Jump to content

Не знаю - смеяться или плакать


Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Майкл Льюис очень любил фильмы с Брюсом Уиллисом. Поэтому для мести своему бывшему любовнику Тони Берри он накачал бойфренда наркотой до невменяемого состояния и отвез его в центр Гарлема. Раздев жертву догола, он повесил ему на шею двухсторонний рекламный щит с надписями «Смерть ниггерам» и «Бог любит Кукулусклан» и отпустил на волю. Через 2 минуты Тони был уже мертв. :rr:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Северная Корея обещала «безжалостно наказать» США, если на экранах появится новый голливудский боевик об убийстве Ким Чен Ына.

Представитель министерства иностранных дел КНДР заявил, что выпуск фильма станет объявлением войны, передает "Радио Свобода".

Он не упомянул названия фильма, однако известно, что на октябрь планируется премьера фильма «Интервью» с подобным сюжетом.

В рекламном видеоролике, размещенном на YouTube, есть кадры с похожим на Ким Чен Ына актером, а также сцены боев и запуска ядерных ракет.

«Производство и прокат фильма на тему заговора с целью убийства нашего вождя является недопустимым актом агрессии и терроризма», - говорится в заявлении, распространенном официальным агентством новостей КНДР.

«Если американская администрация позволит демонстрацию этого фильма, будут приняты беспощадные контрмеры», - говорится в заявлении.

 

Дайте им опять денег. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Майкл Льюис очень любил фильмы с Брюсом Уиллисом. Поэтому для мести своему бывшему любовнику Тони Берри он накачал бойфренда наркотой до невменяемого состояния и отвез его в центр Гарлема. Раздев жертву догола, он повесил ему на шею двухсторонний рекламный щит с надписями «Смерть ниггерам» и «Бог любит Кукулусклан» и отпустил на волю. Через 2 минуты Тони был уже мертв. :rr:

интересно, что решил суд?

Link to comment
Share on other sites

Элтон Джон собрался в россию обсуждать права геев... почему у разных уродов есть какието особые права, а мне - здоровому нормальному - даже покурить спокойно нельзя?
Link to comment
Share on other sites

Элтон Джон собрался в россию обсуждать права геев... почему у разных уродов есть какието особые права, а мне - здоровому нормальному - даже покурить спокойно нельзя?
Потому что толерантность на курение
.;)
Link to comment
Share on other sites

Задолбали курильщики, хуже тридварасов.

меня вот тож задолбали воинствующие борцы с курением. Один такой вонял-вонял, причем, сука, сам подошел на улице - стоял я себе в сторонке, никого не трогал. Он решил, видимо, на мне оттопыриться за свою социальную неудовлетворенность... Засунул его в бак помойный башкой. Попсы ржали.

Link to comment
Share on other sites

Задолбали курильщики, хуже тридварасов.
Объясни чем лично тебе мешают курильщики из 5 пунктов ...

p.s. Т.е курильщики хуже любителей парадов ?????????

p.s.s. Ответь на 5 пунктов ...

Link to comment
Share on other sites

Ну, Нолан... этак и рождаются "враги"...

Проблема в том, что мешать может один конкретный курильщик, но вывод следует - все курильщики плохие, давайте запретим курить.

 

я легко нарисую гораздо больше 5ти пунктов в обоснование того, что человек должен быть уничтожен как вид. Веришь?

Link to comment
Share on other sites

Объясни чем лично тебе мешают курильщики из 5 пунктов ...

p.s. Т.е курильщики хуже любителей парадов ?????????

p.s.s. Ответь на 5 пунктов ...

 

5много:

1. Хапцы повсюду. Аналог собачникам, от которых повсюду дерьмо.

2. Дым и запах. Который пристает к одежде.

 

 

p.s. по степени вреда да, так как любителей парадов я не встречал.

p.s. я против парадов

Link to comment
Share on other sites

я легко нарисую гораздо больше 5ти пунктов в обоснование того, что человек должен быть уничтожен как вид.
Это вообще без проблем :)!
Link to comment
Share on other sites

Задолбали курильщики, хуже тридварасов.
Я курю. Должен ли я отныне считать, что ты меня держишь за хуже тридвараса?..
Link to comment
Share on other sites

5много:

1. Хапцы повсюду. Аналог собачникам, от которых повсюду дерьмо.

Не знаю что такое "хапцы" (извини, в Сибири по-русски говорят), но интуитивно догадываюсь, что ты имеешь в виду окурки то по площади покрытия пластиковые бутылки от некурящих значительно превосходят

2. Дым и запах. Который пристает к одежде..
Ты никогда не ездил с дамой за х..., которая думает что ей идет этот запах духов ...

p.s. по степени вреда да, так как любителей парадов я не встречал.
А они где-то рядом

:D

Link to comment
Share on other sites

Курильщики меня не раздражают. Ничего сказать не могу. От тамбурного запаха я избавлен ибо в общественных местах они не курят. Запах хорошего табака мне нравится. А пластиковая тара на улице редкость, поскольку на неё не прекращается охота в течении суток. Так что жаловаться не на что.

Короче, я толерастен к курильщикам.

 

РS: А нет, шалишь, вспомнил. Сосед с нижнего этажа курит сидя на очке, сволочь. Тянет через вентиляцию его прима-варе. Но я решение уже нашёл - макрофлекс в вентиляционной шахте.

Link to comment
Share on other sites

Я курю. Должен ли я отныне считать, что ты меня держишь за хуже тридвараса?..

я тебя не держу... а вот человек сношающийся за стенкой неестественным образом меня не беспокоит, а курящий под окном беспокоит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...