Jump to content

Губеров выбирать скоро не будем....


Recommended Posts

Президент Путин выступает за отмену прямых выборов губернаторов и избрание их законодательными собраниями по представлению главы государства.

До конца года соответствующий законопроект будет внесён в государственную думу, сообщает Интерфакс с расширенного заседания кабинета министров.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 152
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дык о чём я и говорил - унитарное государство. Это и есть единственная внятная цель. Как это помогает бороться с терроризмом - неведомо (тем более что спецслужбы и МВД давно в вертикали), но это инициаторов процесса и не волнует.
Link to comment
Share on other sites

это, насколько я могу судить, хорошо помогает в борьбе с собственными гражданами...

в принципе, от бардака в нашей стране надо избавляться, конечно, но чесслово затрудняюсь сказать, КАК это сделать...

Link to comment
Share on other sites

а что тя неустраивает?

вот если бы к те лично пришел дядя и спросил "Энди, мы тут типа собрались строить унитарное гос-во, ты как думаешь, надо или нет?" - (ну утрируя, конечно) - тады пажалиста...

а так ты узнаешь об этом от Питона на форуме в тот момент, када стройка этого самого унитарного гос-ва уже началась в полный рост...

вот потому такие заявочки.

Link to comment
Share on other sites

Может президента тоже будет выбирать законодательное собрание по представлению президента?..

 

Нет, президент Путин к окончанию президентского срока плавно перетечет в самодержца российского и обоснуется тут пожизненно, основав новую династию маленьких плюгавеньких Пукиных, и его уже никто не посмеет выбирать, так как он будет вечен.

Link to comment
Share on other sites

Может президента тоже будет выбирать законодательное собрание по представлению президента?..
Хорошая идея! А перед этим - законодательное собрание по представлению президента...

 

Самое забавное, что есть решение Конституционного Суда, которое это дивное деяние запрещает... Если нам уже и Конституционный Суд не указ - тогда ситуация развивается даже быстрее, чем я пять лет назад прогнозировал...

Link to comment
Share on other sites

Хорошая идея! А перед этим - законодательное собрание по представлению президента...

 

Самое забавное, что есть решение Конституционного Суда, которое это дивное деяние запрещает... Если нам уже и Конституционный Суд не указ - тогда ситуация развивается даже быстрее, чем я пять лет назад прогнозировал...

А конституционный суд вполне может быть указом - если его судей будет выбирать законодательное собрание, предварительно выбранное по представлению президента :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

 

 

ты знаешь, я посмотрел вчера рекламные ролики по тв рекламирующие и захлебывающиеся от слюней по поводу как мудр и справедлив наш презик и чуть не сблевал...(больше тв опять смотреть не буду).. а слиски сосущие прямо в камеру и расказывающие как это все дерьмократично?

 

на фоне всего этого полного беспредела и бандитской вакханалии единственными трезвыми смотрелись Рыжков, и как ни странно Зюганов.

 

и еще открыл для себя новостной канал рентв.. а что, их не до конца еще придушили?

 

а "выключение" одномандатников с целью улучшить участие народа в выборах(у слиска прям слюни текли вверх по ее шатру на башке от предчуствия наскока она сможет задержжаться в думе, если как следует будет продолжать отсасывать)- это ваще на каких идиотов рассчитано?

Link to comment
Share on other sites

Рыжков,

 

и еще открыл для себя новостной канал рентв.. а что, их не до конца еще придушили?

 

 

Не смотрел вчера с ним Школу Злословия?

 

Ну ты тормознул. :) Я уже давно новости от них предпочитаю смотреть.

 

ЗЫ: Как сказал один знакомый "Хоть бы границы пока ребенок не успел свалить не закрыли"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...