Jump to content

Кому, что...


Andy
 Share

Recommended Posts

Originally posted by kevin:

Ввиду отсутствия опровержений, будем считать, что я оказался прав...

 

Да ну...))

"Марионетки" это те, кто настолько зажат своими контрактами с командой, что может выполнить любую ее команду.... И таких не так и уж много в пелетоне

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

ПРОИГРЫВАТЬ НУЖНО УМЕТЬ!!!!</font>

 

Ну если сам так говоришь, то чего ради встаешь в позу?

Вроде бы мы выяснили, что можно Пикассо относить к импрессионистам, а можно и не относить - здесь все зависит от используемой методологии.

И какой смысл после того, как мы это выяснили, с пеной у рта продолжать спорить ни о чем?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Andy:

"Марионетки" это те, кто настолько зажат своими контрактами с командой, что может выполнить любую ее команду.... И таких не так и уж много в пелетоне</font>

 

А можно пример гонщика, который в сегодняшнем пелетоне может ослушаться приказов руководителей команды?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Вроде бы мы выяснили, что можно Пикассо относить к импрессионистам, а можно и не относить - здесь все зависит от используемой методологии.

</font>

 

Это называется с больной головы на здоровую...

Как раз мы ничего не выяснили...

Я нигде не нашел даже намека на то, что Пикассо был импрессионистом, в связи с чем прошу тебя дать ссылку ( все равно, на электронный или бумажный носитель), которая и содержит правоту твоих слов...

В противном случае, будем действительно считать, что мы все выяснили....

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

В противном случае, будем действительно считать, что мы все выяснили....</font>

 

Ну, считать ты вправе что угодно и как угодно, а насчет ссылок я тебе уже говорил.

Дать ссылку на книги про живопись, которые были прочитаны мной в течение моей жизни, весьма затруднительно, особенно с учетом того, что последняя такая книга читалась мной никак не менее года назад.

Тем не менее факт остается фактом: Пикассо по некоторым критериям вполне можно отнести к импрессионистам.

Одно не до конца понятно: в чем смысл этого спора для ТЕБЯ?

 

Если в том, чтобы придраться к словам Neud'a и показать всем, какой ты молодец, то это одно. В этом случае к словам ты придрался, молодцом себя тоже показал, однако с точки зрения принадлежности художников к различным направлениям от этого не изменилось.

Я тебе больше скажу: когда я писал постинг про Пикассо, я уже тогда прекрасно знал, что кто-нибудь придерется к тому, что я причислил Пикассо к импрессионистам (просто потому, что настолько много людей на разных форумах считают свой день удачным, если хотя бы попытаются придраться к моим словам, что я к этому привык). Однако зная, что причислить к импрессионистам его-таки можно, хотя и с оговорками, то я решил свой постинг не редактировать и посмотреть, что же в итоге получится.

Получилось именно так, как я и предполагал, хотя не ожидал, что именно ты попытаешься к этим словам придраться.

Впрочем, это тоже неудивительно, поскольку у какого-нибудь Каккинена и иже с ними элементарным образом не хватит общего образования, чтобы хотя бы рассуждать о таких высоких материях.

 

Если же для тебя по какой-то причине именно вопрос принадлежности к импрессионизму настолько важен, что ты никак не можешь пройти мимо него, не прореагировав столь болезненно, то в этом случае вопрос необходимо поставить немного под другим углом и обсуждать его более конкретно, более предметно и, разумеется, более обстоятельно.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Одно не до конца понятно: в чем смысл этого спора для ТЕБЯ?

</font>

Докопаться до истины...

Я любознательный... http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

Хотя по последнему твоему сообщению, я понял, что Пикассо никогда не был импрессионистом...

Спасибо за информацию...

Link to comment
Share on other sites

Guest антонина

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

А он разве болельщик Ferrari?

 

Я понял, что он - фанат Шумахера, причем очень ярый и агресивный...

 

</font>

 

Не знаю, Кевин, может и ярый, т.к. последовательный и фанатичный, но агрессивный.... Не, мне он представляется более как - занудный и бюрократичный, и, опять-таки, последовательно фанатичный, всепрощающий всё и вся своему Кумиру, а ведь всем свойственны ошибки, просчёты и прочее, но он - всепрощающий своему Идолу просто не хочет их замечать, а вернее, видеть. А, впрочем, это - его заморочки. Он, как и все, имеет право высказываться, и без него было бы скучно, так же, как и без Какинена, а, вернее, без Какинена было бы так же скучно, как без Неуда....

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by антонина:

а, вернее, без Какинена было бы так же скучно, как без Неуда....

</font>

 

Ну ты сравнила....

Уровень абсолютно разный...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

А можно пример гонщика, который в сегодняшнем пелетоне может ослушаться приказов руководителей команды?</font>

 

Можно - Ральф! Он в таких случаях делает вид, что у него проблемы со связью... Это было уже дважды. Ситуации были не столь острые как в Австрии, связанные с разной тактикой питстопов, но тем не менее... Делал вид, что глухой - и "привет горячий"...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Можно - Ральф! Он в таких случаях делает вид, что у него проблемы со связью... </font>

 

Вот мы и видим к чему это привело...

Были со связью, а теперь у него проблемы с пит-стопами. http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

Вывод: не конфликтуй с руководством... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Можно - Ральф! Он в таких случаях делает вид, что у него проблемы со связью... Это было уже дважды. Ситуации были не столь острые как в Австрии, связанные с разной тактикой питстопов, но тем не менее... Делал вид, что глухой - и "привет горячий"...</font>

Угу, а команда делает вид, что заправочная машина не работает...... http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Хотя по последнему твоему сообщению, я понял, что Пикассо никогда не был импрессионистом...

[/b]</font>

 

Делать выводы для себя - это твоя прерогатива, и если ты их делаешь, ты можешь даже не оповещать об этом остальных http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Хотя объявлять об этом во всеуслышанье тоже можно - ничего предосудительного здесь нет.

 

С другой стороны, нужно не забывать о том, что если ты сделал вывод, это еще не значит, что вывод верен. Вполне возможен (по крайней мере в теории) такой вариант, при котором твой вывод будет ошибочен. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

не забывать о том, что если ты сделал вывод, это еще не значит, что вывод верен.

</font>

 

Я тут на досуге со специалистами поговорил насчет причастности Пикассо к импрессионизму...И ты знаешь, хочу тебя огорчить - они долго смеялись...

 

Я вот что подумал:

Раз Пикассо для тебя импрессионист, раз ты увидел, недоступные другим, пункты ренгламета про права вторых пилотов, раз для тебя Шумахер не просто пилот, но сам Господь Бог, то ты, наверное, просто видишь все немного по другому...

Поэтому ты и не можешь привести достаточных аргументов тому, в чем пытаешься убедить других...И я тебя понимаю, ведь чтобы доказать свою позицию оппоненту, он как минимум должен также как ты видеть и как ты понимать...А найти такого, как я вижу, тебе удается не часто.....

Но не переживай.....

Если тебя это устраивает, то страшного в этом ничего нет... Если мешает - попробуй обратиться к специалистам...Наверняка помогут...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

А можно пример гонщика, который в сегодняшнем пелетоне может ослушаться приказов руководителей команды?</font>

 

Ральф Шумахер например

Извиняюсь недочитал. Ральф уже был.

 

[Это сообщение было отредактировано Vlad (18-06-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Vlad:

Ральф Шумахер например

Извиняюсь недочитал. Ральф уже был.

</font>

 

Был не только Ральф, но и к чему это привело. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...