Jump to content

Зацениваем ГП Бельгии


Как понравилась гонка в Бельгии?  

68 members have voted

  1. 1. Как понравилась гонка в Бельгии?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Средне
    • Плохо
    • Ацтой
    • Не смотрел(а) гонку


Recommended Posts

Дак никто и не отрицает......Просто опротивело это всё.......Кстати, Эй-Джей Фойт тоже был семикратным чемпионом USAC вроде бы.........еси мне память не изменяет........
Link to comment
Share on other sites

Знаешь, в чем проблема?

Без обид только, угу?

В том, что ты шумофоб... :)

 

Гыы, это я и так знаю, и даже несколичько это не скрываю. Кстати, зинаешь как обидно было, что моя кандидатура не учавствовала в выборах лучшего шумофоба........ :D

Link to comment
Share on other sites

Гонка просто супер! ИМХО, самая интересная в этом сезоне. Единственно, жалко вилы, а Бриаторе и Ко получили, что хотели.

 

И чего это они хотели ??? Дубля они хотели. Но вот только Алонса на пятне поскальзнулась на масленном, а Труля быстроходный Монтойя достал.........Отчего после их столкновения машина ваще перестала ехать.......Ну или ползла как черепаха, кому как угоднее.... :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Molder
Дак никто и не отрицает......Просто опротивело это всё.......Кстати, Эй-Джей Фойт тоже был семикратным чемпионом USAC вроде бы.........еси мне память не изменяет........

 

Ещё Дейл Эрнард, и Ридчард Петти в NASCAR.

Link to comment
Share on other sites

И чего это они хотели ??? Дубля они хотели. Но вот только Алонса на пятне поскальзнулась на масленном, а Труля быстроходный Монтойя достал.........Отчего после их столкновения машина ваще перестала ехать.......Ну или ползла как черепаха, кому как угоднее.... :)

Канэшна дубля рено хотель, и даже гоги понятно, кто "должен быль" победить, а кто на второй ступенька красоваца, только есть русский поговорка: "Лучше синица в руках, чем журавль сам-знаш-где", а то што Бриаторе хотель показать у нас называца грязный командный тактика.

Link to comment
Share on other sites

Канэшна дубля рено хотель, и даже гоги понятно, кто "должен быль" победить, а кто на второй ступенька красоваца, только есть русский поговорка: "Лучше синица в руках, чем журавль сам-знаш-где", а то што Бриаторе хотель показать у нас называца грязный командный тактика.

 

Вай, ара, ниправьду твои уста мелють.....Какой такой тактик-шмактик ??? То ж ни Филари тибе, чьтоб тактик раскидываться, аля Австрий-02. И горячий джигит Алонса не па сваей воля со своим жеребцом справиться не смог......Ясна жь написаль: Паскальзнулся на масла !!!!!! А вот чиво там с Трулли-Валли случилося - я не зинаю дажы........Видь Алонса лидироваль когда сошель.........Какой-такой тактик-шмактик, да ?

Link to comment
Share on other sites

Вай, ара, ниправьду твои уста мелють.....Какой такой тактик-шмактик ??? То ж ни Филари тибе, чьтоб тактик раскидываться, аля Австрий-02. И горячий джигит Алонса не па сваей воля со своим жеребцом справиться не смог......Ясна жь написаль: Паскальзнулся на масла !!!!!! А вот чиво там с Трулли-Валли случилося - я не зинаю дажы........Видь Алонса лидироваль когда сошель.........Какой-такой тактик-шмактик, да ?

Труль что-то тихо пел про потерю сцепления задних колес с трассой в аккурат после пита. Так что именно тактик, только не просто грязный, а до кретинизма У***ый. Ну а Алонса - ИМХО - большая ошибка постепенно выживающего из ума Бриаторе.

Link to comment
Share on other sites

Труль что-то тихо пел про потерю сцепления задних колес с трассой в аккурат после пита. Так что именно тактик, только не просто грязный, а до кретинизма У***ый. Ну а Алонса - ИМХО - большая ошибка постепенно выживающего из ума Бриаторе.

 

Кароче фиг с ним. Спорить я на эту тему не собираюсь. Если считаешь, что тактика - пжалста. Я же считаю, что при нынешнем положении Рено в кубке конструкторов пилотам просто необходимо набирать любые очки, а не стремиться привезти дубль и сделать из этого шоу во главе с Алонсо. И потом - автоспорт - это изрядная доля везения и удачи в успехе. Просто кому то везёт больше, кому то меньше.

Link to comment
Share on other sites

И чего это они хотели ??? Дубля они хотели. Но вот только Алонса на пятне поскальзнулась на масленном, а Труля быстроходный Монтойя достал.........Отчего после их столкновения машина ваще перестала ехать.......Ну или ползла как черепаха, кому как угоднее.... :)

На масляном пятне из собственного мотора... Как-то странно масло разбрызгалось не находишь? Хотя в том месте потом еще кто-то вильнул... Но Алонсо по-любому до финиша бы не доехал. Как сказали итальянские комментаторы, у него уже начались проблемы с двиглом...

Link to comment
Share on other sites

Хорошая гонка, очень. На отлично не тянет из-за большого количества мяса, сторонником коего я, в принципе, не являюсь. Поэтому и не "Отлично".
Link to comment
Share on other sites

Побольше энтузиазма, побольше...;)

 

И в следующий раз Урал опять будет впереди планеты всей :)

хехе... типа того :) действующий ЛШ подсобит наверна ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...