Jump to content

Heym

Members
  • Posts

    619
  • Joined

Everything posted by Heym

  1. http://individual-tour.livejournal.com/867660.html
  2. Отчего сбраконьерил? Легально взял. Во Владимирке, под Юрьев-Польским.
  3. Давненько я тут не был. А в ноябре сохатого положил, чё.
  4. Поздравляю! Ни пуха, ни пера, ни хвостика, ни чешуйки!
  5. Если полосатый, то Палосич Булгаков
  6. УРА! Хороших охот и точных выстрелов!
  7. Он прожил удивительную жизнь. Был крайне противоречив. Был большим писателем. Многие после смерти позволяют себе говорить о нем гадости.
  8. Телепон - это диавол. http://tighphanguir.livejournal.com/513074.html#cutid1
  9. Кто сидит во аде. http://www.rsdn.ru/forum/message/3007322.1.aspx
  10. Ну, чё? Понятно было в первом матче. Самое главное было понятно, что наши - играющая команда, причем солидно так играющая. По рисунку игры они мне напоминали Динамо-Киев 70-х-80-х гг. А Динамо-Киев - это не хрен собачий. Ну выше классом испанцы, ну и что? Зато теперь сборная России не ходит бездумно по полю как стадо недоуков. Выиграем еще. Нормальный ход.
  11. Так то надо. И видимо, со знанием дела подошли.
  12. О, рыбо! Мои поздравления!
  13. Никогда не понимал лозунга "Берегите детей от поповских когтей!" Вот тут почитал http://u-96.livejournal.com/1425371.html, понял
  14. А это наглые ути. На два метра подпускают, головы с под крыла не вытаскивая.
  15. На пруду у себя позавчера схатографировал
  16. В идеале нужны спецпитомники для бездомных животных. По бродячих животных в городе реально быть не должно.
  17. Роздача настоящих кошков http://community.livejournal.com/otdam_darom/9921176.html?style=mine
  18. Охота - это не убийство ради забавы. Это иная реальность, куда ходят охотники. Совершенно иная реальность, но без одурманивающих веществ. Что до убийства, то для человека, всеядного животного, оно совершенно естественно. Как оно естественно для хищников. Белковое питание сделало человека человеком, дав его мозгу роскошь палить до 25% совокупной энергии организма (даже у хищников этот уровень не превышает 7%). В социальном отношении охота - это вид природоохранной деятельности, помогающий сохранить многие виды флоры и фауны.
  19. Судить охоту не можно, находясь вне ее. И объяснить охоту внешнему, стороннему человеку не можно. Как не можно растолковать понятие третьего измерения плоскатику. Но некий намек возможен. Вот, к примеру, стих. Горячий след Лакай вино погони, гончий пес. Ноздрями пей звериную тропу. Ты не забыл, что твой собачий нос Вершит мою охотничью судьбу? Наверно, нам с тобой гореть в аду За то, что на тебя в лесу молюсь. Как на кресте, на заячьем следу Распят четвероногий мой "исус". И вот уже крестоподобный след Затягивает мертвую петлю. И зверь идет на выстрел, как на свет. И я стреляю в тех, кого люблю. Зима бросает снег за ворот мне И хвойной лапой лупит по щекам. Но я горю в охоте, как в огне. И верю только русским гончакам. И я жалею братьев меньших, но Мой пращур, бывший первым из стрелков, Подлил мне в рог охотничий вино, Настоянное на крови веков. И я взахлеб вино охоты пью. Горячий след сжигает душу мне. И я стреляю в тех, кого люблю И убиваюсь по лесной родне. Когда, смертельной раной плавя снег, Добыча распластается у ног, Тогда во мне очнется человек, А зверь во мне отступит на прыжок. Мы вновь тряхнули стариной, мой пес. Ты ткнулся мне в ладонь исподтишка. Твой черный, как печать, собачий нос Скрепляет нашу дружбу на века
  20. С Днём рождения коллега-брат!!!
  21. Прочитал книгу Алексея Иванова "Message: Чусовая". Прекрасный портрет реки: геологический, географический, туристский, этнографический и исторический. Окзадлось, что Баба-Яга родом с Чусовой. Приложена на форзацах километровка. Класс! Сечас читаю "Очерки по истории английского языка" покойного Бориса Дмитриевича Аракина. Читается как детектив.
×
×
  • Create New...