Jump to content

Привет Сергей


Radja
 Share

Recommended Posts

Если я правильно понял, то данный форум позволит пообщаться в нашем пространстве с Сергеем Злобиным лично?

это ты пытаешься злобина сюда заманить?

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понял, то данный форум позволит пообщаться в нашем пространстве с Сергеем Злобиным лично?
Правильно понял. Это будет персональный форум Сергея, где он готов общаться с форумчанами, отвечать на вопросы и т.д. Ессно, в рамках времени - всё-таки свободного тайма у Сергея не так много.
Link to comment
Share on other sites

всё-таки свободного тайма у Сергея не так много.

 

Можем ли мы расчитывать, некоторым продукты современности, типа ноутбук, телефон, помогут увеличить время для общения? :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
смешно... :D Давайте лучше уж создадим форум для товарища Сталина, в котором его дух сможет пролить свет на многие исторические тайны.
Link to comment
Share on other sites

смешно... :D Давайте лучше уж создадим форум для товарища Сталина, в котором его дух сможет пролить свет на многие исторические тайны.

 

В отличие от Сталина, Злобин был сегодня у Питона в гостях, причем я уверен, что они оба были материальны и вполне в сознании. Даже несмотря на день рожденья КАА.

Link to comment
Share on other sites

Всё просто, коллеги. Нет желания - не общайтесь. Есть - милости прошу. Никакая это не не шутка. Кстати, сразу предупреждаю - раздел будет жёстко модерироваться.
Link to comment
Share on other sites

В отличие от Сталина, Злобин был сегодня у Питона в гостях
Не в гостях. Сергей специально приехал для того, чтобы открыть свой форум.
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
В отличие от Сталина, Злобин был сегодня у Питона в гостях,
вот и встретились два одиночества :D . Очень, должен сказать, похожие типы...
Link to comment
Share on other sites

Guest NetLenka
вот и встретились два одиночества :D . Очень, должен сказать, похожие типы...

Да не похожие они (во всяком случае, внешне), а взаимно заинтересованные :-)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
взаимно заинтересованные :-)
охотно верю :)

 

А похожи они своим грандиозным, ничем особо не обоснованным самомнением... :(

Link to comment
Share on other sites

А что, у Сергея в другие разделы доступа не будет?

 

Речь идет всего лишь о соблюдении простых житейских правил, типа сидеть на стуле, кушать за столом, гадить в туалете и т.д. А Сергей, если сильно заскучает вполне может посетить любой раздел форума, правда мне кажется, что это будет не сортир.

Link to comment
Share on other sites

Всё просто, коллеги. Нет желания - не общайтесь. Есть - милости прошу. Никакая это не не шутка. Кстати, сразу предупреждаю - раздел будет жёстко модерироваться.

Че то мне стремно как-то...

Я бы вот спросил: а правда ли, что сотрудничество Сергея с Минарди не сложилось из-за того, что вторые 400 тысяч пошли (веренее, должны были пойти, но не прошли) не напрямую из Газпрома в команду, а через Госкомспорт. Но не буду... Наверное...

Link to comment
Share on other sites

Спросить, думаю, можно всё что угодно. Вот ответит или нет...

Вообще, неожиданно для меня самого Сергей оказался отличным рассказчиком. Просто он ещё не обвыкся с Сетью - для него это абсолютно в новинку.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...