Jump to content

Заценим Хокку


Что поставим Хоккенхаймской гонке  

49 members have voted

  1. 1. Что поставим Хоккенхаймской гонке

    • Отлично
    • Хорошо
    • Средне
    • Плохо
    • Невыносимо
    • Не смотрел гонку


Recommended Posts

До 5 баллов не дотягивает - все из-за пожарки, ехавшей первой.

Поэтому - 4.

какая пожарка? я не видел... ;)

а 5 баллов - за борьбу на всех уровнях (и возможно за грамотный показ) - нынче это редкость...

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
5 Баллов. А на пожарку я внимания не обращаю. Да и режиссёр не особо тоже обращал (респект ему за это) - гораздо более интересные вещи происходили в гонке. Больше всего борьбы было именно в Хокке.
Link to comment
Share on other sites

на мой взгялд одна из интересгнейших гонок в сезоне, но до твердого "отлично" не дотягивает.. хорошо :) и даже очень, я бы добавила
Link to comment
Share on other sites

Четыре с плюсом. Пять мешает поставить задолбавший уже всех читерский внерегламентный красный трамвай с цифрой 1, нагло и безапеляционно болтающийся впереди всех уже целый сезон.
Link to comment
Share on other sites

Четыре с плюсом. Пять мешает поставить задолбавший уже всех читерский внерегламентный красный трамвай с цифрой 1, нагло и безапеляционно болтающийся впереди всех уже целый сезон.

надо ему админские права дать... пардон... повесить мигающую люстру пейскара на шлем шухеру... и пусть себе катается нафиг...

Link to comment
Share on other sites

Грамотный показ - да. В клубе смотреть было в кайф.

Пересмотрел в понедельник птпшную запись.

Нашему режиссеру оторвать яйца однозначно - точнехонько убрать под рекламу всю борьбу Алонсо и Дженса после второго пит-стопа - это уметь надо! %-((((((

Link to comment
Share on other sites

блин, ща смарю на название топа и думаю - причем тут хокку и основная ветка... :D :D :D

причем в топ писал уже... "надо меньше пить"(с)

Link to comment
Share on other sites

Шетыре с пулюсом. Ибо как все отлично, но "пять мешает поставить задолбавший уже всех читерский внерегламентный красный трамвай с цифрой 1, нагло и безапеляционно болтающийся впереди всех уже целый сезон."(с)Fighter
Link to comment
Share on other sites

С пивом потянет тобишь средненько, но т.к из-за этих сраных детей азии, которые решили посоревноваться, пива небыло - сухой закон мля....ну и в общем без пива плохая гонка получилась:(:(:(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...