Jump to content

Будущее Ф-1.


TILL13
 Share

Recommended Posts

Многие(может и все) уже считают, что этот чемпионат Феррари однозначно выиграет, и спорить можно только о том с каким отрывом, поэтому я предлагаю обсудить(спрогнозировать) что будет в следующих сезонах: выдут ли из кризиса Маки(когда), что будет происходить в стане завсегдатых аутсайдеров(смогут ли конкурировать обычные команды с заводскими, или Ф-1 превратится в чемпионат заводских команд), возможные перестановки составов пилотов команд, в общем всё что связано с будущим нашего любимого вида спорта Ф-1.
Link to comment
Share on other sites

Если внезапно не иизменится регламент, то ф-1 станет спором заводских команд. маки из кризиса безусловно , вопрос когда- в след. сезоне или еще через год... А Ферарри когда-нибудь заончится, возможно с уходом МШ
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SanyaJV:

предлагаю провести кольцевую рокировку ))))

 

--> Феррари Баррикелло--> БАР Вильнев --> Рено Баттон --> БМВ Ральф --> Феррари Баррикело --></font>

 

Согласен с тем, что Вильнёв скорее всего покинет БАР, но новой его командой вряд ли будет Феррари. Во всяком случае не в следующем году точо! Скорее уж Тойота. Хотя для него лучшим вариантом был бы Уильямс, но теперешние его обитатели на своих местах сидят прочно, фиг сгонишь!

Хотя если брать в обозримости пару-тройку лет, то всё может быть!!!

Но вот не поздновато ли тогда будет???

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Shifr:

Согласен с тем, что Вильнёв скорее всего покинет БАР, но новой его командой вряд ли будет Феррари. Во всяком случае не в следующем году точо! Скорее уж Тойота. Хотя для него лучшим вариантом был бы Уильямс, но теперешние его обитатели на своих местах сидят прочно, фиг сгонишь!

Хотя если брать в обозримости пару-тройку лет, то всё может быть!!!

Но вот не поздновато ли тогда будет???

 

</font>

 

Мне кажется Вильнёв либо до конца своей карьеры проседит в БАР, либо его возьмут в Ягуар, ну а в топ команду он непопадет точно, в ТOYOTA тоже.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

Мне кажется Вильнёв либо до конца своей карьеры проседит в БАР, либо его возьмут в Ягуар, ну а в топ команду он непопадет точно, в ТOYOTA тоже.

 

</font>

 

 

Дело в том, что Жака БАР в начале сезона сильно обидил, уволив его личного друга и менеджера Крейга Поллока!

А ведь Вильнёв всегда связывал своё пребывание в команде с личностью Поллока, и после его увольнения серьёзно задумался о своём пребывании в команде! Но решил остаться, причё даже не пообещал, что останется до конца сезона!!!

Так что, если Вильнёв останется неудовлетворён своим выступление в этой далеко не лучшей команде, думается мне в следующем году мало что будет удерживать канадца в этом "отстое"!!!

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Shifr:

А ведь Вильнёв всегда связывал своё пребывание в команде с личностью Поллока, и после его увольнения серьёзно задумался о своём пребывании в команде! Но решил остаться, причё даже не пообещал, что останется до конца сезона!!!

Так что, если Вильнёв останется неудовлетворён своим выступление в этой далеко не лучшей команде, думается мне в следующем году мало что будет удерживать канадца в этом "отстое"!!! </font>

 

 

Да при чем здесь уволили Поллока или нет,удовлетворен Жак или нет своим выступлением в БАРе,ведь ИМХО терпит он весь этот кавардак исключительно из-за денег,так как его гонорар за сезон уступает только "зарплате" красного барона,так что Вильневу грех жаловаться на свою судьбу и все его высказывания ни что иное как фарс перед прессой и болельщиками http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/wave.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Shifr:

Дело в том, что Жака БАР в начале сезона сильно обидил, уволив его личного друга и менеджера Крейга Поллока!

А ведь Вильнёв всегда связывал своё пребывание в команде с личностью Поллока, и после его увольнения серьёзно задумался о своём пребывании в команде! Но решил остаться, причё даже не пообещал, что останется до конца сезона!!!

Так что, если Вильнёв останется неудовлетворён своим выступление в этой далеко не лучшей команде, думается мне в следующем году мало что будет удерживать канадца в этом "отстое"!!! </font>

 

Да, конечно, но просто я к тому что его врядли кто-то возьмёт в команду, и поэтому ему придется или оставаться в БАР, или заканчивать карьеру, или его возьмут в Ягуар, ну может ещё тестером станет. Просто дорогой пилот щас лля не заводской команды, как заноза на заднице.А заводские команды помойму составы в ближайшее время менять не собираются.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

А заводские команды помойму составы в ближайшее время менять не собираются.

 

</font>

 

Макниша из Тойоты выгонят наверняка. Можно даже к гадалке не ходить.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Макниша из Тойоты выгонят наверняка. Можно даже к гадалке не ходить.

 

</font>

Че гадалка? Какое наверняка? Еще в прошлом году команда сказала, что его на год только и берут.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slightly Mad:

Originally posted by Neud:

Макниша из Тойоты выгонят наверняка. Можно даже к гадалке не ходить.

 

</font>

Че гадалка? Какое наверняка? Еще в прошлом году команда сказала, что его на год только и берут.

 

 

Ну и где здесь противоречие?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Гадалка

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Ну и где здесь противоречие?

</font>

 

То ли он украл, то ли у него украли...

 

Контракт на год - это соглашение, которое может быть пролонгировано. Соглашение может и не быть продлено. И то, и другое - записано в соглашении, подписываемом обеими сторонами.

 

Если соглашение не пролонгируется, обычно не требуется объяснений от нанимателя (Заказчика).

 

Поэтому слова Мэда о том, что контракт не будет пролонгирован, гораздо корректнее, а потому точнее по смыслу примитивного по сути заявления "выгонят!". Только в этом и разница.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, давно надо научиться называть вещи своими именами.

Ты считаешь высказывание мэда более корректным по той причине, что оно в какой-то степени противоречит высказыванию Neud'a. И в данной ситуации тебе совершенно не важно, что именно и по какой причине было сказано, лишь бы не признавать правоту Neud'a.

Ибо именно это для тебя самое страшное - признать правоту Neud'a.

 

А по сути никакого ответа не последовало, более того, ответ подтверждает, что никакого противоречия нет и не было. Поэтому ты хватаешься за единственную соломинку - игру словами в попытке придраться к формулировке. Что само по себе бессмысленно, так как ровным счетом ничего не меняет.

Link to comment
Share on other sites

Неуд, любимый! Никакого противоречия мой ответ не содержал. Его суть сводилась к тому, если ты не понял, что "нваерняка" было лишним потому, что еще в прошлом году Тойота официально заявила, что МакНаиша берут на год за его заслуги в качестве тестера и контракт по истечении года продлевать не будут. А ты тут опять заговор потив собственной персоны ищешь. Нетути тут его!
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slightly Mad:

Никакого противоречия мой ответ не содержал. Его суть сводилась к тому, если ты не понял, что "нваерняка" было лишним

</font>

 

В данной стиуации наличие слова "наверняка" никоим образом не может быть лишним, поскольку оно лишний подчеркивает неизбежность того, о чем ты очень хорошо и понятно написал - т.е. отсутствия у Макниша шансов остаться призовым пилотом на будущий год. Таким образом, смысл слова "наверняка" в том, чтобы заострить внимание тех людей, которые пока не задавались этим вопросом столь подробно, как, скажем, ты или я, на это обстоятельство. За счет этого у большего людей не будет лишних иллюзий по поводу будщего Макниша, и они будут, пусть ненамного, но яснее видеть всю картину происходящего.

 

Т.е. словом "наверняка" я создал своего рода общественное благо - облегчил людям получение информации по поводу Макниша за счет снижения их издержек на поиск и анализ этой самой информации.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slightly Mad:

2Neud. Ладно, кончаем базар. Отвлеклись.</font>

 

Ну поскольку ты таким образом согласился с моей точкой зрения, которая, что важно, в главном - т.е. неизбежном уходе Макниша - совпадает с твоей, то дискуссию действительно можно закончить.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

В данной стиуации наличие слова "наверняка" никоим образом не может быть лишним, поскольку оно лишний подчеркивает неизбежность того, о чем ты очень хорошо и понятно написал - т.е. отсутствия у Макниша шансов остаться призовым пилотом на будущий год. Таким образом, смысл слова "наверняка" в том, чтобы заострить внимание тех людей, которые пока не задавались этим вопросом столь подробно, как, скажем, ты или я, на это обстоятельство. За счет этого у большего людей не будет лишних иллюзий по поводу будщего Макниша, и они будут, пусть ненамного, но яснее видеть всю картину происходящего.

 

Т.е. словом "наверняка" я создал своего рода общественное благо - облегчил людям получение информации по поводу Макниша за счет снижения их издержек на поиск и анализ этой самой информации. </font>

 

Если исходить из теории "избыточности информации", то:

 

1. слово "наверняка" лишнее и не несет дополнительной смысловой нагрузки, если Неуд ЗНАЛ о контракте на год и решении не оставлять МакНиша на второй год;

 

2. слово "наверняка" НЕ лишнее и придает фразе дополнительный смысл, если Неуд НЕ ЗНАЛ о контракте на год и решении не оставлять МакНиша на второй год и высказывал предположение; но тогда Неуд врет, что занимался этим вопросим подробно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by NiCOTiNE:

Рено войдет в большую четверку</font>

 

Коротко! Ясно!! И абсолютно реально!!!

Полностью поддерживаю!!!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

Если исходить из теории "избыточности информации", то:

 

</font>

 

Я исхожу из позиций существования информационной ассиметрии, и в свете этой проблемы занимался максимизацией уровня полезности форумян за счет того, что создавал общественное благо.

 

Если не рассматривать информацию как общественное благо (и признать ее здесь частным благом), то мы сталкиваемся с типичным вариантом проблемы "безбилетника", что тоже симптоматично.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Я исхожу из позиций существования информационной ассиметрии, и в свете этой проблемы занимался максимизацией уровня полезности форумян за счет того, что создавал общественное благо.

 

Если не рассматривать информацию как общественное благо (и признать ее здесь частным благом), то мы сталкиваемся с типичным вариантом проблемы "безбилетника", что тоже симптоматично.</font>

 

Чувствую, подготовка к микре идет полным ходом http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

[Это сообщение было отредактировано Slightly Mad (29-05-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...