Jump to content

а теперь сформулирую вопрос по другому


anton
 Share

что бы было или нет  

12 members have voted

  1. 1. что бы было или нет

    • хорошо бы что бы в этот момент оружие у МЕНЯ и окружающих было
    • лучше будет если у меня и окружающих его не будет, только у "террористов"
    • мне пофигу у кого что ест или нет, пусть все идет как идет...
      0


Recommended Posts

goblin, вопрос то ясно Антон задал, с чем кто хочет быть - с фигой в кармане или оружием, если не дай Бог случится. И размышляли, будет ли меньше уродов, если гражданское население вооружится. Террористов от добрых людей отличить легко. Они взрывают и захватывают, или попытки к тому делают.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 174
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Повторюсь, но, ИМХО, оружие у гражданских лиц слабая подмога противу терроризма. Однако, это не означает, что оружия не должно быть у населения. По моему убеждению каждый мужик должон иметь оружие. Даже не охотник, даже если и стрелять в тир/на стенд не ходит. Просто, чтобы в руках подержать. Для психологической подзарядки.
Link to comment
Share on other sites

По моему убеждению каждый мужик должон иметь оружие. Даже не охотник, даже если и стрелять в тир/на стенд не ходит. Просто, чтобы в руках подержать. Для психологической подзарядки.
Йес. Долбанутых надо от оружия изолировать, а нормальным оно на мой взгляд оченно полезно как средство медитации :). И с ним же общаться надо! Да и дисциплинирует.

 

Я минимум два из своих пяти стволов достаю каждый день. Чтоб помнило хозяина, чтоб контакт устанавливался. Прикладка, вскидка, прицеливание, вес, баланс. Чтоб не отвыкать.

Link to comment
Share on other sites

По моему убеждению каждый мужик должон иметь оружие.

 

Я вот в детстве с большим интересам относился ко всяческому оружию и когда давали пострелять из ружья или из ТТ - впечатлений потом было на месяцы. Токо куда то все девалось. В армии от стрельб косил изо всех сил. Все таки сознание того факта, что предназначение этой самой железки - убивать и калечить - оно как то не греет совсем.

Link to comment
Share on other sites

Я вот в детстве с большим интересам относился ко всяческому оружию и когда давали пострелять из ружья или из ТТ - впечатлений потом было на месяцы. Токо куда то все девалось. В армии от стрельб косил изо всех сил. Все таки сознание того факта, что предназначение этой самой железки - убивать и калечить - оно как то не греет совсем.

 

 

ты знаешь, зонт тоже не греет... еще и руку занимает... но когда идет дождь, я мирюсь с одними неудобствами(занятая рука) ради того что бы избежать других(мокрый весь, плюс возможность заболеть)

Link to comment
Share on other sites

ты знаешь, зонт тоже не греет... еще и руку занимает... но когда идет дождь, я мирюсь с одними неудобствами(занятая рука) ради того что бы избежать других(мокрый весь, плюс возможность заболеть)

 

Такое отношение к оружию мне понятнее и ближе, чем медитировать на стволы..

Link to comment
Share on other sites

чем медитировать на стволы..

 

 

вариантов подготовки куча.... в том числе и "медитация".. спортсмены кстати настраиваются(медитируют?) перед тем как "совершить бросок", (подать, отбить и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

"Литва активно вооружается

 

Количество пистолетов и револьверов, приобретенных жителями Литвы, к середине 2004 г. составило 13 тыс. 124 единиц — почти в сто раз больше, чем 10 лет назад, когда частным лицам было разрешено его приобретение в целях самообороны. В 1994 г. этой возможностью воспользовались лишь 132 человека. Всего в стране проживает 3,5 миллиона человек.

 

Начальник отдела лицензирования литовского Департамента полиции Витаутас Величка называет стабильный прирост стрелкового оружия в частных руках естественным процессом. По его словам, аналогичные тенденции, своеобразно выявляющие имущественное положение граждан, наблюдаются и в соседних с Литвой Эстонии и Латвии, где частным лицам также разрешено покупать оружие.

 

РИА "Новости" "

Link to comment
Share on other sites

А никто не объяснит – compensated dynamo и anton –это два человека или не два?

Если не два, то понятно. Вот читаю я посты anton-а и смешно мне становится, хотя надо плакать.

Итак, что предлагает anton? Он предлагает всем взрослым людям ходить по улице с гладкоствольными винтарями и брать их с собой в школу на первое сентября к своему ребенку, а также – в театр. (не объясняя правда, как их запрятать в смокинг)

 

Более того, он призывает всех «прихватить с собой парочку ублюдков». Ну хорошо же, представим на минуту подобную ситуацию. Норд-Ост, дубль два. Террористы врываются в зал, кричат «все на пол, убьем всех».

Первые минуты три anton убеждается, что это не театрализованное представление, а все всерьез. Затем начинает стрелять в террористов. Какая на это реакция террористов, которых никак не меньше десятка в прямой досягаемости? Правильно, рефлекс простой –очередью по сектору, в сторону сопротивляющегося.

 

Итого, подводим баланс – имеем в наличии – труп террориста – один штука, труп anton-a - одна штука и еще десяток-два трупов других заложников, в том числе – детей и женщин, которые оружия не имели, стрелять ни в кого не хотели, а просто оказались рядом с Брюсом Уиллисом по имени anton.

Вот и получается по балансу, что прихватил с собой anton не одного террориста, а еще в придачу пару десятков женщин и детей (в том числе – дети anton-a, если они были рядом). Кто в такой ситуации ему «спасибо» скажет? Зато, умирая, будет чувствовать себя героем. Может быть

 

А что касается разницы – быть пристреленным при попытке сопротивления или при захвате, своими же – а есть ли разница для трупа и какая, кто объяснит?? Чтобы родственникам было не обидно в глаза соседям смотреть? А кто проверит после всего?

Даже если anton и не преувеличивает свою храбрость, какой процент членов общества, которые способны купить оружие для самоутверждения, ко всему этому способны как он не обозленно кричать на кухне «порву мразь», а взять оружие и выстрелить? Именно выстрелить, зная, что это со стопроцентной гарантией будет последнее, что он сделает в жизни, что этот поступок перечеркивает его единственный шанс выжить? И ради чего – чтобы отморозки в следующий раз были просто умнее? Чтобы кто-то и что-то «запомнил»?

 

 

 

Баланс в «норд-остовском» случае при такой раскладке простой – «менеджеры с потными ручонками» открывают беспорядочную пальбу, кладут половину террористов, те, в свою очередь, не смущаясь количеством жертв, кладут ползала. При этом, не надо забывать, у террористов, как правило, не только калаши, но и броники под одеждой, а у посетителей спектакля?. Оставшиеся на балконах и за кулисами бандиты достреливают как в тире стоящих в зале горе-стрелков.

И всё возвращается к исходному, но прибавляется сотня-другая жертв среди мирного населения по сравнению с реальным вариантом.

Link to comment
Share on other sites

------------------------------------------

мне бы теперь инересно было бы посмотреть статистику преступлений совершенных с применением нарезного оружия за тот же период.

------------------------------------------

 

13 тыщ из 3,5 миллионов - это треть процента. Что то это не похоже на "а если бы оружие было у каждого второго"

Link to comment
Share on other sites

Итак, что предлагает anton? Он предлагает всем взрослым людям ходить по улице с гладкоствольными винтарями и брать их с собой в школу на первое сентября к своему ребенку, а также – в театр. (не объясняя правда, как их запрятать в смокинг) .

 

 

изините уважаемый, но сафсем невнимательно читаете хотябы тему топа... да и похоже все остальные посты после первого..

 

ну что ж не сочту за труд повториться- "всем взрослым людям ходить по улице с гладкоствольными винтарями и брать их с собой в школу на первое сентября"- гидеже вы это прочитали??? всем? в принудительном порядке? иначе нары? неа.. тока тем кто считает нужным для него лично.. кто имеет дело с деньгами, ценностями(родные люди, собственная жизнь, жизнь окружающих)

 

"с гладкоствольными винтарями"?? помилуйте, что за бред? я и СЕЙЧАС МОГУ с ними ходить без всяких проблем. тут нет никакого вопроса и предмета для опроса и чего то там выяснять.

 

про смокинг все ясно уже?

 

в этом конкретном топе стоял конкретный вопрос. на который вы уважаемый не оветили в голосовании. про себя лично, а не за тысячи людей в Норд Осте и в Беслане. или в темном переулке. или ..... в другой кризисной ситуевине.

 

 

Более того, он призывает всех «прихватить с собой парочку ублюдков». Ну хорошо же, представим на минуту подобную ситуацию. Норд-Ост, дубль два. Террористы врываются в зал, кричат «все на пол, убьем всех».

Первые минуты три anton убеждается, что это не театрализованное представление, а все всерьез. Затем начинает стрелять в террористов. Какая на это реакция террористов, которых никак не меньше десятка в прямой досягаемости? Правильно, рефлекс простой –очередью по сектору, в сторону сопротивляющегося.

.

 

ну что ж.. для того что бы совершить самоубийство, как и любую другую глупость совершенно не обязательно использовать КОРТОКОСТВОЛЬНОЕ НАРЕЗНОЕ оружие, достаточно броситься с кулаками которые есть у всех.. что-то никто не бросился.. вот таким сложным для понимания средних умов приходим к мысли что думать надо в любой ситуации.. даже если сидишь в танке.

 

сценарии для крепких орешков лучше отправить в Галифут.

 

 

13 тыщ из 3,5 миллионов - это треть процента. Что то это не похоже на "а если бы оружие было у каждого второго".

 

 

так вот мне теперь интересно, а как теперь бедный(не в плане деньгоф) Олдман передвигается по своим улицам где ходят пъяные маньяки с пистолями?и сколько из тех кто их приобрел совершил с их помощью преступления? просто цифры если можно, а не "заламывания рук со слезами на глазах"

 

 

А никто не объяснит – compensated dynamo и anton –это два человека или не два?

 

что, слишком мнения похожи? бывает. ну так тебе не похх?

Link to comment
Share on other sites

бывает. ну так тебе не похх?

абсолютно. если тебе удобно - раздваивайся

так вот мне теперь интересно, а как теперь бедный(не в плане деньгоф) Олдман передвигается по своим улицам где ходят пъяные маньяки с пистолями?

Ты прикидываешься или не понял?

Бессмысленно требовать статистику преступлений и на этом делать какие-то свои выводы, если оружием владеет 0,4% населения, в то время ты предлагал гораздо больший процент. Каждый второй - это 50%

 

сценарии для крепких орешков лучше отправить в Галифут.

А фраза "я бы прихватил с собой парочку ублюдков" не твоя?? Ну да, первым ее Скиф произнес. а потом - ты. Или ты бы сидел все же под креслом, а не начал палить из своего оружия? Уж решись - ты будешь убивать террористов или все же предпочтешь пожить еще немного? потому как (представь) - сидишь ты в театре, вокруг террористы расхаживают, а дома тебя жена с грудничком ждет, которая, если ты свою тушку в этом театре оставишь, подохнет с голода. геройствовать будешь?

кстати, кто же тебя с оружием в театр или другое людное место пустит?

ну что ж не сочту за труд повториться- "всем взрослым людям ходить по улице с гладкоствольными винтарями и брать их с собой в школу на первое сентября"- гидеже вы это прочитали??? всем? в принудительном порядке?

А про принудительный порядок это уже ты допридумываешь - я такого не предлагал. но за повальное вооружение ты ратовал? ратовал.

 

Да еще и предлагал "настоящим мужчинам" никуда не пытаться выбраться, а очевидно тупыми столбами стоять и ждать, пока их пристрелят. а инстинкта самосохранения у настоящих мужчин не бывает? И как же это генетически таких интересных существ вывели!

в этом конкретном топе стоял конкретный вопрос. на который вы уважаемый не оветили в голосовании. про себя лично, а не за тысячи людей в Норд Осте и в Беслане. или в темном переулке. или ..... в другой кризисной ситуевине.

лично мне оружие претит как данность. Килограм железа, который придумали, чтобы отнимать жизнь - вот что это такое

 

А на большинство вопросов ты кстати так и не ответил

Link to comment
Share on other sites

меня напрягает заниматься построением "красивых"постов с цитатами, так я по пунктам, ок?

 

1 если ты почему то считаешь что я чей то бот(илинаобарот) - твое право.. на суть разговора, как я понимаю это никак не влияет. так?

 

2 почему бессмысленно отследить как владение оружием всех(всего то оказалось что 0.3 прОцента :) ) повлияло на рость преступлений с помощью этого же оружия, чего так боятся противники его "раздачи" :D это просто много объяснит, не так ли?

 

3.ты берешь конкретную ситуевину, и размазываешь ее на весь вопрос владения оружием.. повторяю- в случае когда тебя однозачно полюбому грохнут имеет смысл в некоторых ситуевинах прицепить к себе пару тех кто этого желает.. ты бы был против?

 

4 даже коментировать нечего.... я пытался объяснить что каждый день(или часто) ходить с гладкостволом просто неудобно, а короткоствол дает такую возможность.. зачем? каждый кто сможет его приобрести, будет решать сам. не в ущерб как выясняется(см статистику той же Латвии) окружающим.

 

5 не вопрос.. так я и не предлагал в принудительном порядке всех вооружать. (а зонтик хоть т весит меньше, но таскать приходится... если конечно промокнуть не хочешь :D )

 

 

ой, 6 на какой вопрос я не ответил???

Link to comment
Share on other sites

и кстати, Олдман, ты смог демагогией увести разговор в сторону- не ставился вопрос о применении , ставился вопрос о наличии оружия в определенный момент пока еще жизни

 

 

а уж применять или нет, конечно надо по ситуации......

 

 

а вот и бот с ботом говорит :D (или сам с собой)

 

 

кстати, Олдман после этого не участвовал...

Link to comment
Share on other sites

кстати, Олдман после этого не участвовал...
я как бы не вижу на что отвечать... Меня в демагогии упрекаешь? Сам - такой:D. Я тебе с самого начала сказал, что мне оружие не поможет свалить оттуда. Так ты начал шуметь про "прихватить парочку ублюдков". Они что, от сердечного приступа умрут, увидев у тебя в руках пушку? :eek:

 

Вообще, ты мне напоминаешь религиозного фанатика, у которого в качестве бога - пистолет. Те говорят "уверуй и у тебя все будет хорошо", и ты говоришь "купи пистолет и у тебя все будет хорошо". Тем нужно носить ... крест дабы чувствовать себя защищенным и тебе нужно носить пистолет чтобы чувствовать себя защищенным... Ну носи, если так надо... А у меня достаточно других... стрежней вокруг которых я могу строить свою жизнь..

Link to comment
Share on other sites

ты говоришь "купи пистолет и у тебя все будет хорошо"...

 

 

батюшки, Олдман, да ты просто врешь..... когда я такое говорил? и уж обозвать фанатиком после того как тебе привели в качестве примера что там где ты живешь оружие продается "любому"(с) твой, и ниче... ты до сих жив... странно, не правда ли?

Link to comment
Share on other sites

батюшки, Олдман, да ты просто врешь..... когда я такое говорил?
а какой интересно другой смысл могут нести все твои опросы на тему оружия? "хотите ли вы.. ", "надо ли разрешить... "? это про что? про покемонов?

 

и уж обозвать фанатиком после того как тебе привели в качестве примера что там где ты живешь оружие продается "любому"(с) твой, и ниче... ты до сих жив... странно, не правда ли?
я не живу в Литве... Хотя может и у нас продается... хз. Могу сказать, что в супермаркетах таких отделов нет. Да и магазинов с Береттами на витринах я тоже как-то никогда и нигде не видел...
Link to comment
Share on other sites

Ссори за большую и жесткую цитату - но на меня произвело впечатление. Без всяких выводов с моей стороны:

"Поведение заложника при захвате: Проститесь с жизнью. Ваша жизнь уже кончилась. Вы уже мертвы. Не пытайтесь сохранить себе жизнь. И может только тогда, когда вы это осознаете, у вас будет шанс спастись.

 

1 Сразу же теряйте лицо и становитесь неистовыми, невменяемыми. Отпустите все эмоции сразу - только не делайте то, что от вас хотят - и убивайте, калечьте ублюдков, создавайте хаос. Подумайте о том, чтобы умереть вцепившись зубами в нос, в ухо, в пальцы, в горло, если дотянетесь. В первую очередь прыгайте на их баб - быть может она с перепугу себя взорвет и вы соберете на себя все их поганые шарики.

 

2 Если вы в середине загоняемой толпы - не давайте вас загонять в помещения - заорите - там газы, они всех травят, толкайте людей, чтобы образовалась свалка, схватите со щитка огнетушитель и разгоняйте толпу в разные стороны.

 

3 Если есть чем тяжелым кинуть - кидайте пока не кончится. И орите, чтобы другие тоже кидали.

 

4 Если кто-то уже кинулся на говнюка - хватайте автомат за рожек и выкручивате. Пластиковый может сломаться, даст бог дотянетесь до замка и вообще его отстегнете. Поднимайте флажек и вырывайте газоотвод. Не хватйтесь за ствол - затвором оторвет пальцы а конец ствола все равно не удержите.

 

5 Если захватили оружие падайте на спину и передергивайте затвор. После того как сориентируесь приподнимайтесь. Или стреляйте так. Вы все равно труп. Прихватите хоть одного.

 

6. Орите больше - станете смелее.

 

7. Сбивайте бегущих женщин и детей с ног - устраивайте давки, если вы уже в помещении - старайтесь больше никого туда не пустить, закрывайте двери, бростесь на тех говнюков, что у дверей.

 

8. Ситуация нордоста хуже тем, что вы уже упакованы - ищите ручки, незаметно вытягивайте ремни из брюк и зверейте. Даст бог шанс - хотя бы проткните кому-нибудь глаз, шею, ремень используйте чтобы швырнув дать себе время приблизиться. Не надо душить - все равно не успеете.

 

9. Корчите из себя немощных и убогих чтобы дать приблизиться - блюйте, кашляйте, вставйте на колени согнувшись - увидите рядом ноги - хвайте на себя обе и вцепляйтесь зубами в лицо, руками рвите глаза.

 

10. Если силой бог не обидел - бейте неожиданно *крюком* в висок и в шею раз, два - сколько дадут. Открытой ладонью прямой с выпадом в лоб.

 

11. Если уже кто-то начал заваруху - побегайте и ломайте шею(крутите как руль в одну сторону), кусайте за шею, сбивайте с ног и тут же бейте ногой сверху по голове, царапайте глаза, бейте в горло.

 

12. Если все побежали в разные стороны - бегите на ближайшего ублюдка. И впивайтесь в него.

 

Чего делать не надо. Не надо продолжать оставаться человеком. Не надо подчиняться, хотя бы косвенно. Не надо затевать драки на кулаках, только если вы регулярно продолжаете заниматься боксом - тогда бейте в виски. Все равно ничего не успеете, а синяк переживут. Важно вывести его/ее из строя на максимальное время, даже если вас сразу убют - челюсти не разожмут, потом в панике бабы могут самоподорваться.

Если вы зассали делать все вышеперечисленное - не помогайте. Занимайтесь саботажем. Дали бомбу - в окно ее. Все полезное для говнюков - портить. Это если еще останутся силы умереть с поднятой головой. Заодно устройте истерику типа режь стреляй сука а вешать эту гадость и помогать вам не буду. Нет - валитесь на бок и нойте и ревите и кашляйте до блевоты. Но не помогайте.

 

Полная версия тут: http://wwwboards.auto.ru/spb-club/876928.html Настоятельно рекомендую, почитайте, сходите, человек знает что пишет.

 

 

Если вдруг там текст удалят, то он будет тут под катом:

 

Отправлено : Nik, 06 Сентября 2004 21:05:16

 

нижеприведенный пост.

 

К сожалению, не записал ник автора этого сообщения

___________________________________________________________

Как вести себя оказавшись заложником Проект к обсуждению

 

Предлагаю еще раз поспорить/обсудить тему поведения когда из вас делают заложника или овцу на скотобойне.

Я с удивлением прочитал рекомендации старшины. От человека пропагандирующего наличие стержня и прочих малогнущихся предметов внутри. При встрече с бандитами отбирающими кошелек значит бьемся до последней капли крови. При встрече с ублюдками, привинчивающими к нашей же жене/детям фугас - помогаем привинчивать и ведем себя тихо-тихо. Милиция нас спасет.

Вот о чем и хотелось бы поспорить.

Ну, действия силовых структур все имеют возможность оценить сами.

Так вот давайте подумаем. Я один хочу убить 30 человек взрослых мужиков. У меня есть пистолет. Я стреляю в парочку(в обойме не бесконечно патронов, нужно для всяких ЧП оставить) и ору страшным голосом *а ну всем лежать суки!*. Все лежат. Поднимаю самого трясущегося, даю веревку и говорю *вяжи всем ноги*. Те, кому уже связали - пусть вяжут следующим. Потом не спеша всех убиваю. Руки вязать не обязательно - все равно никто не доскачет и не ускачет.

Мужики оказавшиеся в большом количестве в заложниках в НОРД-ОСТе и в меньшем - в школе - помогали строить барикады, и привязывали взрывчатку к баскетбольным щитам. Женщины перевязывали ублюдков и оказывали им первую медицинскую помощь.

Расчет захватывающих такой же - согнать в помещение, где всех будут держать стены, поубивать три четверти в удобной, безопасно обстановке, выбежать с остальными на улицу, продавить этой толпой оцепление, слинять, оставив группу своих же заранее известных идиотов отстреливаться. Или уехать прикрывшись заложниками. Требований у них не было, зато были с собой зубные щетки. Смертников мужчин я еще не разу не слышал.

В связи с этим предлагаю другую тактику действий.

1 Проститесь с жизнью. Ваша жизнь уже кончилась. Сразу же теряйте лицо и становитесь неистовыми, невменяемыми. Отпустите все эмоции сразу - только не делайте то, что от вас хотят - и убивайте, калечьте ублюдков, создавайте хаос. Подумайте о том, чтобы умереть вцепившись зубами в нос, в ухо, в пальцы, в горло, если дотянетесь. В первую очередь прыгайте на их баб - быть может она с перепугу себя взорвет и вы соберете на себя все их поганые шарики.

2 Если вы в середине загоняемой толпы - не давайте вас загонять в помещения - заорите - там газы, они всех травят, толкайте людей, чтобы образовалась свалка, схватите со щитка огнетушитель и разгоняйте толпу в разные стороны.

3 Если есть чем тяжелым кинуть - кидайте пока не кончится. И орите, чтобы другие тоже кидали.

4 Если кто-то уже кинулся на говнюка - хватайте автомат за рожек и выкручивате. Пластиковый может сломаться, даст бог дотянетесь до замка и вообще его отстегнете. Поднимайте флажек и вырывайте газоотвод. Не хватйтесь за ствол - затвором оторвет пальцы а конец ствола все равно не удержите.

5 Если захватили оружие падайте на спину и передергивайте затвор. После того как сориентируесь приподнимайтесь. Или стреляйте так. Вы все равно труп. Прихватите хоть одного.

6. Орите больше - станете смелее.

7. Сбивайте бегущих женщин и детей с ног - устраивайте давки, если вы уже в помещении - старайтесь больше никого туда не пустить, закрывайте двери, бростесь на тех говнюков, что у дверей.

8. Ситуация нордоста хуже тем, что вы уже упакованы - ищите ручки, незаметно вытягивайте ремни из брюк и зверейте. Даст бог шанс - хотя бы проткните кому-нибудь глаз, шею, ремень используйте чтобы швырнув дать себе время приблизиться. Не надо душить - все равно не успеете.

9. Корчите из себя немощных и убогих чтобы дать приблизиться - блюйте, кашляйте, вставйте на колени согнувшись - увидите рядом ноги - хвайте на себя обе и вцепляйтесь зубами в лицо, руками рвите глаза.

10. Если силой бог не обидел - бейте неожиданно *крюком* в висок и в шею раз, два - сколько дадут. Открытой ладонью прямой с выпадом в лоб.

11. Если уже кто-то начал заваруху - побегайте и ломайте шею(крутите как руль в одну сторону), кусайте за шею, сбивайте с ног и тут же бейте ногой сверху по голове, царапайте глаза, бейте в горло.

12. Если все побежали в разные стороны - бегите на ближайшего ублюдка. И впивайтесь в него.

 

Чего делать не надо. Не надо продолжать оставаться человеком. Не надо подчиняться, хотя бы косвенно. Не надо затевать драки на кулаках, только если вы регулярно продолжаете заниматься боксом - тогда бейте в виски. Все равно ничего не успеете, а синяк переживут. Важно вывести его/ее из строя на максимальное время, даже если вас сразу убют - челюсти не разожмут, потом в панике бабы могут самоподорваться.

Если вы зассали делать все вышеперечисленное - не помогайте. Занимайтесь саботажем. Дали бомбу - в окно ее. Все полезное для говнюков - портить. Это если еще останутся силы умереть с поднятой головой. Заодно устройте истерику типа режь стреляй сука а вешать эту гадость и помогать вам не буду. Нет - валитесь на бок и нойте и ревите и кашляйте до блевоты. Но не помогайте.

 

К старшине. У вас наверняка есть возможность достать рекомендации всяких ГИНов как и что надо пресекать и не допускать на зоне и при транспортировке/конвоировании зэков. Их надо обработать наоборот - как и что надо делать чтобы заставить толпу метаться и смести охранников, как создать кошмар для говнюков и т.п.

Сбежать из плена возможно. Я один раз сбежал. Три дня лежал раненый рядом с трупами в подвале и корчил из себя полудохлого. Про три дня могу наврать, но запах мяса хорошо запомнился - я его года три есть не мог - даже бульоны. У меня была контузия, ожоги, перелом ребер и левой руки. Потом ко мне кинули ВДВшного офицера страшной комплекции и тоже сильно дырявого, но не такого дохлого как казалось и мы на пару перебаламутили, сломали шею одному и что-то сделали со вторым, пооткрывали все двери в этом подвале и с теми кто решился вырвались наружу. Потом нас конечно быстро загнали обратно, тех кто успел. Многие между прочим вначале, пока мы пробовали прорваться оставались сидеть на полу. Потом когда поныли что пипец всем некоторые что-то начали делать. Когда я висел на охраннике пока вдвшник убивал второго тот бил меня как мог, т.к. оказался сверху и пытался вырвать автомат - так вот я даже этого не чувствовал. Прошло почти десять лет с того момента и сейчас я сам до конца уже не понимаю как у нас все так ловко вышло, но мы это сделали. Мы почти сутки держали это здание - точнее подвал и я даже не помню как я оттуда попал в госпиталь - в какой-то момент у меня уже глюки с реальностью смешались и я не уверен что и как было - очнулся уже в госпитале, даже не местном а Ростове-на-Дону. Почти год в нем провел. Но мне до сих пор снятся кошмары и я исптыал в плену дикий ужас, т.к. видел как вспарывают животы и валялся рядом с этими трпами - их часто закидывали еще стонущих прямо за кишки перетаскивая через меня. Все время молился про себя, но только об одном, чтобы бог дал силы на последний рывок, чтобы не умереть как баран. Больше всего я боялся, что не смогу найти в себе силы оказать сопротивление. Меня даже приглашали на телевиденье. Выступать на пару с парнем, которого выклянчила из плена мать. Я не стал.

По себе могу сказать, что мог бы не оказаться в плену, если бы так не испугался своих ран от взрыва - болело все сразу из горла лила кровь и я ею захлебывался и вообще я больше всего боялся умереть. Поэтому опустил автомат взывая к состраданию. Вначале. Но и то, не смотря на это я не подчинился и завалился на бок и сам никуда не пошел сначала били, а потом волокли за ноги по ступенькам в подвал. Старался наладить дыхание, чтобы хоть что-то взять под контроль. Жене своей еще после дубровки я дал строгий инструктаж - блевать ссаться и сраться и со мной с первых же секунд не знаться. Меня больше нет.

Поймите меня правильно, но я не хочу пережить свою жену и/или ребенка. Таким образом получив свою жизнь. Поверьте господа - это очень, очень страшно, когда начинают убивать. Но каждая нерасчетливая очередь - это спасенные жизни. Каждый истекающий кровью ублюдок - это ослабление обороны. Не давайте загнать себя в коридор, в класс стадом, чтобы было удобнее перебить вас без опасности быть покусанным. Будьте достойны наших отцов и дедов, которые бежали из концлагерей. Умрите достойно, потому что если

мы начнем так себя вести они будут бояться. Даже в сытой америке один из лайнеров упал не там где надо потому что какие-то програмисты устроили там драку. А то, что вы уже мертвы - это факт с самого начала. Просто встанете ли вы на колени чтобы удобнее было резать вашу же глотку или умрете в драке - это зависит только от вас.

Я прошу не удалять данный пост. Модератору конечно виднее, но война начинает становиться народной и пора уже подумать не только о том, чтобы бежать в середине стада, стыдливо потупив глазки пока насилуют или готовят к убийству вашу или даже чужую жену.

 

 

Отправлено : Testosteron, 06 Сентября 2004 23:54:34

В ответ на : из профильной... а оттуда из КИЗа... удаленное (+) отправленным Nik, 06 Сентября 2004 21:05:16

 

*притворяйся слабым дохлым,только бы по ближе подошли,только бы дотянуться разок зубами.

Грызи все,не ссы,уже поздно,сожми зубы и не разжимай,усни.

Нос,глаза,вернее брови,щека,в горло попасть сложно но уж если попал держи.

Главное сбросить с себя внезапно наступившую апатию,не поддаваться ей.

Нужно помнить это не драка,тебя не будут бить,тебя будут убивать.

Бабам сраца саца,вонять,рожу всю соплями измазать,может проканать,они брезгливые.

Орать согласен,чем больше и громче кричишь тем сильней становишься.

Не преведи господь."

Link to comment
Share on other sites

а какой интересно другой смысл могут нести все твои опросы на тему оружия? "хотите ли вы.. ", "надо ли разрешить... "? это про что? про покемонов?...

 

 

и где в моей теме было что это вылечит гемморой импотенцию и принесет удачу в бизнесе?

Link to comment
Share on other sites

и где в моей теме было что это вылечит гемморой импотенцию и принесет удачу в бизнесе?
ну про первые две вещи не было... А вот третье... твои заявления о том, что у тебя оружие уже имеется и намеки на то, что со средствами проблем нет... могут навести на такие мысли.:D
Link to comment
Share on other sites

Nickie,спасибо за инфу.

Так же ясно все. Пришли убивать, так растопыриваться перед ними что ли.

Главное не поддаться. Поддался, сломают.Или сам зациклившись, сломаешься.

Может, на примере пионеров-героев нас воспитывали, по другому.

У меня сыны взрослеют, дак сколько вожусь с ними, хочу что бы мужиками выросли.

Link to comment
Share on other sites

Nickie,спасибо за инфу.

Так же ясно все. Пришли убивать, так растопыриваться перед ними что ли.

Главное не поддаться. Поддался, сломают.Или сам зациклившись, сломаешься.

Может, на примере пионеров-героев нас воспитывали, по другому.

У меня сыны взрослеют, дак сколько вожусь с ними, хочу что бы мужиками выросли.

Пожалуйста. Меня самого, если честно, поразил этот пост. Не уверен я в себе, что поступил бы подобным образом в подобной ситуации, да и не хочу проверять, честно. Но прочесть это надо. Хотя бы, чтобы быть частично готовым, хотя бы для тог, чтобы знать - из чего выбирать...

Link to comment
Share on other sites

А вот третье... твои заявления о том, что у тебя оружие уже имеется и намеки на то, что со средствами проблем нет... могут навести на такие мысли.:D

 

 

ну если тебя это наводит на такие мысли, то тебе конечно нельзя иметь оружия :p

Link to comment
Share on other sites

ну если тебя это наводит на такие мысли, то тебе конечно нельзя иметь оружия :p
блия, а я тебе о чем толкую?;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...