Jump to content

КАА - модератор?


Eugene
 Share

Убрать/оставить?  

13 members have voted

  1. 1. Убрать/оставить?

    • Оставить
    • Убрать


Recommended Posts

  • Replies 275
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1. Никогда никому не завидовал. Гордость не давала. Даже если у кого то, например, телефон круче, чем у меня...

 

а мне вот это понравилось.. Круто!

Link to comment
Share on other sites

1. Никогда никому не завидовал. Гордость не давала. Даже если у кого то, например, телефон круче, чем у меня, то и хуй на него, мне и мой Х100 нравится.

Ну так а что ты ещё можешь делать, как не слюнепускавить и ныть как тебе плохо жить, а хорошо жить - гордость не позволяет

 

2. Блять, над твоими постами наверное только 100-летний дедушка смеяться не будет. Потому что он единственный, кто соображает хуже тебя. :D

Нет, не единственный. Ты - после него ;)

 

3. твоих таких шуток могу привести тебе множество

И всё равно их окажется гораздо меньше чем твоих глупостей :)

 

4. Тебя видимо не научили, раз ты в Эстонию сьебался. Или опустили как следует в армейке. Хы, не удивительно :D

Я родился в СССР. Так что родины у меня ваапще нет :)

 

Да нахуй мне ваша Ф-Эстония не нужна, чему завидовать то ???

Ты завидуешь тому, что тебе не дано таких возможностей, как есть у нас.

 

Тому что ты приподнялся за счет других, заработал бабла и теперь смотришь на всех с презрением, кто живет хуже тебя ???
Далеко не на всех, только на тех, кто вместо того, чтобы работать сидит и ноет, как ты.

 

Тому, что ты не протягиваешь руку тому, у кого нет машины ???
А зачем моя рука тому, у кого нет машины?

 

Тому, что проходя рядом с нищим не кинешь ему ни рубля ???
Попрошайкам вроде тебя никогда не подавал

 

Тому, что не поможешь другу, когда он конкретно попадет, сказав ему "раньше надо было думать..." ???.

Насколько я помню ты никогда не входил в число моих друзей, так штааааа.... :p

 

Тому, что ты, как последнее чмо, можешь сидеть в интернете и обсирать всех и вся, раздавать ярлыки и осуждать людей за глаза и думать, что ты ничего такого и не сделал особенного ???

Тому, что ты постоянно навязываешь свое мнение другим, совершенно не считаясь с мнением окружающих ???

Это похоже, что ты свой портрет описываешь. :D

 

Тому, что сидя в благополучной Эстонии, ты считаешь что в России такая же шикарная жизнь ???

А кто виноват? Ельцин, Горбачёв, Путин? А может сами жители?

 

Тому, что думаешь, что деньги везде текут сами рекой, если только постараться немного ???
Достаточно просто работать мозгами (у кого есть конечно) :D

 

Тому, что думаешь, что имея деньги, имеешь право осуждать других ???

Я могу это делать даже не имея денег

 

Да нахуй мне такая быдланская жизнь не нужна.

Не суди и не судим будешь.

Нарвался на деньги ??? Так сиди тихо и рот не открывай, и не кричи, что имея деньги ты имеешь власть.

Знай, ты не в тепле, а там где холодней. Деньги портят людей.

 

Типичный базар человека, который думает, что ему деньги должны вот так вот доставаться, и завидующего тем, кто работая больше зарабатывает больше. Выкинул бы из башки рэперский стиль жизни, взялся бы за ум (если есть конечно) да завернул бы пару бизнес-проектов. глядишь, и на иномарку бы хватило и на новую квартиру. Но видимо тебя больше прельщает роль обиженного жизнью

Link to comment
Share on other sites

а я вот подумываю теперь, не обзавестись ли мне первым в жизни ориджином.
Как известно, лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном :)...
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
взялся бы за ум (если есть конечно) да завернул бы пару бизнес-проектов. глядишь, и на иномарку бы хватило и на новую квартиру. Но видимо тебя больше прельщает роль обиженного жизнью
не особо желая вмешиваться в интеллигентную дискуссию, все же замечу, что ИМХО наличие ума и даже желание за него взяться никак напрямую не кореллируют с "завернуть несколько бизнес проектов".
Link to comment
Share on other sites

не особо желая вмешиваться в интеллигентную дискуссию, все же замечу, что ИМХО наличие ума и даже желание за него взяться никак напрямую не кореллируют с "завернуть несколько бизнес проектов".

 

Без ума эти бизнес проекты обычно заканчиваются лишь потерей квартиры и большими долгами

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Без ума эти бизнес проекты обычно заканчиваются лишь потерей квартиры и большими долгами
ты будешь удивлен, но при наличии только ума, они, как правило, заканчиваются примерно также.
Link to comment
Share on other sites

Ну так а что ты ещё можешь делать, как не слюнепускавить и ныть как тебе плохо жить, а хорошо жить - гордость не позволяет

 

Гордость мне не позволяет завидовать, а не хорошо жить. Если кто-то живет лучше, то и пусть себе живет. Но если при этом он ещё направо и налево кричит о том, что он тут самый умный и богатый, а остальные бедные лохи, то это, извините, уже перебор. Кричать о том, насколько ты богат нужно в таком же, богатом окружении, а когда вокруг такие, кому немного не повезло, то лучше молчать в тряпочку, чтобы врагов и завистников себе не наживать. Но ты так делать не умеешь. Тебя прёт оттого, что ты можешь, а другие нет. И тебе надо это как то показать. Вот ты и орешь, что я и все остальные тебе завидуют. Только ты глубоко ошибаешься.

 

Нет, не единственный. Ты - после него ;)

 

Косорез.

 

И всё равно их окажется гораздо меньше чем твоих глупостей :)

 

Ещё раз косорез.

 

Я родился в СССР. Так что родины у меня ваапще нет :)

 

Ну тогда ты просто БОМЖ :D

Нет, скорее ты просто никто. У тебя нет национальности, родины, ты ничто. Так будет точнее. :D

 

Ты завидуешь тому, что тебе не дано таких возможностей, как есть у нас.

 

Да никому я не завидую, уже в сотый раз говорю. Хуй мне на твою Ф-Эстонию, и на твои покатушки в картинге. Да срал я с колокольни на ваши ёбаные гонки, так и прокатаешься всю жизнь на одной трассе с одними и теми же соперниками.

 

Далеко не на всех, только на тех, кто вместо того, чтобы работать сидит и ноет, как ты.

 

Ну ты и чмо.

 

А зачем моя рука тому, у кого нет машины?

 

И ещё раз чмо.

 

 

Попрошайкам вроде тебя никогда не подавал

 

А это вообще пиздец. Просто лицемерие во плоти........

Чмо уже трижды.

 

Насколько я помню ты никогда не входил в число моих друзей, так штааааа.... :p

 

Ну ты и тупень. Ты опять не понял о чем я говорю.

 

Это похоже, что ты свой портрет описываешь. :D

 

И ещё раз косорез !!! Нада же !!! Постоянство - признак мастерства. Скоро станешь чемпионом по переводу стрелок !!!

 

А кто виноват? Ельцин, Горбачёв, Путин? А может сами жители?

 

Виновата гребаная экономика и вся правящая верхушка, абы не умеют использовать предоставленные возможности. Народ тут не причем.

 

Достаточно просто работать мозгами (у кого есть конечно) :D

 

Я знаю кучу людей, которые трудятся по 12 часов (мозгами), а получают меньше меня.

 

Я могу это делать даже не имея денег

 

Снова лицемерная чмошная фраза, которая характеризует тебя с самой хуёвейшей стороны.

 

Типичный базар человека, который думает, что ему деньги должны вот так вот доставаться, и завидующего тем, кто работая больше зарабатывает больше. Выкинул бы из башки рэперский стиль жизни, взялся бы за ум (если есть конечно) да завернул бы пару бизнес-проектов. глядишь, и на иномарку бы хватило и на новую квартиру. Но видимо тебя больше прельщает роль обиженного жизнью

 

Пару бизнес-проектов..........Какие мы слова знаем...........

Давай, раз такой умный, приезжай в Россию, и заверни пару "бизнес-проектов", а??? Чё, слабо ??? Канешно, лучше там сидеть, где нагрето и где курица золотые яйца несет. Ну а коли слабо, так сиди и не пизди о том, что ты самый умный предприниматель где угодно откроешь бизнес, даже в Африке по продаже обогревателей.

 

Представь себе картину(реальный пример из жизни): человек открывает киоск, продает машину, вкладывает деньги, начинает торговать, вроде все пучком, но налетает банда скинхедов, человек в 20-ть, и пиздит хачиков, которые приехали за пивом или хлебом - хуй знает, а заодно и хозяина киоска, и сам киоск, поджигают его, киоск сгорает до тла, а вместе с ним и два чурки. Хозяин от произошедшего повесился в ванной на следующий день.

 

А теперь ответь мне: какой тут может быть бизнес в России ??? А ???

Хуйло базарное.

Link to comment
Share on other sites

Гордость мне не позволяет завидовать, а не хорошо жить. Если кто-то живет лучше, то и пусть себе живет. Но если при этом он ещё направо и налево кричит о том, что он тут самый умный и богатый, а остальные бедные лохи, то это, извините, уже перебор. Кричать о том, насколько ты богат нужно в таком же, богатом окружении, а когда вокруг такие, кому немного не повезло, то лучше молчать в тряпочку, чтобы врагов и завистников себе не наживать. Но ты так делать не умеешь. Тебя прёт оттого, что ты можешь, а другие нет. И тебе надо это как то показать. Вот ты и орешь, что я и все остальные тебе завидуют. Только ты глубоко ошибаешься.

Гордостью тут и не пахнет. Только тупость просвечивает везде.

 

Ну тогда ты просто БОМЖ :D

Нет, скорее ты просто никто. У тебя нет национальности, родины, ты ничто. Так будет точнее. :D

никто это тот, кто в жизни ничего не достиг, как ты. ;)

 

Да никому я не завидую, уже в сотый раз говорю. Хуй мне на твою Ф-Эстонию, и на твои покатушки в картинге. Да срал я с колокольни на ваши ёбаные гонки, так и прокатаешься всю жизнь на одной трассе с одними и теми же соперниками.

Ну конечно :D это трудно сравнить от разнообразия общения с одним и тем же компом. Он всегда такой разный... :D

 

Ну ты и чмо.

 

И ещё раз чмо.

 

А это вообще пиздец. Просто лицемерие во плоти........

Чмо уже трижды.

 

Ну ты и тупень. Ты опять не понял о чем я говорю.

 

И ещё раз косорез !!! Нада же !!! Постоянство - признак мастерства. Скоро станешь чемпионом по переводу стрелок !!!

Какие разнообразные ответы... сразу видно обыкновенного понтовщика :p

 

Виновата гребаная экономика и вся правящая верхушка, абы не умеют использовать предоставленные возможности. Народ тут не причем.

А вот это ваапще ЛОЛ :D Именно людишки с таким мышлением будут всю жись в дерьме жить и сетовать на жизнь, сами разводя вокруг себя всё дерьмо

 

Я знаю кучу людей, которые трудятся по 12 часов (мозгами), а получают меньше меня.

Это значит лишь, что они не мозгами работают. Да и маловато 12 часов то ... надо по 15 часов

 

Снова лицемерная чмошная фраза, которая характеризует тебя с самой хуёвейшей стороны.

Зато вот эта твоя фраза говорит о тебе как о начитанном и образованном человеке :D

 

Пару бизнес-проектов..........Какие мы слова знаем...........

Давай, раз такой умный, приезжай в Россию, и заверни пару "бизнес-проектов", а??? Чё, слабо ??? Канешно, лучше там сидеть, где нагрето и где курица золотые яйца несет. Ну а коли слабо, так сиди и не пизди о том, что ты самый умный предприниматель где угодно откроешь бизнес, даже в Африке по продаже обогревателей.

 

Представь себе картину(реальный пример из жизни): человек открывает киоск, продает машину, вкладывает деньги, начинает торговать, вроде все пучком, но налетает банда скинхедов, человек в 20-ть, и пиздит хачиков, которые приехали за пивом или хлебом - хуй знает, а заодно и хозяина киоска, и сам киоск, поджигают его, киоск сгорает до тла, а вместе с ним и два чурки. Хозяин от произошедшего повесился в ванной на следующий день..

Ну умный-не умный, а на приличную жизнь себе зарабатываю (в отличие от некоторых нытиков)

А страховать ларёк хозяин не пробовал?

 

А теперь ответь мне: какой тут может быть бизнес в России ??? А ???Хуйло базарное.

В России может быть замечательный, крупный бизнес. С такими оборотами, которые в Этонии и не получить никогда. Вот только даётся он умным и настойчивым, а не нытикам.

А что касается моего бизнеса в России, то уже ведётся работа с россиянами по организации СП

Link to comment
Share on other sites

Поэтому тебе даже в Африке ничего не светит, так как и в африке ты - см. выше :D :D :D :D

 

Гы, гы, гы, как смешно, типа, пашутил, да ??? :D

Нахуй иди

Заебало меня с тобой спорить, ты один хуй не понимаешь, что тебе говорят. С таким же успехом я и с деревом поговорю. Ему наверное даже легче обьяснить, что оно деревянное, чем тебе.....

Link to comment
Share on other sites

Гы, гы, гы, как смешно, типа, пашутил, да ??? :D

Нахуй иди

Заебало меня с тобой спорить, ты один хуй не понимаешь, что тебе говорят. С таким же успехом я и с деревом поговорю. Ему наверное даже легче обьяснить, что оно деревянное, чем тебе.....

 

Я и не надеялся на аргументированный спор с тобой, т.к. ты являешься человеком, который сопли по всему форумк распустил, сказки про свою гордость придумал, и из аргументов только цитаты Десавора приводит.

Видимо только дерево тебя и поймёт, т.к. вы оба деревянные :D Пойди поговори :D

Link to comment
Share on other sites

спор двух укуренных, шо Степс, шо ФАН.

Степс, у тоби под носом, на хворуми, работает чиновник, который и совет может дать и знакомством подсобить.

 

ФАН, каки нахх в Астонии бизнес-проекты? ежели у тоби нет знакомых в банке, то Х ты кредит получишь, и никакой гарантии, что твой же проект, промурыжив с документами недельку другую, не отдадут перспективному нац. кадру.

Один из примеров - аквапарк.

Link to comment
Share on other sites

Я и не надеялся на аргументированный спор с тобой,

 

Где это у тебя аргументы ??? Я че т не заметил....

 

т.к. ты являешься человеком, который сопли по всему форумк распустил,

 

Мда ??? Интересно где это ??? По-моему все темы про это давно в сортире.

 

сказки про свою гордость придумал,

 

У меня фантазия не такая богатая, как твоя.

 

и из аргументов только цитаты Десавора приводит.

 

Хоть одну приведи, если не чмо.

 

Видимо только дерево тебя и поймёт, т.к. вы оба деревянные :D Пойди поговори :D

 

Мда, жаль Дес тебя не слышит.....

Link to comment
Share on other sites

спор двух укуренных, шо Степс, шо ФАН.

Степс, у тоби под носом, на хворуми, работает чиновник, который и совет может дать и знакомством подсобить.

 

Эт хто такой чиновник ?

Link to comment
Share on other sites

ФАН, каки нахх в Астонии бизнес-проекты? ежели у тоби нет знакомых в банке, то Х ты кредит получишь, и никакой гарантии, что твой же проект, промурыжив с документами недельку другую, не отдадут перспективному нац. кадру.

Один из примеров - аквапарк.

 

Есть такой риск. Но он есть всегда, когда ты пробуешь получить деньги под идею. Поэтому надо получать деньги под залог, а их уже вкладывать в дело. Самая большая проблема начинающих в том, что они не хотят двигаться к успеху постепенно. Им же надо завтра проснуться сказочно богатыми (образно) и при этом чтобы ничем своим не рисковать. Так не бывает. :) Бизнес это всегда риск. Да и знакомых в банке тоже можно заполучить. Просто надо это рассматривать как такое же вложение в проект, надо искать таких людей.

 

П.С. говоря "бизнес проект" я не говорил о том, чтобы под него получать деньги в банке. Основной источник денег - залог.

Link to comment
Share on other sites

Где это у тебя аргументы ??? Я че т не заметил..

все мои ответы тебе ;)

 

Мда ??? Интересно где это ??? По-моему все темы про это давно в сортире.

От этого они не перестали существовать

 

У меня фантазия не такая богатая, как твоя.

Это смотря в чём :D

 

Хоть одну приведи, если не чмо.

Почитай свои ответы. Они один в один являются ответами Десавора

 

Мда, жаль Дес тебя не слышит.....

Боже, какая трагедия :D А если бы слышал, то что? Твой хозяин бы стал бы аргументированно спорить? :D

Link to comment
Share on other sites

П.С. говоря "бизнес проект" я не говорил о том, чтобы под него получать деньги в банке. Основной источник денег - залог.

гы...(с)

вот его-та и нетути у большинства граждан:). Ну, допустим хочу построить небольшой такой заводик по переработке "чего-то". В залог под строительство придётся весь центр города отдавать.:D

Хорошо, у кого-то есть кортер, а если он лизинге? - мимо. Машины в залог не катят, токмо недвижимость, а недвижимость своя у такого малого количества народу, да и то это либо старики, кому квартиры гос-во СССР дало или уже давно обеспеченные, которым кредит и не нужен. :)

Даже если стоит она ( квартира ) миллион, что дико для Эстонии, то больше семисот тысяч не получишь, а то и полмиллиона.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...