Jump to content

Это насмешка чё ли?


Andy
 Share

Recommended Posts

вот и пообсчались
Попрошу, коллеги, покаместь так уж строго не судить :). Для Сергея управляться с интернет-форумом пока ещё не очень привычно. Уж дайте человеку освоиться :).
Link to comment
Share on other sites

Для Сергея управляться с интернет-форумом пока ещё не очень привычно. Уж дайте человеку освоиться :).

 

Хмм..

Ему бы с болидом Ф1 освоиться для начала...

Link to comment
Share on other sites

Хмм..

Ему бы с болидом Ф1 освоиться для начала...

 

С форумом все-таки намного проще.

Я исхожу из количества форумчан (разных) в России и количества пилотов Ф-1 в России.

Link to comment
Share on other sites

2 Каа - у меня такой вопрос - нравы у нас тут несколько... ммм.. специфичны, ты надеюсь ввел Сергея в курс дела? ну то есть чтоб не было как на прессухе у Фили, типа задавать вопросы только из списка...
Link to comment
Share on other sites

2 Каа - у меня такой вопрос - нравы у нас тут несколько... ммм.. специфичны, ты надеюсь ввел Сергея в курс дела? ну то есть чтоб не было как на прессухе у Фили, типа задавать вопросы только из списка...
Пока не во всех подробностях. У меня, честно говоря, была шальная мысль, что наши коллеги так уж сразу свои ехидные возможности на Сергея вываливать не будут. Ну, вероятно, ошибался... У нас же тут все умеют ездить на болиде Ф1 лучше Злобина, поэтому, конечно, человек, который реально гонялся со всякими Шумахерами и т.д. им не авторитет. Надеюсь, потом всё же ситуация войдёт в разумные рамки, и тут появятся люди, которым интересно общаться с действующим пилотом, а не только упражняться в том, что они считают чувством юмора.
Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

да, было бы страшно интересно узнать их 1х рук подробности

а) истории со стрит-рейсерами

б) отношений с Минарди...

Link to comment
Share on other sites

Пока не во всех подробностях. У меня, честно говоря, была шальная мысль, что наши коллеги так уж сразу свои ехидные возможности на Сергея вываливать не будут. Ну, вероятно, ошибался... У нас же тут все умеют ездить на болиде Ф1 лучше Злобина, поэтому, конечно, человек, который реально гонялся со всякими Шумахерами и т.д. им не авторитет. Надеюсь, потом всё же ситуация войдёт в разумные рамки, и тут появятся люди, которым интересно общаться с действующим пилотом, а не только упражняться в том, что они считают чувством юмора.

видишь ли, Каа, отношение к пилоту-Злобину у многих сформировалось, как говорится nothing personal, однако думаю не открою америки сказав, что это произошло под влиянием некоторых его заявлений... поэтому если тут будет тоже самое, имхо ничего хорошего не выйдет, хотя конечно послушать мысли изнутри было бы интересно...

 

зы. а еще с МСФАНом бы их "встретить" :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
ладно, в к/к у чела хватило смелости прийти в несамое доброе онлайн-коммьюнити...
Link to comment
Share on other sites

я так понял можно ожидать раздел "форум коли фоменко"?
Я бы почёл за честь. Однако у Николая Фоменко, насколько мне известно, есть свой ресурс.
Link to comment
Share on other sites

отношение к пилоту-Злобину у многих сформировалось,

 

Конечно форумчане привыкли авторитетно давать сравнительные характеристики Сенны, Шумахера, Райконена, Монтойи и др. В этом смысле сравнение может оказаться сильно не в пользу Злобина.

Однако, если сравнить общение на темы Ф1 с Сергеем Злобиным и, скажем мягко, с некоторыми участниками дискуссий на форуме, то общение со Злобиным может оказаться несколько интереснее и содержательнее.

Link to comment
Share on other sites

Конечно форумчане привыкли авторитетно давать сравнительные характеристики Сенны, Шумахера, Райконена, Монтойи и др. В этом смысле сравнение может оказаться сильно не в пользу Злобина.

Однако, если сравнить общение на темы Ф1 с Сергеем Злобиным и, скажем мягко, с некоторыми участниками дискуссий на форуме, то общение со Злобиным может оказаться несколько интереснее и содержательнее.

лана, че раньше времени кипишить, будем посмотреть... во всяком случае любопытно...

Link to comment
Share on other sites

во всяком случае любопытно...

 

"... некоторые форумчане..." - чтоб никого не обидеть голословно.

А любопытство - не порок, особенно если любопытно пообщаться.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
поэтому, конечно, человек, который реально гонялся со всякими Шумахерами и т.д. им не авторитет.
ой...:eek: память совсем никуда.... :( Не напомнишь в каком ивенте он с Шумахером гонялся? :D :D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...