Jump to content

Взорвали два самолета.....


Recommended Posts

Мне непонятно, а зачем ваще скрывать, что это теракт был? Что это за хрень в худших совковых традициях? Одна версия с топливом некондиционным чего стоит? Любому человеку, мало-мальски разбирающемуся в авиации очевидна была ахинейность заявлений в предыдущие дни. Неужели за рейтниг "всенародноизбранного" опасаюцца?
один богатый клиент моего папы летел в одном из тех самолетов...
специфика рейсов такова, что в основном "богатые клиенты" и летели.
Link to comment
Share on other sites

Мне непонятно, а зачем ваще скрывать, что это теракт был? Что это за хрень в худших совковых традициях? Одна версия с топливом некондиционным чего стоит? Любому человеку, мало-мальски разбирающемуся в авиации очевидна была ахинейность заявлений в предыдущие дни. Неужели за рейтниг "всенародноизбранного" опасаюцца?специфика рейсов такова, что в основном "богатые клиенты" и летели.

Выборы на носу в Чечне...... поэтому терактов быть не должно....

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
Мне непонятно, а зачем ваще скрывать, что это теракт был? Что это за хрень в худших совковых традициях? Одна версия с топливом некондиционным чего стоит? Любому человеку, мало-мальски разбирающемуся в авиации очевидна была ахинейность заявлений в предыдущие дни. Неужели за рейтниг "всенародноизбранного" опасаюцца?
А теперь так и будет...

Понимаешь, в психологии ГБиста заложено "пецдеть".. дабы никто ничего не узнал.. Они не могут, не укмеют по-другому. Поскольку эта мразь теперь рулит страной - у нас все будет скрываться.

 

Вот среднестатистический чиновник (поверь мне, я в администрации работаю - и вижу ЭТИХ людей).. он обеспокоен все время "а как бы чего не вышло?".. такой "человек в футляре" чеховский.

И вот в таких ситуациях, когда приходят журналюги и спрашивают "что случилось?" - они будут врать из последних сил...

 

Да действительно выборы скоро в Чечне, Вовочка всех уже в сортире замочил.. Ни хрена себе, 9го мая так обосраться с Кадыровым, теперь ещё и с самолетами этими... Надо поддержать рейтинг.. так что всё путем, все по плану.. и видимо хлебало Шойгу во весь экран. Так?

Link to comment
Share on other sites

. и видимо хлебало Шойгу во весь экран. Так?

 

 

да и этот кадр ваще пипец..... просто слов нет как этот "спасатель" корчит из себя ХЗ кого........... клерк еб..чий...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...