Jump to content

Трулли против Рено


CspC
 Share

Recommended Posts

Писец, лэйдиз энд жунтильмен....

 

Пока Трулли мог остаться в Рено, он ехал блестяще. Алонсо с ним рядом не стоял. А теперь... Сколько очков он набрал начиная с МаньиКура? Сколько Алонсо? О чем это может говорить?

 

Получается, что Рено сознательно проигрывает втрое место в КК, намерено тормозя одного пилота - иначе объяснить это я не могу... И все это ради того, чтобы убедить массы в супстве Алонсо. Мне страшно представить, как поедет в следующем году Физикелла :mad:

 

Бриаторе - :_ож_:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Такой слив второй половины сезона - это даже для Труля перебор.

Трулли в Монако и Трулли в Монце - почувствуйте разницу.

Забили на итальянца, ИМХО. Только зря. Алонсо хоть и стоял на подиуме в Хокке и Венгрии, но один команду не вытянет - уровень не тот. Понту много, а качество исполнения хромает.

Есть мнение, что Физик порвет несостоявшегося супу (а то, что Алонца - не супа этот сезон отлично продемонстрировал) как сцаную тряпку.

А новый супа - это Баттон. Едет быстро. Ошибок не допускает. Вытянул команду на второе место в КК, практически, в одиночку. Супер быстрого Сато (который своей скоростью удивил) сделал по очкам в 3 с лишним раза.

Link to comment
Share on other sites

А новый супа - это Баттон. Едет быстро. Ошибок не допускает. Вытянул команду на второе место в КК, практически, в одиночку. Супер быстрого Сато (который своей скоростью удивил) сделал по очкам в 3 с лишним раза.

Ну у Сато было что-то с машиной всё время, постоянно горел :) Уж не знаю, насколько виноват в этом сам Сато, но... В общем, было бы интересно посмотреть на количество очков в тех гонках, где они оба финишировали...

Link to comment
Share on other sites

Есть мнение, что Физик порвет несостоявшегося супу (а то, что Алонца - не супа этот сезон отлично продемонстрировал) как сцаную тряпку.

ага, один уже дорвался... теперь вон в 10ку попасть не может. физику имхо тоже самое скажут

супа ли Фернандо? не факт, но скорость есть. придет стабильность - мож и засупит

супа ли Кнопа? не факт, посмотрим в след сезоне - партнер сильный, машины равные, команда без 1-го пилота

Link to comment
Share on other sites

Ну у Сато было что-то с машиной всё время, постоянно горел :) Уж не знаю, насколько виноват в этом сам Сато, но... В общем, было бы интересно посмотреть на количество очков в тех гонках, где они оба финишировали...

 

Так ты разве вчера не посмотрел? %-)

А в Венгрии? В Германии? Великобритании? Бахрейне? Австралии? %-)

Сато же впереди Батона лишь в Испании.

Link to comment
Share on other sites

В Тойоту,вроде.У них там типа приём стареньких и обиженных...

это пока еще все вилами на воде писано, все вроде туда ,а кто будет еще неизвестно

Link to comment
Share on other sites

Так ты разве вчера не посмотрел? %-)

А в Венгрии? В Германии? Великобритании? Бахрейне? Австралии? %-)

Сато же впереди Батона лишь в Испании.

ИМХО: Сато явно проигрывает, но определенные черты мне нравятся, особенно его обгон (каженся Ральфусика ) по внешнему радиусу длинного скоростного поворота на бешеной скорости.

Хорошо если безшабашность подкреплена расчетом и мастерством, а иначе это дурь. Так вот у самурая дури гораздо больше.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО: Сато явно проигрывает, но определенные черты мне нравятся, особенно его обгон (каженся Ральфусика ) по внешнему радиусу длинного скоростного поворота на бешеной скорости.

Хорошо если безшабашность подкреплена расчетом и мастерством, а иначе это дурь. Так вот у самурая дури гораздо больше.

 

Так то оно так, но как уже было в другой теме сказано, эту гонку Сато неплохо прошел, так что он начинает дурь в мастерство потихоньку перерабатывать.

Link to comment
Share on other sites

Так то оно так, но как уже было в другой теме сказано, эту гонку Сато неплохо прошел, так что он начинает дурь в мастерство потихоньку перерабатывать.

Это его лучшая гонка в этом году , согласен

Link to comment
Share on other sites

Лучшая была в США.

В сша у него кураж был велик и везения до жопы, а здесь он грамотно и аккуратно не мешая и не наступая без надобности ни на кого приехал на то место, которое заслуживает он и его машинка.

Хотя конечно в США на него смотреть было веселее. А тут еще режиссер оказался сцука, много интересного прошло мимо экрана.

Link to comment
Share on other sites

"Ходят слухи, что Ярно Трулли может досрочно покинуть Renault, уступив свое место на три оставшихся гонки Жаку Вильневу. На этой неделе запланированы тесты Жака в Renault и в пятницу должно быть принято решение о его старте в Гран При Китая, Японии и Бразилии"
Link to comment
Share on other sites

"Ходят слухи, что Ярно Трулли может досрочно покинуть Renault, уступив свое место на три оставшихся гонки Жаку Вильневу. На этой неделе запланированы тесты Жака в Renault и в пятницу должно быть принято решение о его старте в Гран При Китая, Японии и Бразилии"

 

Зачем писать о слухах на следующий день после их опровержения?? :D

Link to comment
Share on other sites

Сато явно проигрывает, но определенные черты мне нравятся, особенно его обгон (каженся Ральфусика ) по внешнему радиусу длинного скоростного поворота на бешеной скорости.
Если речь идет о ГП Германии, то Ральф там уже не участвовал
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...