Jump to content

Идеал красоты


Vedma
 Share

Recommended Posts

Как-то скучно стало и грустно. Надо отвлечься.

У нас тут как-то возникла тема идеала красоты.

Я хочу спросить, а у вас есть какой-то определенный человек, который олицетворяет ВАШ идеал красоты. Понятно, что красивых людей много, но для меня есть одна актриса, красивее которой, мне кажется, нет (хотя очень многие со мной не согласны :))

Princesse.jpg.0a50403b326a49cc9a25bf70e41ee20a.jpg

Link to comment
Share on other sites

Как-то скучно стало и грустно. Надо отвлечься.

У нас тут как-то возникла тема идеала красоты.

Я хочу спросить, а у вас есть какой-то определенный человек, который олицетворяет ВАШ идеал красоты. Понятно, что красивых людей много, но для меня есть одна актриса, красивее которой, мне кажется, нет (хотя очень многие со мной не согласны :))

на фотке головастик какой то....))

Link to comment
Share on other sites

Понятно, что красивых людей много, но для меня есть одна актриса, красивее которой, мне кажется, нет (хотя очень многие со мной не согласны :))

 

Че-то не понял я?

Мы говорим о идеале ЖЕНСКОЙ красоты?...

Link to comment
Share on other sites

имхо нету идеала...

а у известных актрис, моделей и пр. очень сильно меняется внешность в зависимости от боевых раскрасок... с одним макияжем супер, с другим отстой полный, а натуральной внешности никогда не видишь...

Link to comment
Share on other sites

Не обязательно, просто у меня нет идеала МУЖСКОЙ красоты ;)

Не мог пройти мимо! Идеал тут - http://www.all-forums.ru/attachment.php?attachmentid=2081 (для непонятливых - справа :) ). Мне, по крайней, очень нравится :D (сча будет ж....).

PS: Ира, воздержись от коментов :)

Link to comment
Share on other sites

по женскому полу есесно - хех у меня много идеалов :D слава богу хоть тенденция прослеживается....итальянские черты мне нравятся....ну и сами итальянки канешна :D
Link to comment
Share on other sites

Как-то скучно стало и грустно. Надо отвлечься.

У нас тут как-то возникла тема идеала красоты.

Я хочу спросить, а у вас есть какой-то определенный человек, который олицетворяет ВАШ идеал красоты. Понятно, что красивых людей много, но для меня есть одна актриса, красивее которой, мне кажется, нет (хотя очень многие со мной не согласны :))

 

Да уж, Одри была очень красивой женщиной. Причем во многом превзошла Мэрилин Монро, я тоже считаю ее много красивей да и талантливей.

Link to comment
Share on other sites

Идеал??? где идеал??? :eek:

:p

2Vedma - эта актриса на фотках и правда примилейшее создание

 

Мне очень нравится Наталья Водянова. Хотя, конечно, идеалом ее назвать трудновато.

тогда-а-аа... вот, вспомнил - Ева Херцигова! Она!

Link to comment
Share on other sites

Впрочем, не надо забывать, что для женщин внешность так же не важна... нет - важна не больше, чем для мужчины. Как это ни банально, но - главное, чтобы человек был хороший;)
Link to comment
Share on other sites

Хех, а вот девушка, которая является для меня кем-то выше остальных уже на протяжениии.. эээ.... короче с 95го... когда Хакеры появились...

 

http://sweet.by.ru/wallpaper/big/girls/angelina_jolie_018.JPG

 

А еще она и Лара Крофт :)

Link to comment
Share on other sites

Идеал??? где идеал??? :eek:

:p

2Vedma - эта актриса на фотках и правда примилейшее создание

 

Мне очень нравится Наталья Водянова. Хотя, конечно, идеалом ее назвать трудновато.

тогда-а-аа... вот, вспомнил - Ева Херцигова! Она!

 

а актриса на фото у Vedma это Одри Хэпберн, получившая большую популярность после фильма "Римские каникулы" - название в Русской версии.

Link to comment
Share on other sites

Если тебе интересно, вот тебе весь список:

 

http://mpeg4-shop.ru/ludi/angelina_jolie/index.php?page=2

 

Да я тоже про нее много знаю, красивая женщина, кстати, когда решили ради интереса сделать собирательный образ идеальной по красоте женщины, то однозначно от А. Джоли взяли руки :)

Link to comment
Share on other sites

Да я тоже про нее много знаю, красивая женщина, кстати, когда решили ради интереса сделать собирательный образ идеальной по красоте женщины, то однозначно от А. Джоли взяли руки :)

А почему только руки? ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...