Jump to content

Переходы-2004


Nadusha
 Share

Recommended Posts

Надюша - ты просто святая!

Как только у тебя хватает терпения? :)

Да делов-то;) Вообще что-то последнее время я вынуждена регулярно общаться с такими противными людишками, что наши дорогие шумафобы по сранению с ними просто ангелы:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 537
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да делов-то;) Вообще что-то последнее время я вынуждена регулярно общаться с такими противными людишками, что наши дорогие шумафобы по сранению с ними просто ангелы:)

 

А я как-то наоборот. Если на работе все нормально, то я и на форуме добрая. А если на работе приходится что-то кому то долго и нудно объяснять, ну или какие другие заморочки, то на форум уже терпения не остается.

Такое ощущение, что оно у меня по-лимиту :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
А он об этом знает? Предыдущий сезон - это уровень, когда они в нее ШЛИ, а когда ПРИШЛИ - это уже сезон в котором они ездят. совершенный глагол предполагает наличие некоторых результатов.
Он это кто? Здвиг? Он то как раз рассматривал тот уровень команд, который имел место в тот момент, когда, по твоей терминологии, гонщики в команду ШЛИ :) . (это как я его понял. И на что, соответственно, и отвечал)

 

Совершенный глагол предполагает совершенное действие. Другими словами, шли они, шли и наконец пришли. Это действие закончилось и пришла пора приниматься за работу. :)

 

Что косвенно подтвержает твое согласие с неправомерность участия в сравнении результатов неполного сезона, в котором гонщик ездил с середины
Это подтверждает только мою готовность идти на компромиссы в спорах. И судя по смайлу ты сама это понимаешь. :)

 

Ну а в принципе почему нет? Хотя бы отчасти гонщики в этом поучаствовали. Хуан правда не особо активно с его всего-то 6 финишами Правда 4 из них были на подиуме.
кхм.. ухг... а гонщики уровень команды только в гонках повышают? Может он на тестах вкалывал как папа Карло, а Ральф брал его настройки и выигрывал? ;)

 

Но тут есть хороший момент для сравнительного анализа доли гонщиков и машины в подъеме 2000-2001: Ральф был в команде оба года и его результаты сильно улучшились в 2001. То есть либо он немеряно взбодрился, либо все же машина поехала. Тебе какая версия больше нравится?
Можно я тебе еще версий предложу? ;) У Ральфа была плохая астрологическая совместимость с Сандро и Дженсом. Посему у них вместе ничего не получалось:(. А пришел Хуан и выяснилось, что именно он - идеальный партнер. Это раз. Второе - Ральф два года лафу гонял и его предупредили: следующий раз выгоним тебя, а не партнера. Вот он и стал немного делом заниматься. Тебе какая версия больше нравится?

 

На самом деле хорошо известно, что ключ к подъему команды состоял их трех букв. И это было не то, о чем все подумали в первую очередь. ;)

 

В Беннетоне же 90-91 мы видим обратную ситуацию. В 90 было 8 подиумов и из них две победы. В 91 же всего три подиума и одна соответственно. Налицо тенденция к спаду. Спаду Бенеттона или Пике - как думаешь?
Ты уверена, что хочешь услышать что именно я думаю? ;) А вдруг я думаю что пришел Шума и все опошлил?

 

Ну тут мне остается только вслед за Анной удивиться, если ты такой умный почему такой бедный?
говорят, что никогда не надо хвастаться богатством... Ибо если кто-то считает, что ты бедный, то жизнь тебе подкинет то-сё. А если наоборот - то отнимет. Так что спасибо на добром слове :).

 

Пошел бы денег поставил на свои предположения, ведь похоже они просто пророческие. А может ты как раз уже богатый, потому тут и отдыхаешь целыми днями, сидишь где-нить на собственном острове в Тихом океане?
остров в Тихом океане - это славно... Боюсь только, что единственное что объединяет остров и то место, где я сейчас сижу - это температура "за бортом". :)

 

ЗЫ: Извини, я все твои смайлы покоцал - иначе у меня не принимали сообщение.

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
На самом деле хорошо известно, что ключ к подъему команды состоял их трех букв. И это было не то, о чем все подумали в первую очередь. ;)
А что - вариант! (это я про то, о чём подумалось в первую очередь) :D
Link to comment
Share on other sites

кхм.. ухг... а гонщики уровень команды только в гонках повышают? Может он на тестах вкалывал как папа Карло, а Ральф брал его настройки и выигрывал?

Ну судя по жалобам Хуана, что ему буквально навязывали настройки Ральфа, мотивируя тем, что у того хорошие результаты, такое маловерятно.

Можно я тебе еще версий предложу? У Ральфа была плохая астрологическая совместимость с Сандро и Дженсом. Посему у них вместе ничего не получалось. А пришел Хуан и выяснилось, что именно он - идеальный партнер. Это раз. Второе - Ральф два года лафу гонял и его предупредили: следующий раз выгоним тебя, а не партнера. Вот он и стал немного делом заниматься. Тебе какая версия больше нравится?
Ну наконец фантазия подключилась, пошел конструктив:) Никакая:), обе странноватые, но если уж выбирать, то первая мне кажется менее необоснованной;)

На самом деле хорошо известно, что ключ к подъему команды состоял их трех букв. И это было не то, о чем все подумали в первую очередь.

Долго не могла понять о чем это - совсем запутал своими намеками:) Отлично, а то я после того, как все мои представления и впечатления были выставлены неправильными уже и боялась тебе такую версию предложить, ждала подвоха:) А тут оказывается полный консенсус:) Гуд.

Ты уверена, что хочешь услышать что именно я думаю? А вдруг я думаю что пришел Шума и все опошлил?
Если ТЫ так думаешь, для меня это не будет "вдруг", так что да, уверена, говори не стесняйся:)

говорят, что никогда не надо хвастаться богатством... Ибо если кто-то считает, что ты бедный, то жизнь тебе подкинет то-сё. А если наоборот - то отнимет. Так что спасибо на добром слове . остров в Тихом океане - это славно... Боюсь только, что единственное что объединяет остров и то место, где я сейчас сижу - это температура "за бортом".
То есть намекаешь, что ты все-таки уже богатый, просто предпочитаешь не остров в океане, а небольшой охотничий домик на 118 спален на берегу лесного озера?;)

 

ЗЫ: Извини, я все твои смайлы покоцал - иначе у меня не принимали сообщение.
И ты меня.
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

тут такое дело... у нас с тобой практически полный консенсус... :eek: . С трудом нашел пару мест, по которым у меня есть что сказать, кроме банального "угу" :)

 

Если ТЫ так думаешь, для меня это не будет "вдруг", так что да, уверена, говори не стесняйся:)
Не буду. Я считаю, что это было связано с тем, что сильно вырос уровень Уильямса (точнее, наверное, Рено).

 

То есть намекаешь, что ты все-таки уже богатый, просто предпочитаешь не остров в океане, а небольшой охотничий домик на 118 спален на берегу лесного озера?;)
Блин, ну я же просил не думать обо мне плохо... :( Да, у меня домик на 118 спален на берегу лесного озера. На днях у меня в гостях был Ромка (Абрамович). Приглашал к себе, но я забил ... скучно... Куда веселее сидеть на форуме. :)
Link to comment
Share on other sites

2 Nadusha & Oldman

 

Как приятно следить за цивилизованной дискуссией, а не экспрессивными выпадами шумасупствующей дамочки :) Респект. Все бы так общались...

Link to comment
Share on other sites

, а не экспрессивными выпадами шумасупствующей дамочки :) ...

 

А не под...ть лишний раз ты уже не в состоянии.

С чего бы такое пристальное внимание к моей скромной персоне.

 

Хотя честно говоря выпады шумасупствующей дамочки вас всех бесят потому, что она говорит правду, которая вам неприятна.

Link to comment
Share on other sites

Как приятно следить за цивилизованной дискуссией, а не экспрессивными выпадами шумасупствующей дамочки :)

 

какое цивилизованное и отнюдь не экспрессивное наблюдение

Link to comment
Share on other sites

А не под...ть лишний раз ты уже не в состоянии.

С чего бы такое пристальное внимание к моей скромной персоне.

 

Хотя честно говоря выпады шумасупствующей дамочки вас всех бесят потому, что она говорит правду, которая вам неприятна.

ну и зачем обобщать? ;)

Link to comment
Share on other sites

Ньюи может вернуться в Williams

Но Уитмарш уверен, что Ньюи останется

 

 

Технический директор McLaren Эдриан Ньюи может вернуться в Williams после того как в следующем году истечет срок действия его контракта с командой из Уокинга. Ньюи пришел в McLaren из Williams в 1997 году и был создателем чемпионских машин 1998 и 1999 годов. Хотя на данный момент разговоры о возвращении в Williams - всего лишь слухи, тем не менее, понятно, что Ньюи будет искать новый вызов после семи лет, проведенных в McLaren. Технический директор команды был близок к переходу в Jaguar Racing несколько лет тому назад, и только в самый последний момент McLaren сумел убедить британского конструктора остаться у них. Исполнительный директор McLaren Мартин Уитмарш заверил BBC, что нет никаких признаков того, что Ньюи хотел бы покинуть McLaren. Он заявил, что не верит в то, что у Ньюи есть повод искать что-то новое. Ньюи ушел из Williams в 1997 году, после того как команда отказалась наделить конструктора большими полномочиями в управлении командой. Учитывая, что в этом году Патрик Хэд немного отошел от дел, многие считают, что Ньюи может быть заинтересован в возвращении в Williams, поскольку сможет иметь большее влияние в команде.

 

 

 

 

 

 

Источник: / Формула-1 Русский Проект /

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...