Jump to content

Взорвали два самолета.....


Recommended Posts

Guest Жорик
Опять хохлы учения проводили, вот у кого системы ПВО суперские, аж до сибири вражеские москальские самолеты колбасят
Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Опять хохлы учения проводили, вот у кого системы ПВО суперские, аж до сибири вражеские москальские самолеты колбасят
"Очень обидны слова ваши." (с) :(
Link to comment
Share on other sites

один богатый клиент моего папы летел в одном из тех самолетов...

Не повезло. У меня всегда нехорошее любопытство просыпается, когда говорят о насильственной смерти: что чувствуешь, когда знаешь, что вот прямо сейчас ты умрешь, или надеешься до последнего?

Link to comment
Share on other sites

один богатый клиент моего папы летел в одном из тех самолетов...

 

Бедный папа. Это ж надо - потерять богатого клиента! Ладно, если бы бедный клиент был... не так жалко...

Link to comment
Share on other sites

Бедный папа. Это ж надо - потерять богатого клиента! Ладно, если бы бедный клиент был... не так жалко...

Я сначала то же самое хотела написать, но подумала, что, наверное, это жестоко с любой точки зрения :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

что чувствуешь, когда знаешь, что вот прямо сейчас ты умрешь, или надеешься до последнего?
Просто живёшь этой самой секундой, и всё. Надеяться как-то в этот момент некогда. А вот когда Она ходит рядом за стенкой и думает - зайти к тебе или нет, и ты знаешь, что Она об этом думает - вот тогда много чего чувствуешь...

 

ЗЫ. Прошу прощения...

Link to comment
Share on other sites

У меня всегда нехорошее любопытство просыпается, когда говорят о насильственной смерти: что чувствуешь, когда знаешь, что вот прямо сейчас ты умрешь, или надеешься до последнего?

попадал я в такую ситуацию... когда не знал, что будет через секунду. страшно не было. надо было предпринимать определенные действия спасая свою шкуру. и здесь паника смерти (в прямом смысле этого слова) подобна.

Зато потом... когда ты понимаешь, что до сих пор живой... вот тогда становится по-настоящему страшно!

Link to comment
Share on other sites

Зато потом... когда ты понимаешь, что до сих пор живой... вот тогда становится по-настоящему страшно!

 

Интересно, что тоже самое касается и не очень смертельной опасности.

У меня однажды была просто страшная истерика. Потом, когда уже все было позади :)

Link to comment
Share on other sites

попадал я в такую ситуацию... когда не знал, что будет через секунду. страшно не было. надо было предпринимать определенные действия спасая свою шкуру. и здесь паника смерти (в прямом смысле этого слова) подобна.

Зато потом... когда ты понимаешь, что до сих пор живой... вот тогда становится по-настоящему страшно!

натянуто получилось

Link to comment
Share on other sites

А Ирке много больше?
Возраста согласия достигла, по крайней мере. 14 - 16 - прОпасть. А смерть - тема сложная. Совсем не обязательно было на мой взгляд четырнадцатилетнюю девчонку вот так вот прикладывать за одну неудачную фразу.
Link to comment
Share on other sites

27.08.2004 11:44 | РБК

 

 

Одна из исламских группировок взяла на себя ответственность за авиакатастрофы в России. Соответствующее заявление группировки было размещено на одном из исламистских интернет-сайтов. Заявление, в котором российские власти обвинялись в массовых убийствах мусульман в Чечне, было подписано группировкой, называющей себя Islambouli Brigades "Аль-Кайеды", передает AP.

 

Кроме того, группировка уверяет, что за данным терактом последуют и другие до "прекращения убийства наших братьев-мусульман в Чечне".

 

Сегодня газета "Газета", ссылаясь на предварительные выводы экспертов, расследующих причины гибели авиалайнеров, сообщила, что за мгновение до катастроф кнопки тревоги успели нажать пилоты обоих самолетов. Причем экипаж Ту-134 успел передать в эфир: "Нападение на самолет". Кроме того, при обследовании хвостовой части Ту-154 оказалось, что в том месте, где находился туалет, кусок обшивки вместе с иллюминатором вырван, что называется, с мясом. Эксперты заявляют, что это свидетельствует о небольшом локальном взрыве, в результате которого хвост оторвало, после чего самолет вошел в штопор, развалившись на части.

 

По данным газеты, на борту обоих самолетов были женщины-чеченки, чьей судьбой, в отличие от родственников других пассажиров, никто до сих пор не заинтересовался.

Link to comment
Share on other sites

да ежу пъяному понятно что две катастрофы с разницей по времени в 1 мин не сами собой произошли....
Ну ежу пьяному понятно, а наши доблестные авиавласти вчера всю вторую половину дня доказывали, что версия о терактах у них на третьем месте, связи между катастрофами нет и ващще.
Link to comment
Share on other sites

 

"Аль-Кайеда" взяла на себя ответственность за катастрофы ТУ

 

Молодцы ребята... Теперь дюлей огребутся.. тока не от нас а опять от юсовцев... тем только повод дай...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...