Jump to content

Что было в Венгрии?


sim_tek
 Share

Почему Маки были так медленны в Венгрии?  

19 members have voted

  1. 1. Почему Маки были так медленны в Венгрии?

    • МП4-19Б ничем не лучше МП4-19. Так и должно было быть
    • Хунгароринг не подходит для машины. Все наладится
    • Ошиблись с выбором резины. В другой раз - не ошибутся
    • Пилоты облажались. Один думает о молодой жене, другой - о контракте
    • Что-то другое?


Recommended Posts

Снова сход, снова сливаем по 2 секунды на круге... :(

После пары обнадёживающих гонок - возвращаемся к положению в начале сезона. Как считаете, что случилось?

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

Считаем, что 19Б - это уже лучше, но до 2004ГА - как до Пекина раком. Почему-то у ферров не возникает проблем с "быстрыми/медленными" трассами. Трамваю пофигу, дождь или снег...

 

Что значит ошиблись с резиной? 1й пилот команды - на 10м месте в квале, никакой старт...

 

2 Энди - машина и на быстрых трассах 5 кругов едет быстро, потом начинает сливать... Видимо надо или всерьёз вздрючить МИшлен, либо пересаживаться на другого проиводителя...

Link to comment
Share on other sites

ИМХО машина не подходит для медленных трасс....
Это в прошлом году говорилось про Феррари (и, кстати, так и было). Но Мак-то почему для Венгрии не подходит? Машина вроде раньше прекрасно держала дорогу и стояла ровненько. Я, например, удивился. Это, подозреваю, что-то с шасси... Потому как не знаю, как иначе сие объяснить.
Link to comment
Share on other sites

Лучше скажите кто что думает почему на практиках были в топах, а гонку и квалу слили? ЧТо произошло между пятницей и субботой? Вроде остальные - то не прибавили. :confused:

Я лично после таких сильных практик и провальной квалы думала, что идут на один пит меньше, чем остальные.

А когда они на первый пит пошли как все - мой мозг не нашел этому объяснения. И чтоб не случился непоправимый сбой, я решила об этом не думать, а спросить сегодня у вас. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
Лучше скажите кто что думает почему на практиках были в топах, а гонку и квалу слили? ЧТо произошло между пятницей и субботой? Вроде остальные - то не прибавили. :confused:
Ни фига себе... Барррик вон 1.18 проехал...прибавили...

Я лично после таких сильных практик и провальной квалы думала, что идут на один пит меньше, чем остальные.

Я тоже так думал... По всему выходило, что бензин опять везут...

А когда они на первый пит пошли как все - мой мозг не нашел этому объяснения. И чтоб не случился непоправимый сбой, я решила об этом не думать, а спросить сегодня у вас. :)

Механика. Маков опять подвела механика. И не надо гнать на пилотов.
Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

Das war ein sehr schlechtes Wochenende mit einer falschen Reifenwahl und einem elektrischen Problem an Kimis Auto“, fasste Mercedes-Sportchef Norbert Haug ©f1welt.com

 

Это был плохой уикенд, мы выбрали неверный тип резины и были проблемы с электроникой в болиде Кими, - сказал тех.директор Мерседеса Норберт Ххауг

Link to comment
Share on other sites

Sim_tek

 

Первый пункт госования создан специально для Питона? :)

 

 

Простите , господа, что вмешиваюсь, но по-моему сей пункт был специально введен на проверку адекватности участников. ;)

Вам так не кажется ? :confused:

Link to comment
Share on other sites

Простите , господа, что вмешиваюсь, но по-моему сей пункт был специально введен на проверку адекватности участников. ;)

Вам так не кажется ? :confused:

Если учесть, что проголосовавший за первый пункт угадывался с одного раза, - то, пожалуй, да :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...