монтоя - 3 победы за 3 года

Ну, в танке у нас, как известно, Алекс - даже специально на прошлой неделе в музей ездил :D

 

3 за 3 и 6 за 7 - а велика ли разница?

 

А чё удивляться, что 4 больше чем 6, ежели у них 1 больше чем 81... Это, Коля, специальная такая макососная арифметика. Её в школах не преподают - её можно осознать только вследствие специального озарения...

Подозреваю, что в результате этого озарения наступают настолько серьезные здвиги в психике, что человеку окружающая реальность начинает казаться жутко забавной...

Link to comment
Share on other sites

А что - кто-то один из них выиграл?

мне почему-то казалось, что вот уже шестой год в Ф1 побеждает команда, в которой нет гамлетовских метаний "быть или не быть" разделению на 1-2... надо же, как я от альтернативной истории Ф1 отстал...

 

Разумеется, два пилота не могут взять титул.

Вот что ты писал:

 

Самое смешное, что одному из них, хочешь-не хочешь, но придется принять коленно-локтевую. Кому - покажет время и Деннис (мое имхо - первым пилотом будет финн), потому как он, в отличие от некоторых, прекрасно понимает, что два гонщика, реально борющиеся за титул в команде - утопия, а мастодонтов масштаба Проста или Сенны он в этих парнях не найдет, как ни искать....

 

так что тренируйся представлять....

 

И мне казалось что за титул реально борется несколько пилотов, не только тот, кто его в результате получит.

 

А вообще гамлетовских метаний о разделении на 1-2 в Вильямсе особо не видно. Они знают как надо КК зарабатывать.

Link to comment
Share on other sites

И мне казалось что за титул реально борется несколько пилотов, не только тот, кто его в результате получит

Мда... Ральф боролся просто как лефффф... Двух КТ Монтойе и не хватило до титула, в общем-то... а так на Сузуке имел шанс, глядишь, и машину бы ему подготовили иначе

Link to comment
Share on other sites

Мда... Ральф боролся просто как лефффф...

 

Реально боролся за чемпионство. Монтойю перед Германией ещё в личном зачёте опережал.

 

Двух КТ Монтойе и не хватило до титула, в общем-то... а так на Сузуке имел шанс, глядишь, и машину бы ему подготовили иначе

 

Эт верно.

Хотя стоит ещё заметить не любимое шумофилами "бы".

Феррари чудом взяла в прошлом году КК (в отличие от чемпионства), и уплыл он из рук Вильямса именно когда Ральф стал морозить, выступай он в конце сезона (тестов тоже касается) на своём летнем уровне, был бы КК у Вильямса.

Но прикинь психическое состояние Ральфа, если бы с начала чемпа его заставили исполнять роль второго номера при Монтойе. ИМХО он бы в каждом почти гран-при что-нибудь да сморозил бы, и на КК и посягнулись бы.

Link to comment
Share on other sites

специально для тех кто в танке(они же великие логики)

тебе говорят что Ральф 6 побед - за 7 лет

Монтоя - 3 победы за 3 года

 

ПС щас Коля станет заливать про топовость команд

Ну даже если и не говорить про топовость - хотя никто не будет отрицать, что это весьма существенно. Возьмем те три года когда Ральф и Монти ездили на одной машине, и за которые Монти завоевал свои 3 победы. Ральф за те же три завоевал свои 6. Вопрос - что помешало такому прекрасному Монти хотя бы повторить этот результат такого "отстойного" пилота как Ральф?
Link to comment
Share on other sites

Это превосходство Ральфа в победах хоть и двухкратное, на самом деле совсем небольшое. И ковалось оно в 01-начале 02(в общем при F-2001), да ещё из тех 4-х побед половина дареные Монтойей: Германия-01 (лидировал, сошёл, победа Ральфа) и Малайзия-02 (гоночный инциндент с Шумахером, штраф, заодно и Шумахеру спойлер менять, победа Ральфа), и вполне могло быть не 1:4, а 3:2 (для шумофилов 2:2 при победе Шумахера в Малайзии). По поулам как раз 3:1 и было.

А дальше (c F-2002, F-2003GA) 2:2 по победам, 8:3 по поулам и (самое важное, за победы чемпионства не даётся ;) ) 132:100 по очкам при том, что Монтойя по прежнему чаще сходил, причём из-за техпроблем тоже чаще сходил.

А в этом году так даже перед США более чем двукратный перевес по очкам, при том что уже и к тестам не сильно его пускали (а с Ральфом торговались ещё, не секретничали).

 

В общем, двукратное превосходство Ральфа по победам в первую очередь говорит о его превосходстве в сезоне 2001, и то не в скорости (когда оба финишировали впереди обычно Монтойя оказывался, вроде в 3-х случаях из 4-х), а в меньшей аварийности (в Малайзии, Монако и Канаде не вылетал) и меньшем количестве технических проблем (тормоза в Сан-Марино не отказывали, в Германии на пите не передерживал и движок оттого не горел).

Link to comment
Share on other sites

А чё удивляться, что 4 больше чем 6, ежели у них 1 больше чем 81... Это, Коля, специальная такая макососная арифметика. Её в школах не преподают - её можно осознать только вследствие специального озарения...

заипал ты КАА!!!

и можешь меня банить!!!(С)СГЦ

ты раньше не был таким шумасупом вроде...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос - что помешало такому прекрасному Монти хотя бы повторить этот результат такого "отстойного" пилота как Ральф?

 

а что помешало Ральфу обьехать в 2002-03-04 годе обкуренного Монтою, не смотря на двукратное превосходство в победах?

Link to comment
Share on other sites

И только поэтому ты считаешь, что Монтоя быстрее супы? Супа куда круче его в прошлом году в той же Бразилии обогнал...

По моему, совсем, некрутой обгон. Разница в скорости была слишком велика из-за известной разности в специфике поведения BridgeSton'а и Michelin'а за мокрой (влажной, подсыхающей) трассе.
Link to comment
Share on other sites

и кому проиграл? ;)

 

Ну ты и "всего лишь справедливость"

Человек проехал одну гонку и сразу стал вторым.

Врочем о чем это я.

Ненависть не лечится и такое понятие как объективность с ней вместе не бывает.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты и "всего лишь справедливость"

Человек проехал одну гонку и сразу стал вторым.

Врочем о чем это я.

Ненависть не лечится и такое понятие как объективность с ней вместе не бывает.

 

ты смайл видишь?

наверное не видишь

ненависть не лечицца(с) Анна

Link to comment
Share on other sites

Особенно вспомнить, где была Феррари в 95.

Это просто ахтунг какой - то.

ага, учитывая что Лефти - шумофил ;) и правда, полный ахтунг!

Link to comment
Share on other sites

заипал ты КАА!!!

и можешь меня банить!!!(С)СГЦ

ты раньше не был таким шумасупом вроде...

Хоть пост был и не мне.

Но раньше здесь не было такого засилья шумофобов.

Было природное равновесие.

ИМХО - а сейчас система вышла из равновесного состояния.

Может прибавилось шумофобов, может просто вы стали более злобными по причине тотального преимущества в этом году объекта вашей ненависти - не знаю - но перекос форума в сторону "антишумахер. ру" совершенно очевиден.

 

А система вышедшая из равновесного состояния имеет 2 пути - вернуться обратно или разрушиться.

 

Думаю выводы из сказанного очевидны :)

Link to comment
Share on other sites

По моему, совсем, некрутой обгон.

 

все обгоны совершаемые Супой - крутые априори(даже на круг когда обгоняет и в боксах)

а ты судя по всему - макосуп , монтисос и шумафоп

О , как!

ПС это шютка

Link to comment
Share on other sites

Ну ты и "всего лишь справедливость"

Человек проехал одну гонку и сразу стал вторым.

Врочем о чем это я.

Ненависть не лечится и такое понятие как объективность с ней вместе не бывает.

имхо ты здесь видишь то, что тебе самой хочется увидеть :(

а по существу там нет никакой ненависти...

Link to comment
Share on other sites

Сухозадоф думает иначе

 

Что - пытается кого то лечить? ;)

 

ИМХО - тот кого ты называешь Сухозадоф и тот кому был адресован мой пост - суть 2 стороны одной медали.

Во всяком случае лично для меня 2 эти личности очень идентичны. :)

Link to comment
Share on other sites

Хоть пост был и не мне.

Но раньше здесь не было такого засилья шумофобов.

Было природное равновесие.

ИМХО - а сейчас система вышла из равновесного состояния.

Может прибавилось шумофобов, может просто вы стали более злобными по причине тотального преимущества в этом году объекта вашей ненависти - не знаю - но перекос форума в сторону "антишумахер. ру" совершенно очевиден.

:)

 

как ни странно у меня другое мнение

по-моему наоборот в виду тотального преймущества Супы в этом годе шумасосов расплодилось немеряно а новые правила форума им на руку

я это пишу не для того чтобы что то сказать в противовес тебе

я действительно так вижу со своей колокольни

можешь это называть макосупством , серебряными очками и тд

Link to comment
Share on other sites

Хоть пост был и не мне.

Но раньше здесь не было такого засилья шумофобов.

Было природное равновесие.

ИМХО - а сейчас система вышла из равновесного состояния.

Может прибавилось шумофобов, может просто вы стали более злобными по причине тотального преимущества в этом году объекта вашей ненависти - не знаю - но перекос форума в сторону "антишумахер. ру" совершенно очевиден.

 

А система вышедшая из равновесного состояния имеет 2 пути - вернуться обратно или разрушиться.

 

Думаю выводы из сказанного очевидны :)

мдяяя... имхо очевидно совершенно обратно ;) перекос форума в сторону спб :)

Link to comment
Share on other sites

имхо ты здесь видишь то, что тебе самой хочется увидеть :(

а по существу там нет никакой ненависти...

 

Ну разумеется, что одну и ту же фразу каждый из нас видит по-разному.

 

А по поводу ненависти - так автор и не скрывал этого никогда - так что она таки есть там :)

Link to comment
Share on other sites

как ни странно у меня другое мнение

по-моему наоборот в виду тотального преймущества Супы в этом годе шумасосов расплодилось немеряно а новые правила форума им на руку

я это пишу не для того чтобы что то сказать в противовес тебе

я действительно так вижу со своей колокольни

можешь это называть макосупством , серебряными очками и тд

 

Миха - каждый из нас смотрит со своей колокольни - так что в этом степень объективности и твоего и моего мнения совершенно одинакова :)

Поэтому - я вряд ли назову это "макосупством или серебряными очками"

А вот интересно мне - кто эти новые шумососы?

Я из новых заметила только Лефти - только думается мне, что он не шумосос, а вполне умеренный шумофил.

Еще есть МС фан - тоже из новых.

Так его я не читаю, потому как первые 2 дня его пребывания на форуме совершенно очевидно показали, что если он и "сос", то исключительно самому себе - мне такие личности неинтересны.

 

Новые же правила - они же одно для всех.

Ты не помнишь - как я примерно то же, что Арафат написал КАА писала Ники? :)

Link to comment
Share on other sites

ты смайл видишь?

наверное не видишь

ненависть не лечицца(с) Анна

 

Я вижу даже больше чем смайл.

Я вижу явное стремление подколоть при любом удобном (и не очень) случае.

Так что - действительно не лечится :p

Link to comment
Share on other sites

и можешь меня банить!!!(С)СГЦ

 

ты раньше не был таким шумасупом вроде...

Ну на бан ты пока не заработал, но реакция шумофобов на попытки противопоставить что-либо потоку их квазиаргументации заслуживает внимания...

 

А я им и сейчас не являюсь. Однако параноидальные попытки доказать неравенство 1>81 (а скорее - объявить его аксиомой) рано или поздно начинают вызывать стремление на них отреагировать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...