Jump to content

И снова все о том же...


Recommended Posts

Значит, история такая. Денег 18K $. Это потолок. Сначала мы с отцом глаз положили на новеньку Opel Astra. Но, именно с новеньким кузовом у нас тут трабл... Уже и в Кемерово узнавали - нету.

 

Вопрос завис в воздухе. БМВ уже продали, деньги на руках... а чего купить то?

Link to comment
Share on other sites

Значит, история такая. Денег 18K $. Это потолок. Сначала мы с отцом глаз положили на новеньку Opel Astra. Но, именно с новеньким кузовом у нас тут трабл... Уже и в Кемерово узнавали - нету.

 

Вопрос завис в воздухе. БМВ уже продали, деньги на руках... а чего купить то?

 

 

а "че нада?" для чего авто?

Link to comment
Share on other sites

а "че нада?" для чего авто?
В основном, машина для отца (мне остается многострадальный ВАЗ). Соответственно, никаких спортивных наклонностей. Для езды по городу - небольшая экономичная комфортная машинка. (Капсулы смерти не предлагать ;))

 

Ту же Астру нам предлагали "под заказ"... Но приедет она только к концу октября - долго.

Link to comment
Share on other sites

Смит, а у нас не узнавали? Вроде было че-то Аудишное у нас...

Да смотрел я... Новенькие от 27К начинаются... А хотелось бы именно новое авто.

Link to comment
Share on other sites

Если б у меня было 18 штук на новую машину, я бы брал альмеру - хэтчбек. Комфорт там правда не выдающийся, зато говорят не ломаецца. А еще за такие деньги можно взять хюндай сонату, если хочецца чего побольше. У меня знакомые недавно купили такую (правда чуть подороже - с какой-то там кожей в салоне и еще какими то пирогами) и пока довольны по самое не могу (до этого ездили на относительно свежем Мондео). Причем хюндай не пришлось ждать, был живой в салоне. Альмеры седаны в принципе тоже можно найти чтоб не ждать, про хэтчи не знаю. Но это в мск. Что там у вас нск - не в курсе.
Link to comment
Share on other sites

при такой сумме яб об Альтеззе задумался 2000 какованибудь гада :)....спорт не нужен, тогда на RS200 закрываем глаза и смотрим на АS200 :) ну раз новое нада.....то по еврам тут тебе народ насоветует, а по япам ты и сам всё знаешь наверное :D по корейцам ничё не скажу........

 

ГЫ: главное ТАЗ не бери, НЕ ПОДДЕРЖИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :D

Link to comment
Share on other sites

А еще за такие деньги можно взять хюндай сонату, если хочецца чего побольше.
Отличный выбор. И Соната, и Лантра - если чуть поменьше и подешевле. Отличные машины. Надёжные, железо толстое, комплектация хорошая, АБС в стандарте, движки очень пристойные и для своего объёма весьма мощные. Очень рекомендую. Только Соната в хорошей комплектации чуть дороже оговоренной суммы, а Лантра - в самый раз.
Link to comment
Share on other sites

Смит, сэкономь лучше малеху и кинь выделенку домой... ;)

Да мне пока и на момеде не плохо сидится... Только вот толку никакого.. дома редко появляюсь....

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понял, то класс а/м практически определен. Это явно не Мондео и не Соната.

Я недавно на тест-драйве попробовал Лантру. Скажем так добрая снаружи, огромная внутри. Драйва никакого, зато для спокойной езды прелесть. Тормоза класс, подвеска мягкая, чуть покачивается на переставке. По привыканию - сел и поехал. Собирается не в России, опций валом. За указанные деньги это будет полный фарш, может даже останется. С классом правда непонятка: между C и D.

Выбор кстати интересный, практически новая тема: "японцы - немцы - корейцы???"

Link to comment
Share on other sites

Я недавно на тест-драйве попробовал Лантру.

Если мне не изменяет склероз Лантра фактически Мицубиши Лансер, но корейского разлива? У нас много по Минску бегает - еще старых серий - отзывы хороши, правда, говорят в ремонте дороговаты...

Link to comment
Share on other sites

Если мне не изменяет склероз Лантра фактически Мицубиши Лансер, но корейского разлива? У нас много по Минску бегает - еще старых серий - отзывы хороши, правда, говорят в ремонте дороговаты...

 

Nickie привет! Похоже склероз тебе не изменяет. По крайней мере, так утверждают корейцы. Элантра - их собственная разработка. Косвенные подтверждения: другая база, другие размеры, другая управляемость ... :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...