Jump to content

Расизм


Vedma
 Share

Как вы относитесь к расизму  

31 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к расизму

    • Я - расист
      1
    • Никак, я точно не расист
      14
    • Что-то такое есть, но без перегибов
      14
    • Не знаю
      2


Recommended Posts

в топе про "кто должен ответить" я уже писал - этих сук надо вешать на фонарях вдоль улиц. банда нахх... в 20-ром запинать одного мужика с маленькой дочкой - [censored] героизм [censored]... шли бы в контрактники и ехали бы в Чечню, валили боевиков - но на такое у них очко вызграет, обосрутся при первом же выстреле...

а наши мусора не лучше - один раз завалить полбанды, больше и не пикнут, а ведь боятся связываться... охрана общаства нахх...

ППКС, ППКС, ППКС...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Результаты голосовалки огорчают:(

Что уж тут поделать... Ну не люблю я лиц "балкано-кавказской малой расы".

Однако просто так бить их на улице не бью, хотя, не скрою, иногда хочется. Мое отличие от скинхедов в том, что я умею скрывать свои чувства и сдерживать себя.

Причины такого отношения к ним? ХЗ. Но антипатию вызывают.

PS. Можете кидать в меня камнями, но это мое мнение и мое право любить/не любить.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что я не понимаю причин утверждения, приведенного Тиллом. Точнее, понимаю. И это все равно расизм - только на подсознательном уровне. Согласен, изжить его гораздо сложнее, но от этого он менее расизмом не становится.

 

да, это расизм, хоть и в лёгких его проявлениях....именно поэтому я и голосовал "что-то такое есть..."....и изжывать я его в себе и не думаю....для меня это так же не правильно как и гомосексуальные отношения и всё.....и не правильно это не тем что одна расса лучше или хуже другой, просто для меня это не правильно и чуждо......

Link to comment
Share on other sites

Вот это и пугает - что больше половины расисты. Даже здесь, где процент неглупых людей выше, чем в целом по стране.

 

а меня радует что здесь процент врунов и лицемеров гораздо меньше чем в общем по стране :rolleyes: :p .

Link to comment
Share on other sites

а меня радует что здесь процент врунов и лицемеров гораздо меньше чем в общем по стране

Процент врунов и лицемеров был очень низким, например, в Германии. Догадываешься, в какие годы?

Или в США, особенно в южных штатах. Думаю, насчет годов тоже рассказывать не надо.

Link to comment
Share on other sites

Процент врунов и лицемеров был очень низким, например, в Германии. Догадываешься, в какие годы?

Или в США, особенно в южных штатах. Думаю, насчет годов тоже рассказывать не надо.

 

ну ты перегибаешь.....всётаки такой уж прям расист у нас пока один...

Link to comment
Share on other sites

ну ты перегибаешь.....всётаки такой уж прям расист у нас пока один...

А чем остальные от него отличаются принципиально? Тем, что признают себя таковыми только с оговорками?

Link to comment
Share on other sites

Никогда не считал себя рассистом... Немного неуютно чувствую себя рядом с цыганами, которые хотят "погадать"... а на остальных ваще никак не реагирую.....
Link to comment
Share on other sites

А чем остальные от него отличаются принципиально? Тем, что признают себя таковыми только с оговорками?

 

ну например в пределах моей позиции.....я живу в якутске..я прямо и честно говорю я не буду встречться и уж теемболее женится на якутке.. и всё...бить или убивать когото я тоже не буду...а так у меня есть знакомые якуты, нормальные человеки и ничё нормально с ними общаюсь и никакого отвращения или злобы у меня к ним нет....

Link to comment
Share on other sites

Почему? Чем это вызвано?

я считаю что это не правильно.....почему?! сам не знаю....не правильно и всё...

 

про гомо таже песня....общаться дружить могу с ними нормально...не бить не обвинять ни в чём...но в любовь та я с ними играть не буду...опять ты спросишь меня сейчас - почему, типась ониж тоже человеки?! отвечу так же - я считаю это не правильным...можешь меня в добавок к расисту считать ещё и гомофобом.....

Link to comment
Share on other sites

Отношение к нации не значит невозможности другого отношения к конкретному человеку.

Нихрена, как раз именно отношение к конкретным людям является заранее негативным... Это неправильно, без имхи. Хотя этот конкретнйы человек тебе ничего не сделал. Однако ты уже считаешь его плохим, худшим, чем ты, чем тебе подобные. А вот если он оказывается хорошим человеком, это вызывает удивление.

 

Типась, хороший человек, хотя и еврей(с)СГЦ

 

We all know that people are the same wherever you go©McCartney&Wonder, "Ebony and Ivory".

Link to comment
Share on other sites

Никогда не считал себя рассистом... Немного неуютно чувствую себя рядом с цыганами, которые хотят "погадать"... а на остальных ваще никак не реагирую.....

Тут уже скорее речь об особенностях профессии ;)

Link to comment
Share on other sites

да, это расизм, хоть и в лёгких его проявлениях....именно поэтому я и голосовал "что-то такое есть..."....и изжывать я его в себе и не думаю....для меня это так же не правильно как и гомосексуальные отношения и всё....

Тилл, не надо сравнивать х*й с пальцем, ок? Гомосексуалисты сами сделали свой выбор. ИМХО, их полное право и не в коем случае не наше с тобой дело. А вот национальность люди получают при рождении, поэтому ты не можешь называть это неправильным!

Link to comment
Share on other sites

Тилл, не надо сравнивать х*й с пальцем, ок? Гомосексуалисты сами сделали свой выбор. ИМХО, их полное право и не в коем случае не наше с тобой дело. А вот национальность люди получают при рождении, поэтому ты не можешь называть это неправильным!

не окей....

я тоже делаю свой выбор с кем мне "строить любовь" а с кем нет....с чёрными и азиятками не буду, ДЛЯ МЕНЯ чуждо....чё я этого не имею права делать потомучто ты считаешь это расизмом?!...да считай ты чё хочешь расизмом, но ДЛЯ МЕНЯ(я это подчёркиваю)это не правильно....и не тебе решать что для меня правильно, а что нет....

 

ГЫ:есть теории что гомосексуальность не всегда бывает только преобретённой....

Link to comment
Share on other sites

не окей....

я тоже делаю свой выбор с кем мне "строить любовь" а с кем нет....с чёрными и азиятками не буду, ДЛЯ МЕНЯ чуждо....чё я этого не имею права делать потомучто ты считаешь это расизмом?!...да считай ты чё хочешь расизмом, но ДЛЯ МЕНЯ(я это подчёркиваю)это не правильно....и не тебе решать что для меня правильно, а что нет....

 

ГЫ:есть теории что гомосексуальность не всегда бывает только преобретённой....

Естественно не мне решать и не мне заставлять тебя. Но выбирать круг общения по национальному признаку - по меньшей мере глупо...

Link to comment
Share on other sites

по сабжу: судить за разжигание розни.

 

а кто что расскажет об отношении Балкано-кавказских малых рас(желательно от первого лица) у себя на родине к лицам других национальностей? они по другому относятся?

Link to comment
Share on other sites

не окей....

я тоже делаю свой выбор с кем мне "строить любовь" а с кем нет....с чёрными и азиятками не буду, ДЛЯ МЕНЯ чуждо....чё я этого не имею права делать потомучто ты считаешь это расизмом?!...

Могу сказать одно - тебя никто не заставляет быть гомосексуалистом, равно как никто не заставляет быть якутом и тем более - якуткой. Но то, что ты говоришь - расизм (по отношению к якутам).

То, что ты имеешь или не имеешь права делать, не зависит от отношения Cspc. Но расизмом это быть не перестает, только и всего.

Link to comment
Share on other sites

я считаю что это не правильно.....почему?! сам не знаю....не правильно и всё...

 

про гомо таже песня....общаться дружить могу с ними нормально...не бить не обвинять ни в чём...но в любовь та я с ними играть не буду...опять ты спросишь меня сейчас - почему, типась ониж тоже человеки?! отвечу так же - я считаю это не правильным...можешь меня в добавок к расисту считать ещё и гомофобом.....

Могу посоветовать подумать и разобраться.

На тему отношений с представителями другой ориентации... Одно дело, когда ты не хочешь этим заниматься - это твое право. Другое дело, когда ты называешь это неправильным, т.е. судишь и осуждаешь других - это уже совершенно другой подход.

 

И еще про якуток. Я тоже признаю, что мне нравится женщины с другим типом внешности, нежели тот, что преобладает среди якуток. Возможно также, что в силу объективных причин (образ жизни, может быть, относительная удаленность от цивилизации) количество якуток, достаточно образованных, чтобы мне с ними было интересно, в процентом отношении ниже числа аналогично образованных славянок (хотя и не факт). Как следствие, маловероятно, что я смогу общаться с якуткой (особенно если учесть, где я живу :D - у нас их гораздо меньше, чем у вас). Но это не потому, что они якутки.

Link to comment
Share on other sites

Естественно не мне решать и не мне заставлять тебя. Но выбирать круг общения по национальному признаку - по меньшей мере глупо...

теперь ты палец с х*м путаешь....

повторяю специоально для тебя....в круге моего общения есть достаточное кол-во якутов....негров нету, врать не буду....но это потомучто у нас их в городе практически нету......

Link to comment
Share on other sites

по сабжу: судить за разжигание розни.

 

а кто что расскажет об отношении Балкано-кавказских малых рас(желательно от первого лица) у себя на родине к лицам других национальностей? они по другому относятся?

Если они также относятся - судить за разжигание.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...