Jump to content

Паможите советом


Antipuh
 Share

Recommended Posts

мляяя, Пух, я те откровенно не завидую...

недели 3 назад свидетельствовал.. ну и бл*дское же это дело...

Да ладно пугать чела. Всё о`кейно будет, тока за невестой следить надо, да баблом по-меньше светить перед гостями.

Да ещё и со сведетильницей мона погодя покуралесить.

Link to comment
Share on other sites

Самое жесткое, что для свидетелей свадьба начинается в 12-00. А основное застолье в 18-00. Причём временной период с 12-00 до 18-00 обусловлен бесконечным распитием шампанского, а период с 18-00 водки и прочего. Если учесть что я впадаю в нерванический коматоз после трёх банок джинтоника, а с полбутылки шампанского моя душа отделяется от тела и устремляется гулять в космические просторы, страшно подумать короче...

Купите детское шампанское и все дела.

Ну а коли с детского шампуня развезет, то тоды пей апосля десткую водку.

Link to comment
Share on other sites

Эх, на этой свадьбе такая свидетельница будет, такая.... :eek: такая.... :cool: Короче я промолчу лудше.

Ну какая??? Две бутылки водки??? Три??? Али четыре и...

...понравится!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

2 Uno

Да фиг знает.. Жених попался мальчик нервный, и со своими закидонами подза**ал всех и меня в т.ч. ПРедставляешь, когда рядом с тобой НЕДЕЛЮ находится чел, который постоянно делает кривое хлебало и все ему не нравится и все козлы...

" - на фотографиях получилось не очень голубое небо" (хер ли ты хотел от мыльницы и пьяной хозяйки этой мыльницы??)

" - ну мля они там в кодаке КАЗЗЛЫ!"

 

пришло денег банком. Кладу ему на стол его честно заработанный тридцатник (в банке уже по закрытие выдали 500руб. купюрами). 1я реплика:

" - а че, бл*, тысячными не могли что ли дать"..

 

И вот так неделю по поводу и без.. как я не убил этого чеолвека - до сих пор не знаю.. крепкие сибирские нервы, блин...

 

2 Melekess

А какое гостям дело до твоего бабла?

Link to comment
Share on other sites

А какое гостям дело до твоего бабла?

Так есть традиция нездоровая - невесту воровать и выкуп требовать :) .

Правда когда свидетелем был я, то после воровства оной мы со свидетельницей сказали - "ну нах" и сели водку пьянствовать в сторонке...

Link to comment
Share on other sites

2 Uno

2 Melekess

А какое гостям дело до твоего бабла?

А когда невесту выкупать надо, али тама всякие дибильные конкурсы придумавают, али бабло плати. Такой фигнёй больше болеют подружки невесты, да бабульки всякие.

Link to comment
Share on other sites

Вот этого я и боюсь больше всего

Да ты не бойся, тама же не тока одна свидетельница будет. Мож кито ещё попадётся.

А может и водки стока осилить сможешь

Link to comment
Share on other sites

Еще туфли невестинские воруют. Лучше загодя к колготкам приклеить или на манер лаптей шпагатом к ноге привязать. Иначе придется из туфли водку халкать. Ладно, что сапоги на свадьбу не одевают.

А свидетельницу не мона, а нуна. В мои годы примета была, коли свидетельницу

свидетель не уестествил, то он вроде как молодым долгой совместной жизни и кучу детишек только на словах желает.

Link to comment
Share on other sites

Блин, с моими жизнинными взглядами, по поводу детей и прочего, я могу хоть вдоль и поперёк свидетельницу перепахать, никто не поверет, что я от чистого сердца.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Привет. А я завтра иду на свадьбу. Да, не переживай так по этому поводу. Хороших тостов очень много! Вот зашел я и нарыл парочку...

 

Когда муж приходит домой рано, он думает: «Что бы почитать?» А когда приходит домой слишком поздно, он думает: «Что бы сочинить?»

Так выпьем же за то, чтобы наша новобрачная никогда не разучилась бы читать между строк, а новобрачный никогда, не стал литературным классиком!

 

Желаю молодым черной полосы в жизни, состоящей из: черного мерседеса, на котором они будут ездить,

черной икры, которая всегда будет у них на столе, и берега Черного моря, на котором они будут отдыхать!

Link to comment
Share on other sites

Привет. А я завтра иду на свадьбу. Да, не переживай так по этому поводу. Хороших тостов очень много! Вот зашел я и нарыл парочку...

 

Когда муж приходит домой рано, он думает: «Что бы почитать?» А когда приходит домой слишком поздно, он думает: «Что бы сочинить?»

Так выпьем же за то, чтобы наша новобрачная никогда не разучилась бы читать между строк, а новобрачный никогда, не стал литературным классиком!

 

Желаю молодым черной полосы в жизни, состоящей из: черного мерседеса, на котором они будут ездить,

черной икры, которая всегда будет у них на столе, и берега Черного моря, на котором они будут отдыхать!

Сначала посмотрел бы на дату темы:D
Link to comment
Share on other sites

Желаю молодым черной полосы в жизни, состоящей из: черного мерседеса, на котором они будут ездить,

черной икры, которая всегда будет у них на столе, и берега Черного моря, на котором они будут отдыхать!

семья таксистов, занимающаяся частным извозом ? или похоронный бизнесс?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...