Jump to content

Не знаю - смеяться или плакать


Recommended Posts

Только что ... Иду до хаты ... В скверике присел на лавку, морально готовлюсь к встрече с ненаглядной ... Напротив три девочки после школы лет по 9-10 играют ... Далее дословно

- Давайте сугробик от елочки спасем, а то она его иголками засыпит и он УМРЕТ ...

(Начали отламывать от елки ветки)

:eek:

Нолан, можно я угадаю? В первом случае - это плакать, а во втором смеяться. Правильно? :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нолан, можно я угадаю? В первом случае - это плакать, а во втором смеяться. Правильно? :D :D :D

Наверное да ... Я думал после Сережкина Бруклин - район Парижа меня ничто не удивит, но нет пределу ...

p.s. Только счаз дошло - про ненаглядную, дык она уже весь новый год хату не освобождает, вот жду когда наконец смоется ...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Жительница нигерийского города Лафиа выгнала из дома своего кота, которого посчитала геем. Об этом пишет газета Metro. По мнению хозяйки животного по кличке Булл, его поведение было неестественным и противоречило законам природы, и это заставило ее расстаться с питомцем.

Как рассказала женщина, Булл жил у нее семь лет и за это время ни разу не был замечен рядом с кошкой. При этом она подчеркнула, что кошки в ее доме тоже всегда были. Булл же интересовался исключительно самцами и проводил время только с ними. Комментируя решение избавиться от животного, заводчица отметила, что теперь «этого кота-гея могут забрать себе те, кому он интересен». Собирается ли кто-то из соседей или знакомых женщины приютить Булла, не уточняется.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Девять из десяти опрошенных понятия не имеют, кто такой царь Соломон

Около четверти взрослых жителей Соединенного Королевства не может отличить Ветхий Завет от голливудских сюжетов, а большинство даже понятия не имеют о царе Соломоне. Об этом свидетельствуют данные опроса, которые опубликовала газета The Mirror, передает RT.

 

Так, 27% опрошенных заявили, что история знаменитого героя комиксов и голливудских блокбастеров Супермена взята из Библии.

 

34% опрошенных считают, что история юного мага и волшебника Гарри Поттера основана на библейских мотивах. При этом 30% опрошенных заявили, что история Адама и Евы не связана с Библией, а 31% не видят связи между историей о Давиде и Голиафе и Священным Писанием.

 

О царе Соломоне никогда не слышали девять из десяти участников исследования. Больше половины не знают о том, что притча об Иисусе, который накормил 5 тысяч человек пятью хлебами и двумя рыбами, связана с Новым Заветом.

 

Тем не менее, невежество некоторых британцев может оказаться не так далеко от правды. По мнению многих исследователей, журналистов и критиков от искусства, супергерой из последнего фильма из саги о Супермене имеет много общих черт с Иисусом из Назарета.

 

Британские СМИ составили список из 20 причин, почему этих двух персонажей можно отождествить: от высшего существа в роли отца, до суперспособностей и даже бороды.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
А у меня все время возникает вопрос - почему люди не носят ракушки? Это же так красиво! А главное скольких неприятных моментов можно было бы избежать.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...