Jump to content

Новый тренер Спартака


CspC
 Share

Recommended Posts

Взяли Бояринцева, что есть гуд :)

 

 

 

Бояринцев подтвердил свой переход в «Спартак»

 

ФУТБОЛ

 

МЕЖСЕЗОНЬЕ

 

Вчера полузащитник казанского «Рубина» Денис Бояринцев в разговоре с нашим корреспондентом Екатериной СОЛДАТЕНКОВОЙ подтвердил, что переходит в «Спартак».

 

Напомним, что контракт полузащитника с «Рубином» заканчивается в декабре, и Бояринцев на специально созванной пресс-конференции заявил о своем уходе из команды.

 

— Могу сказать, что теперь я — игрок «Спартака», — сказал вчера Бояринцев. – Сейчас отправляюсь в отпуск в Дубай. А после него уже поеду на сборы с красно-белыми.

 

(с) Советский Спорт

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Жаль! Когдато я болел и гордился за Спартак!

да, далекие времена 95-96!!

Эх, как щя помню, Алания-Спартак, переигровка за титул!

И вот он, красавчик, по левой бровке .......и в дальний нижний..го-о-о-о-л! чума! А имя ему -Тихонов!!!

Вот это было! а щя! смотреть не начто! ЖАль!!:(

Link to comment
Share on other sites

Жаль! Когдато я болел и гордился за Спартак!

да, далекие времена 95-96!!

Эх, как щя помню, Алания-Спартак, переигровка за титул!

И вот он, красавчик, по левой бровке .......и в дальний нижний..го-о-о-о-л! чума! А имя ему -Тихонов!!!

Вот это было! а щя! смотреть не начто! ЖАль!!:(

А щас не болеешь? Нехорошо :( !

Лично я за Спартак и в горе, и в радости. Кстати, успехи не так уж и давно были. Арсенал, Реал... Ещё Динамо Бухарест запомнилось. Ну ничего, будет и на нашей улице праздник :) !

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Начить Кавенага в сборной...

 

 

 

СПАРТАКОВЕЦ КАВЕНАГИ ДЕБЮТИРУЕТ В СБОРНОЙ АРГЕНТИНЫ

 

Нападающий "Спартака" Фернандо Кавенаги впервые вызван на сбор национальной команды Аргентины и может дебютировать в ней в товарищеском матче со сборной Каталонии, который состоится 29 декабря в Барселоне на стадионе "Ноу Камп". С понедельника форвард начал тренировки на базе сборной вместе с еще одним потенциальным дебютантом - одноклубником по "Спартаку" Клементе Родригесом.

 

По данным журналистов газеты Ole, тренер аргентинской национальной команды Хосе Пекерман затребовал пленки с записями игры Кавенаги еще в конце октября и, несмотря на то, что тот забил в России всего один гол, принял решение пригласить его, учитывая высокий потенциал спартаковского легионера. Последний раз Кавенаги надевал бело-голубую футболку год назад - на чемпионате Южной Америки среди молодежных команд, сообщает корреспондент "СЭКС" Глеб КОСАКОВСКИЙ.

Link to comment
Share on other sites

... тренер аргентинской национальной команды Хосе Пекерман затребовал пленки с записями игры Кавенаги еще в конце октября ...
Хосе Пекерман увидит как играют в футбол в чемпионате России! Кошмар! Какой позор! Кто разрешил плёнки вывозить?!:mad:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Йоп... Тиша в Химках... С Червём...:(

 

26 декабря.

 

У капитана "Крыльев Советов" Андрея Тихонова закончился контракт с клубом, и со следующего сезона 34-летний полузащитник будет выступать за подмосковные "Химки". Президент "Крыльев" Герман Ткаченко прокомментировал для официального сайта завершение самарской части карьеры футболиста.

"Футбол, как часть нашей жизни, состоит из встреч и расставаний. И это - один из самых печальных моментов моей футбольной жизни. Четыре года наш капитан вел за собой "Крылья", и, конечно, мы хотели, чтобы он закончил свою карьеру у нас. Но семья есть семья, и ее интересы превыше всего. И, наверное, это символично, что Андрей, чтобы завершить свою блестящую карьеру, возвращается домой, в Подмосковье - туда, где он начинался как футболист".

"Сегодня, наверное, не получится точно оценить вклад Тихонова во взлет "Крыльев" и в целом - в возрождение самарского футбола. Думаю, только время поможет сделать это,- сказал Герман Ткаченко. - Мы обязательно проведем в Самаре прощальный матч Андрея, чтобы наши болельщики смогли сказать то, что они четыре года говорили о своем кумире: "Тихонов - наше все".

Андрей Тихонов сделал следующее заявление: "Сегодня я должен сказать об одном из самых трудных решений в своей жизни - я покидаю "Крылья Советов". Делаю это с тяжелым сердцем, потому что провел в Самаре четыре счастливых года, которые к тому же увенчались бронзовой медалью. Очень дружный коллектив, бесподобные болельщики – "Крылья", как и "Спартак" навсегда стали частичкой моего сердца".

"Клуб сделал все возможное, чтобы я смог достойно завершить свою карьеру в Самаре, но интересы семьи для меня очень важны. Поэтому, я принял решение перейти в подмосковный клуб, чтобы мои дети могли пойти в школу там, где их дом. Хотелось бы поблагодарить Германа Владимировича Ткаченко за понимание во всем в течение четырех лет и сказать большое спасибо самарским болельщикам и моим партнерам по команде за поддержку, за все хорошее, что они для меня сделали", - сказал Андрей Тихонов.

Андрей Тихонов пришел в "Крылья Советов" в 2001 году. За 4 года, проведенные в Самаре, Тихонов сыграл 98 матчей Чемпионата России, в которых забил 19 голов, и 18 матчей Кубка России (1 гол).

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Не могу позабыть малыша Александра Данишевского! Сначала кроху в дубль запихнули, а потом и вовсе продали!.. Где теперь искать моего сладкого мальчика???... :(
Link to comment
Share on other sites

Кисо, превед! Ты с какова горада?:D

 

Александр "Красно-белая электричка" Данишевский ныне в Торпедо. Мой, кстати, земляк, в Севастополе родился:)

Link to comment
Share on other sites

Я то из Москвы. Мммм... скачаю его фото из инета.. а вот на матч с "Торпедо" не пойду, я за "Спартак" болею, вдруг не удержусь и каааак крикну с трибуны: "Данишевский, мальчик, вперёд!!! За гол - бонут от красотки!"
Link to comment
Share on other sites

Я бы ему за гол коням доплатил даже...

 

Кстати, почему бы тебе не поиграть с нами в конкурс прогнозов Чемпионата России? Я за тебя даже вступительный взнос заплачу:)

Link to comment
Share on other sites

Уже два вступительных взноса, или, твоё Высочество, эт ты так Сержа "подбодрил" :D ?

 

*оборачиваясь* Это ты к кому обращаешься?:D

 

Не, я просто рад буду, если к нашему конкурсу добавятся участники... Кстати, Леди, вступай!:) И вообще-всех приглашаю!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...