Jump to content

Не знаю - смеяться или плакать


Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Логично конечно. Просто в голове не укладывается - Как этот человек может оставаться дальше директором департамента культуры!!?

Разве что свидетели сами такие же.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, в Кузне ... 6:02 (3:02 мск) ... Просыпаемся оба от характерных покачиваний кровати и с фразой "Совсем офигел(а) !!!!" смотрим друг на друга ... Оказывается землетрясение было ... :)
Link to comment
Share on other sites

Сколько сразу информации!

Нолан снова в Кузне!

Спит с кем то в одной кровати!

разница с Москвой у него 3 часа!

И еще у них там землятрясение!

Link to comment
Share on other sites

Нолан снова в Кузне!
Все просто, я очередную жену с родителями привез знакомить ...

p.s. Да - разница часовая сменилась W7 этого не понимает, тут в Сибири МДА походу не только часовые пояса поменял, но и времена года тоже ... и структуру тектонических плит ...

Link to comment
Share on other sites

МДА он такой. Он в моем ряду непривлекательных личностей стоит между гитлером и одной большой компанией (в которой я работаю)
Не работа а именины сердца ... - смени работу раз так фигово ...

p.s. Кстати у меня лучший друг тоже МДА ( ИО полностью совпадают )... Когда я с ним по телефону разговариваю (мы в шутку друг друга по ИО называем), почему-то рядом стоящий офисный планктон затихает ... :D

Link to comment
Share on other sites

Вот если бы ты еще был ВВ :)
Есть !!! У гендиректора - нашего подрядчика инициалы ВВ ... В прошлую пятницу я собирался в Кузню ... Мои разговоры по сотику (один за другим):

1) - Да ! Я с ВВ связаться не смог - он где-то в дороге ...

2) - Бян(мой брат двоюродный) ! Я с ДА вопрос обговорил, решение положительное (речь о поездке на дачу) ... :D

Link to comment
Share on other sites

Защита диплома в ВУЗе. Тема - средства администрирования ЛВС. В теле сравнение оных средств в вин-7 против аналогичного назначения средств вин-срв-2008. Эпичный вывод в конце, что у второго оне - богаче...

Я понимаю, что нужен переводчик... но я пока не могу... Олег зато поймёт и так.

 

Благо - хоть неуд свой парень огреб...

 

Цитата из рецензии на работу другого соискателя: "работа содержит большие куски заимствованного текста... заслуживает оценки отлично." - тут, я так понимаю, можно не переводить.

Link to comment
Share on other sites

Это две части тандема - сервер и его клиент... давай сравним ходовые качества переднего и заднего мостов... он это писал... и дошёл до защиты!
Link to comment
Share on other sites

Студент-то не так уж и виноват, похоже... Интересно, какие ослопеды его учили?..

Ходовые качества мостов?.. Я бы не додумался до такого, пожалуй.

Link to comment
Share on other sites

Как этот человек может оставаться дальше директором департамента культуры!!?
Ну, может, он поклонник довагнеровской системы. Это ж, считается, только великий Рихард решил, что музыканты важнее, чем публика, и лучше дать точные указания музыкантам и публику порадовать, чем быть вежливым, но не дать указаний оркестрантам. А на четыре такт отбивать - это и обезьяну можно научить, этого же мало...
Link to comment
Share on other sites

Студент-то не так уж и виноват, похоже... Интересно, какие ослопеды его учили?..

Ходовые качества мостов?.. Я бы не додумался до такого, пожалуй.

угу... остальные были не лучше абсолютно, потому неуд был определенно не парню. Кабы не другой ВУЗ и не абсолютно адекватнные званию человека с высшим образованием и ученой степенью люди днем позже - я бы забухал... кабы сумел... от безысходности.

 

зы. особо приятно было от того, что та, вторая защита происходила в том же помещении, где я сам защищался два десятка лет назад. :) и люд в большинстве в комиссии - прежний...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...