Jump to content

Паможите советом


Antipuh
 Share

Recommended Posts

Нужны свадебные тосты. Мне свидятельствовать через тги недели. Вот ищу тосты поумнее, в виде притч, с обращениями к мудрости древних и тосты поприкольнее и повеселее, но нахожу одну банальную шнягу. Может кто подкинет сцылку??
Link to comment
Share on other sites

Не помню уже откуда, но у меня несколько штук есть.

Наверно заныкала, потому что сама ужасно косноязыкая.

 

 

Шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом невдалеке от дороги, подошли, постучали в дверь. Им открыл хозяин и спросил:

— Кто вы?

— Здоровье, Любовь и Богатство. Пустите нас переночевать.

— Очень жаль, но у нас в доме есть только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас пустить.

Больная мать сказала: “Здоровье”. Жена предложила впустить Богатство, а дочь — Любовь. Пока они спорили и выбирали, пока ругались и торговались, странники ушли.

Так давайте выпьем за то, чтобы в наших домах всегда было достаточно места для Здоровья, Любви, Богатства и совсем не было места Спорам, Ругани, Непониманию!

 

* * *

В далекие прекрасные времена в прекрасной стране жил падишах, у которого было три прекрасных жены. И у него был еще прекрасный звездочет, который прекрасно предсказывал ему судьбу. И однажды призвал падишах звездочета и сказал ему:

— Ты долго жил у меня, но ни разу не предсказал ничего дурного, наоборот — предсказал много хорошего. И, что удивительно, ни разу не ошибся!.. Поэтому мне захотелось наградить тебя, верного моего слугу. Выбирай любую из моих жен.

Звездочет подошел к первой жене падишаха и спросил:

— Скажи мне, о прекрасная женщина, звезда из звезд небосклона, солнце из солнц вселенной, сколько будет дважды два?

— Три, — ответила звезда из звезд небосклона.

“Какая экономная жена”, — подумал звездочет.

Вторая женщина ответила ему:

— Четыре.

“Какая умная жена”, — подумал звездочет.

Третья же ему сказала:

— Пять.

“Какая щедрая жена”, — подумал звездочет и выбрал из них самую... правильно — красивую.

Так давайте без всяких проверок на знание математики поднимем бокалы за прекрасных дам, сидящих за этим столом!

 

****

. Грузинский тост, посвящённый деторождению. Когда в грузинской семье рождается мальчик, хозяин дома берёт ружьё и стреляет в потолок. Когда рождается девочка, тогда стреляет в пол. Давайте пожелаем нашей семье, чтобы у них потолок и пол были как решето.

*****

Тост за здоровье. Один мудрый философ сказал: - Если хочешь быть счастлив один день, - напейся. Если хочешь быть счастлив неделю, - заболей. Если хочешь быть счастлив месяц, - женись. Если хочешь быть счастлив один год, - заведи любовницу. А если хочешь быть счастлив всю жизнь, - будь здоров!

 

Так выпьем же за здоровье всех присутствующих!

 

*****

о жёнах и мужьях. Поспорили между собой орёл и тигр, кто из них преодолеет глубокое ущелье. Тигр не рассчитал свои силы, упал в ущелье, и разбился. Орёл, исполнил договор, препарировал тигра, снял с него шкуру, надел на себя и полетел домой. На высокой скале орлица высиживала птенцов и вдруг видит, тигр летит. Испугавшись за птенцов, она вылетела из гнезда и клюнула тигра. Орлица не знала, что под шкурой тигра скрывается её муж. Орёл растерялся, запутался в тигровой шкуре, камнем полетел вниз и разбился.

 

Так выпьем же за то, чтобы жёны узнавали своих мужей в любом обличье и в любом состоянии!

******

 

Женский тост. Выпьем за нас, красивых. Ну, а если мы не красивые, то мужики зажрались!

 

 

*****

Тост за теорию и практику. Говорят, что в начале человек должен изучить теорию, а потом уже набираться практики. В любви всё наоборот: теоретиками становятся тогда, когда вся практика уже закончилась. Так выпьем же за то, чтобы теория никогда не отрывалась от практики!

****

. Тост за тёщ. Двое молодых мужчин обсуждают своих тёщ:

 

- У меня тёща ангел, - говорит один. А другой ему завидует:

 

- Ты счастливый, а моя… ещё жива! Давайте выпьем за тёщ! Я желаю всем мужчинам, чтоб их тёщи были ангелами! И чтобы они были живы

****

Тост за семью, детей, друзей. Пьянство, мотовство, бесчисленные любовные увлечения – всё это, лишь тешит самолюбие, не принося человеку никакого удовлетворения. Выпьем за то, что приносит радость: за семью, детей, друзей!

****

Тост за хозяина дома. Один мудрец сказал: «Любое здание без фундамента быстро разрушается. Любой дом без доброго хозяина быстро разорится». Наш тост – за хозяина этого дома, доброго и гостеприимного!

****

Тост за благосостояние. Беседуют две подруги.

 

- У твоего мужа появилась любовница, - говорит одна, - а тебя это почему-то не беспокоит.

 

- Видишь ли, - отвечает подруга, - при нынешнем материальном положении, мы уже можем себе это позволить!

 

При хорошем материальном положении каждая семья может себе многое позволить. Предлагаю выпить за подъём благосостояния!

***

Жизненный тост за друзей. В первый же день, после медового месяца, молодой муж не пришёл с работы. Поздняя ночь, жена волнуется и обзванивает друзей мужа: «Извините, мой муж не у Вас». Все друзья сказали одно и тоже: «Был, но только что ушёл!». Так выпьем за верных друзей, которые не подводят в беде!

****

Шуточный свадебный тост. Поспорили между собой две маленькие горные лыжи, кто из них круче. Забрались на самую высокую гору и поехали в низ. Первая лыжа проехала на три метра дальше, чем вторая. Всё бы ничего, если бы не порвались штаны у лыжника.

 

Так выпьем же за взаимопонимание между женихом и невестой!

Link to comment
Share on other sites

Поищи у Омара Хайама, у Вишневского. И весело и мудро иногда.

И поверь опыту, тосты слушают только первый час. И людям не забудь слово дать.

Успехов. :-)

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

мляяя, Пух, я те откровенно не завидую...

недели 3 назад свидетельствовал.. ну и бл*дское же это дело...

Link to comment
Share on other sites

мляяя, Пух, я те откровенно не завидую...

недели 3 назад свидетельствовал.. ну и бл*дское же это дело...

А чем тебе так свидетельница не понравилась? :D

Link to comment
Share on other sites

мляяя, Пух, я те откровенно не завидую...

недели 3 назад свидетельствовал.. ну и бл*дское же это дело...

 

Эх, на этой свадьбе такая свидетельница будет, такая.... :eek: такая.... :cool: Короче я промолчу лудше.

Link to comment
Share on other sites

Тост про семейную жизнь -

Сидят как-то раз Вася со своей Ниной, так же, как мы сейчас,

выпивают. Нина говорит Васе - "Вот мы живем с тобой уже пять лет,

детей нажили, а все-таки друг друга до конца еще не узнали. Ты

уж, прости меня, Вася! Ведь я - дальтоник (цвета не различаю), а

все это время я от тебя скрывала! Прости, меня, Вася"! "Ничего"

- говорит Вася. "Ведь, и я - негр ..!"

Так выпьем же, господа, за то, чтобы в своей семейной жизни

мы чаще смотрели друг на друга !

---

Говорят, что если замужняя женщина не носит обручального кольца, а также

серег, брошек, кулонов, браслетов и ожерелий, значит, она вышла замуж

только по любви!

Друзья! Поднимем бокалы за искреннюю любовь!

---

Среди ночи молодая жена звонит своей маме:

- Мама! Я схожу с ума! Уже два часа ночи, а мужа нет...

Он, наверное, завел любовницу.

Мудрая мать успокаивает дочь:

- Доченька! Но почему у тебя такие плохие мысли?.. Он, наверно, попал под

машину и сейчас лежит где-нибудь в реанимации или в морге.

Предлагаю тост за мудрых матерей наших жен! Иными словами, за тещ.

---

Пусть у тебя будет столько здоровья, сколько желает тебе мама!

Пусть у тебя будет столько силы, сколько желает тебе жена!

И когда ты вечером задерживаешься допоздна, пусть случится то, что подумала

твоя жена, но не то, что подумала твоя мама!

---

Мужчина говорит девушке:

- Ты удивительно стройна и изящна!

- Да, - подхватывает она с гордостью. - Я питаюсь только черным хлебом и

водой, чтобы оставаться стройной.

- И сколько ты можешь так продержаться? - спрашивает он.

- О, сколько угодно! - говорит она.

- Так давай, дорогая, поскорее...поженимся!

Вы видите, как женихy повезло: y него изящная и стройная невеста.

За невесту.

---

Помните мечту одного гангстеpа? Если нет, я напомню.

Он мечтал огpабить банк и на видном месте оставить отпечатки пальцев...

своей тещи!

Только у плохого зятя могут pождаться плохие мысли о теще.

Давайте выпьем за хоpошего зятя и его хоpошую тещу!

---Однажды вечером по набережной шли парень и девушка. Вдруг девушка

споткнулась, а парень легонько придержал ее за руку и нежно сказал:

- "Осторожно, милая, камушки".

Через пять лет по этой же набережной опять идут те же парень и девушка.

Девушка спотыкнулась вновь, а парень подхватил ее за руку и сказал:

- "Осторожней, здесь камни!".

Через десять лет снова здесь же идут те же теперь уже мужчина и женщина.

Вдруг женщина спотыкается, а мужчина хватает ее за руку и кричит:

- "Ты что, не видишь.. Здесь же камни!".

Так давайте выпьем за то, чтобы у наших молодоженов на их соместном

жизненном пути встречались только камушки.

---

Муж с женой попали в плен к туземцам. Те привязали их к дереву и устроили

вокруг них ритуальные танцы. Муж заподозрил беду:

- У меня создается впечатление, что мы попали к людоедам, - говорит он

жене, - наверное, они собираются нас съесть!

- Дорогой, ты, как всегда, думаешь только о еде!

Чтобы ни у кого не создалось впечатление, что и мы думаем только о еде,

предлагаю... выпить!

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
А чем тебе так свидетельница не понравилась? :D
Под*бнул...:D

Эх, на этой свадьбе такая свидетельница будет, такая.... :eek: такая.... :cool: Короче я промолчу лудше[/QUOTe]По сабжу - нанимай тамаду нормальную/ого и не парься...:)
Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
Типа, пусть тамада со свидетельницей отдувается? :D
Да нет, нехай тамада отдувается с женихами/невестами и прочей толпой.. а ты спокойненько под селедочку под шубой 50 грамм... и так много раз до состояния готовальни...:D
Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
дык я так и сделал.. просто после недели подготовки, када насились аки сраные зайцы, по приезду на место банкета, окромя водки уже ВООБЩЕ НИЧЕГО не хотелось... благо ее было до хрена:)
Link to comment
Share on other sites

Немного не в тему, зато про спорт. Старый грузинский тост :) :

Как то раз шёл маладой, високий грузин и нашёл мяч. Взял он и падкынул мячик висако висако, више самого високого кипариса. Падпрыгнул маладой грузин и поймал его. Снова падкынул он мячик и мяч палетэл висако висако, више самой високой гары. Падпрыгнул маладой грузин и снова паймал мячик. И в третий раз падкынул он мячик. И мяч палетэл висако висако, прямо к самому солнцу. Падпрыгнул маладой гругрузин и обгарель...

Так появились негры и баскетбол

Link to comment
Share on other sites

Самое жесткое, что для свидетелей свадьба начинается в 12-00. А основное застолье в 18-00. Причём временной период с 12-00 до 18-00 обусловлен бесконечным распитием шампанского, а период с 18-00 водки и прочего. Если учесть что я впадаю в нерванический коматоз после трёх банок джинтоника, а с полбутылки шампанского моя душа отделяется от тела и устремляется гулять в космические просторы, страшно подумать короче...
Link to comment
Share on other sites

мляяя, Пух, я те откровенно не завидую...

недели 3 назад свидетельствовал.. ну и бл*дское же это дело...

 

Пять раз был свидетелем, не понимаю что тебя так напрягло

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...