Jump to content

Кому, что...


Andy
 Share

Recommended Posts

А, во-вторых, пилоты Ferrari не обладают не законодательной не исполнительной властью...

Их дело - выполнять приказы...

Вот они и показали пример исполнительности...

 

Точно....)) они просто марионетки....

Вот такое то состояние дел многим болельщикам и не нравится...

 

Им не хочется вникать во всякие скрытые замыслы.... им просто хочется открытой и чесной борьбы....

Но видать есть и другие болельщики..

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Andy:

Точно....)) они просто марионетки....

</font>

 

Я для тебя все подчиненные - марионетки?

 

Смею тебя уверить, что марионеток в Формуле-1 как минимум тысяч пять...

А на трассе ты видишь каждые две недели 22 марионетки....

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Andy:

Точно....)) они просто марионетки....

Вот такое то состояние дел многим болельщикам и не нравится...

 

Им не хочется вникать во всякие скрытые замыслы.... им просто хочется открытой и чесной борьбы....

Но видать есть и другие болельщики..</font>

 

Болельщики хотят видеть победы Шумахера.

И если уж применять командную тактику, то втихаря (на пит-стопах, например). Это создает видимость честной борьбы (на форуме раздавалось много таких воплей, мол надо было Рубенса на пит-стопе попридержать).

 

Человек так устроен, что ему удобнее, когда ему ср*т в душу, но с улыбкой! http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Я для тебя все подчиненные - марионетки?

 

Смею тебя уверить, что марионеток в Формуле-1 как минимум тысяч пять...

А на трассе ты видишь каждые две недели 22 марионетки....</font>

 

Ну ты загнул однако с численностью...))

ИМХО марионеток в Формуле пару тройку сотен...

А каждые две недели на трассе я вижу обычно двух....

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Andy:

Ну ты загнул однако с численностью...))

ИМХО марионеток в Формуле пару тройку сотен...

А каждые две недели на трассе я вижу обычно двух....

</font>

 

Понятно....

Ты случаем не член компартии?

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (12-06-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Guest антонина

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Andy:

Originally posted by SGC_bmw:

А мне что делать? Разорваться?!

У меня два самых любимых пилота: Мэнселл и М.Шумахер. Из разных групп.

Хотя, это смотря как!...

Шумахер всегда был очень агрессивен на трассе, а Мэнселла можно назвать "бухгалтером" за собирание рекордов всевозможных!!

 

 

Не знаю как раньше, но последнии 3 года в Шумахеровском стиле преобладают "бухгалтерские" тенденции....

Менсел таким никогда не был...

 

</font>

 

Браво! Жаль, что топ не озвучивается, а то бы ты услышал и мои аплодисменты, т.к. к твоим словам и нечего добавлять...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest антонина

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

Прежде всего ценится не стиль езды, а результат... А если Шумахер и при спокойной езде выигрывает почти все гонки, то зачем менять стиль езды, рисковать???</font>

 

Ага.... и при этом, зачем вообще смотреть Формулу по телевизору, а ещё лучше , зачем таскаться по всему миру, покупая билеты на Формулу по баснословным ценам, чтобы полюбоваться остротой борьбы?.... Завтра газеты напечатают результаты: всё ясно, всё понятно: шумахер на подиуме, барикело пришлось немного замедлиться, наверное стекло на шлеме запотело, ничего не видно...

А кто там третий? ой опять Дэвид, привет, Девид, ну наконец-то, новый стиль в гонке появился!...

Спокойной ночи! А в остальном, прекрасная маркиза - всё хорошо, всё хорошо!...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by антонина:

Ага.... и при этом, зачем вообще смотреть Формулу по телевизору, а ещё лучше , зачем таскаться по всему миру, покупая билеты на Формулу по баснословным ценам, чтобы полюбоваться остротой борьбы?....

</font>

 

Не то чтоб это была проблема ТОЛЬКО Ваша, но именно Ваше сообщение меня доканало... И надо бы промолчать (видимо есть вещи, которые люди даже при желании понять не могут), но не промолчу.

Помимо того, что Ваша "страшная" обида на Шумахера, еще страшнее становящаяся от того, что ему она до фени, как ездил хорошо, так и ездит, отравляет любую гонку, что по-человечески можно понять, в остальном претензии к Ф-1 смешны. Что гонки перестают быть гонками, если подиум составляют из одних и тех же пилотов? Есть команды сильнее, есть слабее, ну и что? Борьба на трассе осталась, обгоны есть, вылеты есть... Пилотам приходится бороться не только с соседями, но и с собой. Вас, конечно не интересует, что пилотирование болидов уже само по себе обременительно, а уж проходить трассу максимально быстро, и так что бы ни с кем и ни с чем "в тесный контакт" не войти, на прогулку по травке не отправиться, а еще места не терять, по возможности сменять свой порядковый номер на номер ближе к началу... Там ребята выкладываются все,некоторые с лучшим результатом, другие с худшим, в соответствии с своими талантами и перспективой "машинки". Гонки будут гонкам, один и тот же на первом месте или разные, поскольку не видела я, чтобы 21 пилот стоял на обочине, ожидая, когда "первый" положенное количество кругов нарежет. Может Вы такое видели?

А скулеж этот - "шумахер на подиуме" - надоел... Ничего, пару годков поспите, уйдет Шуми, и по заказу появится то, что для Вас "борьба". А пока точно -

 

[/b]

Спокойной ночи!

[/b]

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest антонина

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by CuriousKshisia:

</font>

 

Да и Вам того же, философская Вы наша...

И хорошей Вам книжки на ночь...а если повезёт - про шумахера и его победы, похоже, Вас другое интересует в несколько меньшей степени... А, впрочем, кто Вас знает...

Но судя по Вашему ответу...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Очень хорошо, что многих НАСТОЛЬКО СИЛЬНО достали победы Михаэля.

 

Пусть люди понервничают. Они тем самым сами себя наказывают. За свою ненависть к Михаэлю.

 

Те, кто болеют ЗА, никогда не испытывают столько отрицательных эмоций, как те, кто болеет ПРОТИВ.

И дай бог здоровья Михаэлю, чтобы он мог еще хотя бы года четыре продолжать подвергать подобных псевдоболельщиков такой элегантной пытке - пытке своими великими победами.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

...И дай бог здоровья Михаэлю, чтобы он мог еще хотя бы года четыре продолжать подвергать подобных псевдоболельщиков такой элегантной пытке - пытке своими великими победами...</font>

 

Великими Австрийскими победами!!! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by SGC_bmw:

Великими Австрийскими победами!!! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif бедный Михаель, опять ему икается http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

имхо все эти повторяющиеся крики про Австрию и Шуми продолжают существовать только потому, что соперники не могут предложить ничего лучше. Я не за и не против командной тактики. Просто она имеет право на существование. Пускай Вилы сделают дубль в конце сезона и чтобы сделать допустим Монтю вице чемпионом, прикажут Ральфу его пропустить на первое место http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif да я слова не скажу пускай делают это их право - право команды делающей дубль. Только вся беда что не могут они его сделать, вот от этого и крики "Шума ведёт нечестную игру" и т.п.

Не хочу никого оскорблять, но ездить сначала научитесь, а потом оскорбляйте и не только Шумахера, но и любого другого пилота. Все мои крики Монтя-каток всегда говорились под пиво для подкола моих друзей болеющих за него, а в форуме люди уже слюной брызгают от антипатии к Шуми. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

философом прошу не называть http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Очень хорошо, что многих НАСТОЛЬКО СИЛЬНО достали победы Михаэля.

 

Пусть люди понервничают. Они тем самым сами себя наказывают. За свою ненависть к Михаэлю.

 

Те, кто болеют ЗА, никогда не испытывают столько отрицательных эмоций, как те, кто болеет ПРОТИВ.

И дай бог здоровья Михаэлю, чтобы он мог еще хотя бы года четыре продолжать подвергать подобных псевдоболельщиков такой элегантной пытке - пытке своими великими победами.</font>

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Очень хорошо, что многих НАСТОЛЬКО СИЛЬНО достали победы Михаэля.

 

Пусть люди понервничают. Они тем самым сами себя наказывают. За свою ненависть к Михаэлю.

 

Те, кто болеют ЗА, никогда не испытывают столько отрицательных эмоций, как те, кто болеет ПРОТИВ.

И дай бог здоровья Михаэлю, чтобы он мог еще хотя бы года четыре продолжать подвергать подобных псевдоболельщиков такой элегантной пытке - пытке своими великими победами.</font>

 

 

Высказывание типичного любителя конечного результата.. в очень гипертрофированной форме

Link to comment
Share on other sites

Guest Паталог

To Kevin: Представим себе, что качество телесериала оценивалось бы только по количеству произведенных персонажами детей.

 

Много ли было бы у такого зрелища зрителей?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Пусть люди понервничают. Они тем самым сами себя наказывают. За свою ненависть к Михаэлю.

 

Те, кто болеют ЗА, никогда не испытывают столько отрицательных эмоций, как те, кто болеет ПРОТИВ.

И дай бог здоровья Михаэлю, чтобы он мог еще хотя бы года четыре продолжать подвергать подобных псевдоболельщиков такой элегантной пытке - пытке своими великими победами.</font>

 

Неуд, тебе бы книжки писать.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Misha-B:

Не хочу никого оскорблять, но ездить сначала научитесь, а потом оскорбляйте и не только Шумахера, но и любого другого пилота. Все мои крики Монтя-каток всегда говорились под пиво для подкола моих друзей болеющих за него, а в форуме люди уже слюной брызгают от антипатии к Шуми.

философом прошу не называть http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif </font>

 

Хотелось бы узнать: А что, "ездить" умеют только 22 человека в мире? Или только один?

 

И еще, неужели так трудно понять, что многие "брызгают слюной" не от АНТИПАТИИ, а от СИМПАТИИ, которая может и поутихнуть, если все будет продолжаться в том же духе...

 

 

Кстати, в моем первом посте по этой теме написано, кто я вляется моим любимым пилотом. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

[Это сообщение было отредактировано SGC_bmw (13-06-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Паталог:

Представим себе, что качество телесериала оценивалось бы только по количеству произведенных персонажами детей.

 

Много ли было бы у такого зрелища зрителей?</font>

 

Чтобы снять сериал автору сценария необходимо найти продюсера, который, если возмется, то отшлифует сюжет так, чтобы будущий фильм устроил зрителей....

 

В Формуле-1 сценирии и сюжеты заранее не пишутся...

Они создаются самими актерами....

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

В Формуле-1 сценирии и сюжеты заранее не пишутся...

Они создаются самими актерами....</font>

 

А так ли это?

И кого считать актером, а кого сценаристом?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

от СИМПАТИИ, которая может и поутихнуть, если все будет продолжаться в том же духе...

</font>

 

В каком духе?

 

Есть только один рецепт, чтобы Шумахера не трогали - стать посредственным пилотом....

Вот радости то будет....

Правда?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

В каком духе?

 

Есть только один рецепт, чтобы Шумахера не трогали - стать посредственным пилотом....

Вот радости то будет....

Правда?</font>

 

Все к этому идет. Уж очень легки его победы в последнее время. А это расслабляет!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

И кого считать актером, а кого сценаристом?</font>

 

Ну коли нет сценария - нет и сценариста...

 

Сценаристы есть только в каждой отдельно взятой команде, которые отвечают за качество сюжета - это их руководители...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

Все к этому идет. Уж очень легки его победы в последнее время. А это расслабляет!</font>

 

Это не расслаблять а, наоборот, "заводить" должно соперников....

Если среди них есть готовые бросить вызов...

Лучшей мотивации, чем успехи конкурента, еще не придумали.....

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...