Jump to content

Не знаю - смеяться или плакать


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пятница ... Сижу, никого не трогаю, играю в покер на одношкольниках ...

Раздается звонок и какой-то возбужденный мужчинка начинает мне красочно рассказывать как он меня будет убивать ....:eek:

Не с первой попытки, но удалось выяснить что это "муж Оли" :eek: , еще через какое-то время удалось выяснить какой именно Оли ....:confused: Мое заявление, насчет того, что конкретно эту Олю я живьем созерцал лет 6-7 назад, да и она ваще на любителя не возымело действа ...

Короче, когда "сохатый" на 3 раз меня уже окончательно достал, я попросил его дать мне пару дней, я конечно за "вечную любовь" готов пожертвовать своим здоровьем, но хоть дай время трахнуть твою ненаглядную - чтоб было за что ...

Походу я зря это сказал, одно утешает - Отелло в Кузне, а я в Сибе пока

Link to comment
Share on other sites

Сабж. Кошка деловито поедает из моей тарелки мой свежеприготовленный салат (рис-рыбные консервы-кукуруза-яблоко-майонез-сметана). В это время я решаю налить себе кофе.. и насыпаю сначала в свою кружку сахар, а потом растворимый кофе... в кошачью миску из-под творога.

Буду знать, что можно от кошки заразиться путаньем мисок :D

Link to comment
Share on other sites

Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. «Если б

немцы победили?». Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел

пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список

нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться.

 

1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты

будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших

территорий.

2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их

будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.

3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто

собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан

регистрироваться в полиции по месту жительства.

4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они

будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.

5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены

правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться

тут по вахтовому методу.

6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами.

Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать

пока проедут.

7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов

фашизм. Только русский.

8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.

9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.

10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в

Германии.

11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам

скудный сухой паек.

12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить

как-то захоронение.

13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы

сломить волю к сопротивлению.

14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать

содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и

оскотинивалось не очень быстро.

15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся

партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население

помогать им ничем не будет.

16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел

по домам.

17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не

взбунтовались.

18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по

8 метров на человека.

19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за

границей, это будет считаться большим жизненным успехом.

20. Главным врагом России объявят Америку.

 

Ну и кто победил?

Link to comment
Share on other sites

Цитата с Баша. РыдалЪ ))))

 

Бильбо подбирает кольцо, и три вопля на весь зал:

- Брось каку!

- Ну всё, нашёл геморрой на жопу средиземья и ...

- Тваюмать, ещё 3 фильма снимать(

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Министр социальной политики Наталья Королевская заявила о потере своего диплома об окончании Восточноукраинского Национального университета имени Даля в день, когда надо было подавать документы в правительство, сообщил на своей странице в Facebook депутат Геннадий Москаль.

«Читая оперативные сведения из МВД, нашел интересную информацию: 25 декабря 2012 года в Луганске в милицию поступило заявление от министра соцполитики Королевской Н. Ю. Она заявила, что днем 9 декабря на улице Луганска потеряла диплом…», - цитирует парламентария «Украинская правда».

«Кто-то когда-то видел госпожу Королевскую, которая ходит пешком по улицам? Во-вторых: если кто-то видел, что она ходит пешком, то видели ли они, что она ходит с дипломом? В-третьих: по теории вероятности, даже если она прошлась пешком по улицам знаменитого Луганска, даже если она была при этом с дипломом (что, само по себе очень сомнительно!), то именно тогда потерять диплом было бы очень тяжело!» - написал Москаль.

Link to comment
Share on other sites

Тоже баш..

 

Вася и Петя одновременно начали писать один и тот же продукт.

Вася был «ориентирован на результат» и начал сразу писать говнокод не продумав толком архитектуру.

А Петя месяц разрабатывал архитектуру, месяц делал удобный интуитивный интерфейс, которому позавидывал бы Джони Айв, потом месяц писал тесты, потом два месяца писал сам код и получил

идеальное стабильное приложение.

Но Вася выпустил уже через месяц первую версию программы, пусть и не идеальную, пусть с багами, но рабочую, и начал её продавать. Ещё через месяц выпустил вторую версию исправляющие

баги первой и добавляющие новые баги. Ещё через месяц на доходы от продаж нанял двух толковых программеров, которые за два месяца перелопатили весь код, согласно пожеланиям

пользователей допилили интерфейс и выпустили третью версию программы.

Итого, через пять месяцев у Васи было два работника, куча клиентов и сносно работающее приложение отвечающее желаниям клиентов.

У Пети было вылизанное никому не известное приложение, минус на банковском счёте и ни одного клиента.

В завершение этого выдуманного примера можно сказать, что через полгода Вася купил все наработки Пети, Петю взял в штат тестировщиком, а сам по пьяни разбился на своём новеньком Туареге

Link to comment
Share on other sites

Ворошиловский районный суд Донецка признал вину 45-летнего местного жителя в использовании поддельного диплома о высшем образовании. Об этом сообщает пресс-группа Управления СБ Украины в Донецкой области.

 

"Сотрудники СБУ разоблачили противоправную деятельность гражданина Украины, который в 1999 году приобрел фальшивый диплом ГФ ДНТУ Горловского автодорожного института. В последующем злоумышленник использовал поддельный документ при трудоустройстве на офицерскую должность в одном из структурных подразделений ГУ МВД Украины в Донецкой области. Офицерскую должность он незаконно занимал более 13 лет, принимая при этом управленческие решения, и на момент разоблачения успел дослужиться до подполковника", - говорится в сообщении.

 

Приговором суда он признан виновным в совершении преступления по ч.4 ст.358 (использование заведомо поддельного документа) Уголовного кодекса Украины, но в связи с истечением срока давности совершения преступления, т.е. в соответствии с п.2 ч.1 ст.49 УК освобожден от уголовной ответственности.

 

Правонарушитель уволен из правоохранительных органов.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: ну и нужно ли было его увольнять, если принимал правильные управленческие решения и без действительного окончания автодорожного института?..
Link to comment
Share on other sites

У нас пресс-секретарь СК, генерал, с фальшивым юридическим образованием и соответственно недействительным присвоением звания, и ничего - никто не увольняет и не разжалует...
Link to comment
Share on other sites

Девушка, коллега по работе (секретарь), выдала сейчас:

"Не хочешь стать донором крови? Это полезно для здоровья: у мужчин она не обновляется в течение жизни, и из-за этого вы меньше живете. А тут она обновляться будет! У нас-то женщин, она ежемесячно обновляется."

:туктук:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...