Jump to content

Гран При Венгрии 2004


Recommended Posts

Спасибо, развеселила, когда я прочитал про подругу, которая старше аж на 13 лет, представил себя Кисой Воробьяниновым. :D Гениальное произведение :)

я про такое произведение ничего не слышала :)

рада, что кому-то от моего пребывания весело становится, значит не зря прожит день :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 197
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:eek:

Акуе...ь!

"12 стульев" Ильфа и Петрова

:D

стыдно.. правда..

фильм я смотрела всегда только урывками, а книга стоит на очереди прочтения, так что как зовут героев книги я не знаю.. но про произведение все-таки слышала :)

Link to comment
Share on other sites

вотт... мля... :) как могла такая лажа случиться? ;)

после просмотра несокльких фотоотчетов с разных гонок, увидела, что там в принципе одни и те же лица, изменяются только их позиции, а место расположение - все одно :)

спрашиваете - чего вы там не видели?

Link to comment
Share on other sites

после просмотра несокльких фотоотчетов с разных гонок, увидела, что там в принципе одни и те же лица, изменяются только их позиции, а место расположение - все одно :)

спрашиваете - чего вы там не видели?

Тебя, наверно.

Link to comment
Share on other sites

:eek:

Акуе...ь!

"12 стульев" Ильфа и Петрова

:D

Никки, нужно более философски к жизни. Ведь когда мы читали "12 стульев", мы даже слово "интернет" не знали.

Link to comment
Share on other sites

Никки, нужно более философски к жизни. Ведь когда мы читали "12 стульев", мы даже слово "интернет" не знали.

Угу. Его тогда еще и в виде ArpaNet не существовало...

Link to comment
Share on other sites

Никки, нужно более философски к жизни. Ведь когда мы читали "12 стульев", мы даже слово "интернет" не знали.

с намеком на то, что сейчас у людей есть разного рода средства развлечения, и молодежь не читает? варажаю протест! я с таким не согласна.. я очень люблю читать, просто не хватает времени, чтобы прочитать все, что хочется..

Link to comment
Share on other sites

с намеком на то, что сейчас у людей есть разного рода средства развлечения, и молодежь не читает? варажаю протест! я с таким не согласна.. я очень люблю читать, просто не хватает времени, чтобы прочитать все, что хочется..

 

 

Вопрос, как правило, не в том, СКОЛЬКО читать, а в том, ЧТО читать.

Читать Дашкову и читать Булгакова не есть одно и то же.

Link to comment
Share on other sites

с намеком на то, что сейчас у людей есть разного рода средства развлечения, и молодежь не читает? варажаю протест! я с таким не согласна.. я очень люблю читать, просто не хватает времени, чтобы прочитать все, что хочется..

Протест принят. То что наши взгляды на жизнь могут сильно отличаться лично меня не смущает. То что интересы у поколений разные, процесс наверное естественный. Что такое классика сегодня вопрос пожалуй очень даже нехилый для флейма.

Ну уж обидеть тебя точно не хотел. :) :)

Link to comment
Share on other sites

Аналогично!

Только удивился сильно...

 

Тому, что другие люди и на самом деле другие? ;)

 

Книг так много, что уверяю вас, у каждого из нас найдется масса пробелов. И совсем не Марининой :)

Link to comment
Share on other sites

Тому, что другие люди и на самом деле другие? ;)

Книг так много, что уверяю вас, у каждого из нас найдется масса пробелов. И совсем не Марининой :)

Верю. Просто это достаточно знаменитая книга...

Link to comment
Share on other sites

Верю. Просто это достаточно знаменитая книга...

Ой Ники - это в наше время она была достаточно знаменитая. Ты сам подумай много где ты про неё мог узнать за последние лет 15?

 

Я уже как то рассказывала про вопросы, которые мне иногда задает одна моя сотрудница. Вполне умная дама. С хорошим образованием и вообще хороший сотрудник.

 

Вот не далее как сегодня:

Скажите откуда это "Они сошлись вода и камень, стихи проза, лед и пламень"?

А ведь школу она лет на 10 минимум позже чем я закончила. И Пушкина вроде из школьной программы не исключили.

И что мне теперь удивляться? ;)

 

ЗЫ: А ты, кстати думашь, что ты сам прочел все "достаточно знаменитые книги? :p

Link to comment
Share on other sites

Ой Ники - это в наше время она была достаточно знаменитая. Ты сам подумай много где ты про неё мог узнать за последние лет 15?

ХЗ. По телевизору часто фильм показывают, народ цитатами пользуется - думаю узнал бы...

 

Я уже как то рассказывала про вопросы, которые мне иногда задает одна моя сотрудница. Вполне умная дама. С хорошим образованием и вообще хороший сотрудник.

 

Вот не далее как сегодня:

Скажите откуда это "Они сошлись вода и камень, стихи проза, лед и пламень"?

А ведь школу она лет на 10 минимум позже чем я закончила. И Пушкина вроде из школьной программы не исключили.

И что мне теперь удивляться? ;)

Наверное не стоит. Да и меня после трудного дня "руления новым сервером" проглючило. Так что - неправ, однозначно...

 

ЗЫ: А ты, кстати думашь, что ты сам прочел все "достаточно знаменитые книги? :p

Подходящие под определение из первого абзаца и существующие на русском языке? Думаю, что большинство :D ...

Link to comment
Share on other sites

Наверное не стоит. .

 

А я вот не знаю. Может и стоит. Ведь мир этот тем и хорош, что настолько разнообразен, что всегда найдет чем нас удивить. А каждый человек - его частичка :)

Link to comment
Share on other sites

А я вот не знаю. Может и стоит. Ведь мир этот тем и хорош, что настолько разнообразен, что всегда найдет чем нас удивить. А каждый человек - его частичка :)

И на сей мудрой и доброй ноте мне остается только умолкнуть ;)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, как правило, не в том, СКОЛЬКО читать, а в том, ЧТО читать.

Читать Дашкову и читать Булгакова не есть одно и то же.

ой не.. такие книги, которые подходят под наименование "жевачка для мозгов" - явно не для меня.. прочитала я таких парочку, и, "обплевалась" грубо говоря..

сейчас я Реверте, напрмер, читаю..

Link to comment
Share on other sites

Протест принят. То что наши взгляды на жизнь могут сильно отличаться лично меня не смущает. То что интересы у поколений разные, процесс наверное естественный. Что такое классика сегодня вопрос пожалуй очень даже нехилый для флейма.

Ну уж обидеть тебя точно не хотел. :) :)

что сейчас классику читаю немногие, я согласна, но не означает, что молодежь совсем ей не увлекается.. все никак не соберусь прочитать Дюму.. раньше просто было лень с собой толстые книжки таскать, сейчас уже с этим проблем нет. просто он у меня в очень красивом переплете - в метро жалко.. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...