Jump to content

17 из 18?


Andy
 Share

17 из 18?  

50 members have voted

  1. 1. 17 из 18?

    • Шумахер выиграет 17 из 18 гонок
      11
    • Феррари выиграет 17 из 18 гонок
      17
    • Такому не бывать
      9
    • хз
      12
    • другое
      1


Recommended Posts

Guest Жорик
Если и дальше так будут бороться за победы в ГП то скорее всего МШ это сделает, хотя я этого и не хочу, не прибавляет чести профессионалу мастеру если он бьет любителей.
Link to comment
Share on other sites

Это повод задуматься для тех, кто все еще считает Ф1 спортом. И для тех, кто считает, что у команд равные возможности и условия. Я не имею ввиду бюджеты команд...
Link to comment
Share on other sites

Я не удивлюсь, если мишахер со свойственной ему любовью к понтам начнет на последних кругах делать демонстративные проезды через питлейн... :-)

 

вспоминается эффектный трехкратный разворот на последнем повороте команды пежо 206 в ралли... позапрошлогоднем кажется...

Link to comment
Share on other sites

Не сумеет...Может Барику выиграть дадут.Без разницы-16,17 или 18.Мне всё-равно.

А ЗАЧЕМ? Кто-то угрожает его второму месту?

Феррам выгоднее накрутить число побед подряд одного гонщика - чтобы этот рекорд никто не перебил...

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
Я не удивлюсь, если мишахер со свойственной ему любовью к понтам начнет на последних кругах делать демонстративные проезды через питлейн... :-)

Ну почему? можно тормознуть и покурить спонсорских сигарет:D
Link to comment
Share on other sites

Согласно Теории вероятностей у него в одной из оставшихся гонок должны случиться технические проблемы.

это смотря какая надежность техники....... еси 99% то вряд ли....

Link to comment
Share on other sites

Согласно Теории вероятностей у него в одной из оставшихся гонок должны случиться технические проблемы.

Дык в том-то и фишка, что Супе покласть на теорию вероятности, как впрочем и на все другие теории...

Link to comment
Share on other sites

Дык в том-то и фишка, что Супе покласть на теорию вероятности, как впрочем и на все другие теории...

ну чтож, тогда остается одно - покласть на супу...

Link to comment
Share on other sites

Дык в том-то и фишка, что Супе покласть на теорию вероятности, как впрочем и на все другие теории...

супа может покласть и на теорию гравитации....... летать как птица он от этого не станет......

Link to comment
Share on other sites

Хто как думает..... сумеет ли Муми взять 17 гонок из 18.... и тем самым поставить весьма абсурдный для спорта рекорд.....

 

В чем абсурд?!? В спорте, в широком смысле слова, тотальное превосходство команды или спортсмена на определенном этапе - абсолютно рядовое явление. Примеров масса.

P.S. Спорт - вид непродуктивной деятельности, в котором участники выясняют победителя по ПРИДУМАННЫМ кем-то правилам. Ф-1 не исключение.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
ну чтож, тогда остается одно - покласть на супу...

 

Да ему-то от этого ни горячо ни холодно, он про это даже не узнает :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie

Я вот чего подумал...

Поскольку результат обеспечен, то в Маранелло начнут обкатывать в гонках узлы для Ф2005 - ниибацца преимущество для следующего сезона...

Правда, из за этого могут быть сходы...

Так что еще раз убеждаюсь с своём выборе - ПОЛНЫЙ ХЗ...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...