Jump to content

Губеров выбирать скоро не будем....


Recommended Posts

  • Replies 152
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вабще я думаю дерьмократия и россия не совместимы......мы и на выборы как кот за салом ходим...т.е за всякими там льготами призами.....ну т.д....

ИМХО все нормальные страны проходили этот путь..... а мы типа сказали.... не .... это не наше и повернули в другую сторону.....

ребенок тоже с начала не умеет ходить..... но это не значит, что он будет ползать всю жизнь.... он ходить скорее всего научится.....

Link to comment
Share on other sites

вабще я думаю дерьмократия и россия не совместимы......мы и на выборы как кот за салом ходим...т.е за всякими там льготами призами.....ну т.д....

Ну и нахх тогда такую страну, ибо демократия ужасна, но ничего лучш еще не придумали(с)Черчиль

Link to comment
Share on other sites

ИМХО все нормальные страны проходили этот путь..... а мы типа сказали.... не .... это не наше и повернули в другую сторону.....

ребенок тоже с начала не умеет ходить..... но это не значит, что он будет ползать всю жизнь.... он ходить скорее всего научится.....

 

два вопроса сразу возникает....

 

1) что есть нормальная страна?

2) Россия к ним относится?

 

:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Ну и нахх тогда такую страну, ибо демократия ужасна, но ничего лучш еще не придумали(с)Черчиль

 

ничего лучше ещё не придумали?! ИМХО для каждой страны что-то лучше а что-то хуже....единой формулы, которая одинаково хорошо подойдёт для всех, нет....тут дело глубже в менталитете того или иного народа..

 

Пример: развалилось СССР...все пошли своей дорогой...Казахстан кажется, пусть КАА поправит, взяла за основу конституцию ФРГ, а точнее они её скопировали.....эта конституция у них долго не протянула....выкинули её на помойку, почему?! потомучто казахи не немцы, работать так же как немцы они не могут.........таких примеров приводить можно много.....

Link to comment
Share on other sites

Дык о чём я и говорил - унитарное государство. Это и есть единственная внятная цель.

 

это плохо? просто ты так об этом говоришь как будто конец света наступает....просто я смотрю на Испанию, Францию, Италию, Китай, Швецию, Норвегию, Японию наконец....чё плохо живут? типа страны изгои какие-то?

 

Как это помогает бороться с терроризмом - неведомо (тем более что спецслужбы и МВД давно в вертикали), но это инициаторов процесса и не волнует.

 

с терроризмом посредствам изменения формы гос-го устройства бороться можно едва ли....тут дело думаю в другом - вофчик пытается собрать воедино всё то что в своё время раздал добрый борька - суверенитет...думаю мне не надо тебе напоминать какой бардак тварится в субъектах РФ...какое у них законодательство......когда-то ведь надо это разгребать....

Link to comment
Share on other sites

это плохо? просто ты так об этом говоришь как будто конец света наступает....просто я смотрю на Испанию, Францию, Италию, Китай, Швецию, Норвегию, Японию наконец....чё плохо живут? типа страны изгои какие-то?

все было бы хорошо.... если бы не:

1. В России существуют национальные территории

(я помню еще беспорядки в Казахстане, когда убрали Кунаева и назначили Колбина..... а эта бывшая республика.... является аналогом Татарстана, Башкыртостана и т.д.)

2. Россия очень большая по площади страна

Link to comment
Share on other sites

два вопроса сразу возникает....

 

1) что есть нормальная страна?

2) Россия к ним относится?

 

:D :D :D

1. Имеется в виду цивилизованная западная страна

2. Россия пока к ним не относится...... и как сейчас оказывается, что и не стремится даже

Link to comment
Share on other sites

1. Пройдитесь по улицам, посмотрите на лица окружающих свирепых даунов(с) - и вы поймете, что демократии тут быть не может.

2. включите телевизор, посмотрите на лица пришедшей к власти кровавой гэбни(с) - и вы поймете, КАКОЙ тут будет авторитаризм.

3. Вывод - надо срочно валить отсюдова, потому как в обозримом будущем ничего хорошего тут не предвидится. Рекомендация "валить" относится в первую очередь к молодым, не обросшим семьей и алкоголизмом.

Link to comment
Share on other sites

все было бы хорошо.... если бы не:

1. В России существуют национальные территории

(я помню еще беспорядки в Казахстане, когда убрали Кунаева и назначили Колбина..... а эта бывшая республика.... является аналогом Татарстана, Башкыртостана и т.д.)

2. Россия очень большая по площади страна

 

1. я сам живу в национальной республике и про то что в них тварится мне та уж ты можешь не рассказывать;) рассказывай коренным москвичам лучше;).....так вот сегодня коренные народы орут о том что у них маленькие льготы и москва их в буквальном смысле грабит, а завтра они пойдут на барикады и будут бороться за суверенитет.....

 

2. вот уже больше 10 лет живём федерацией, демократией....пытаемся выбирать чегота....а бардак каким был таким и остался....на дальнем востоке нет воды...свет вырубают....во владивостоке кажется по нескольку раз чегота там выбирать пытаются и каждый раз то и дело отменяют результаты выборов....ну выводы сами напрашиваются...чегота не ладно.....чегота надо менять........

 

Правильно ли то что делает Путин?! не могу знать, поживём увидим...но ИМХО демократия это не наше или же мы просто ещё не доросли до неё, доростём ли когда-нибудь?! ненаю...

Link to comment
Share on other sites

1. Пройдитесь по улицам, посмотрите на лица окружающих свирепых даунов(с) - и вы поймете, что демократии тут быть не может.

2. включите телевизор, посмотрите на лица пришедшей к власти кровавой гэбни(с) - и вы поймете, КАКОЙ тут будет авторитаризм.

3. Вывод - надо срочно валить отсюдова, потому как в обозримом будущем ничего хорошего тут не предвидится. Рекомендация "валить" относится в первую очередь к молодым, не обросшим семьей и алкоголизмом.

 

не свалишь, тебя достанут и либо вернут, либо грохнут, че же вы все только свалить намереваетесь, а что нельзя все-таки здесь побороться за свою страну? че это вас всех тянет на готовенькое западное? боитесь рисковать? как раз молодые не обросшие семьей и могут себе позволить побороться.

Link to comment
Share on other sites

1. я сам живу в национальной республике и про то что в них тварится мне та уж ты можешь не рассказывать;) рассказывай коренным москвичам лучше;).....так вот сегодня коренные народы орут о том что у них маленькие льготы и москва их в буквальном смысле грабит, а завтра они пойдут на барикады и будут бороться за суверенитет.....

 

// Я что то тебя не понял..... сейчас вам не хватает суверинитета.... а при централизации его станет хватать?

 

2. вот уже больше 10 лет живём федерацией, демократией....пытаемся выбирать чегота....а бардак каким был таким и остался....на дальнем востоке нет воды...свет вырубают....во владивостоке кажется по нескольку раз чегота там выбирать пытаются и каждый раз то и дело отменяют результаты выборов....ну выводы сами напрашиваются...чегота не ладно.....чегота надо менять........

 

// Причем.... желательно в лучшую сторону....

 

Правильно ли то что делает Путин?! не могу знать, поживём увидим...но ИМХО демократия это не наше или же мы просто ещё не доросли до неё, доростём ли когда-нибудь?! ненаю...

 

// Поглядим .... еси доживем...))

Link to comment
Share on other sites

Рекомендация "валить" относится в первую очередь к молодым, не обросшим семьей и алкоголизмом.

 

 

боюсь этим тоже надо как мона быстрее..

 

не рассчитывал что так быстро пипец наступит, билиять не совсем еще успел дела доделать..

Link to comment
Share on other sites

пытаемся выбирать чегота....а бардак каким был таким и остался....на дальнем востоке нет воды...свет вырубают...

 

 

мне непонятна твоя уверенность что в бараках будет свет газ и горячая вода... в коммуналках может и будет, а в бараках- этт врядли(с)

Link to comment
Share on other sites

// Я что то тебя не понял..... сейчас вам не хватает суверинитета.... а при централизации его станет хватать?

я чтот тебя тоже не понял...почему ты меня об этом спрашиваешь и ещё говоришь так какбудто мне этого суверенетата не хватает или будет не хватать?...я вроде как не якут, я русский и льгот у меня нет вабще никаких...

 

// Причем.... желательно в лучшую сторону....

ну конечно....знать бы только что лучше...ато у нас в стране как всегда знают что лучше как раз только те кто на выборы не ходит и вабще о политике только на кухне за бутылкой водки разговаривает....

 

Правильно ли то что делает Путин?! не могу знать, поживём увидим...но ИМХО демократия это не наше или же мы просто ещё не доросли до неё, доростём ли когда-нибудь?! ненаю...

 

// Поглядим .... еси доживем...))

 

а куда мы денемся?! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

мне непонятна твоя уверенность что в бараках будет свет газ и горячая вода... в коммуналках может и будет, а в бараках- этт врядли(с)

а мне не понятна твоя уверенность что будут бараки.... ;)

Link to comment
Share on other sites

так они и не пропадали, наверное стоят себе законсервированные, дожидаются новай эпохи, все к этому потихонечку ползет.

 

или же их и вовсе нету и не будет :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...