Jump to content

Эй! Почему все спят?


Slightly Mad
 Share

Recommended Posts

...Ведь еще вчера Мика Хаккинен отпраздновал свой 36-й день рождения. А ведь именно он долгое время был главной надеждой шумофобов - и целых два раза эти надежды оправдал. Причем только Мика из пилотов, конкурировавших с Михаэлем, удостоился уважения даже таких заядлых шумососов, как неут, не к ночи будь помянут. Так что пожелаем имениннику всяческих успехов, в частности, в выращивании будущих чемпионов Ф1, а также триумфального возвращения в БАР (это уже такое эгоистичное пожелание). Наливай!
Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь!

А спят - потому что тут мадератор главный шумасуп оказался

и шумофобы не хотят мысли тратить, всё-равно сотрёт мадератор эти мысли.

Он там на соседнем форуме уже завёл тему что бы организовать местный Ночной дозор2, что бы нас гонять..

он уже один дозор под названием "Свино-Клуб" убил и расколол... теперь что то новое выдумывает:)

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь!

А спят - потому что тут мадератор главный шумасуп оказался

и шумофобы не хотят мысли тратить, всё-равно сотрёт мадератор эти мысли.

....:)

Именно ТУТ модератор ПОКА что я. В шумасупстве вроде бы не замечен. Да вот толку... :rolleyes: :(
Link to comment
Share on other sites

Именно ТУТ модератор ПОКА что я. В шумасупстве вроде бы не замечен. Да вот толку... :rolleyes: :(
Именно. Неча на шумасупов кивать. Я МакЛареновский фан-раздел ещё когда создал. И что?.. Там тоже шумасупы кому-то мешают?..
Link to comment
Share on other sites

Именно. Неча на шумасупов кивать. Я МакЛареновский фан-раздел ещё когда создал. И что?.. Там тоже шумасупы кому-то мешают?..
А много желания может появляться на ресурсе, даже в "своей" резервации, если тебя и твоих единомышленников владелец ресурса называет "результатом вивисекции", "побочным продуктом и т. п.?
Link to comment
Share on other sites

А много желания может появляться на ресурсе, даже в "своей" резервации, если тебя и твоих единомышленников владелец ресурса называет "результатом вивисекции", "побочным продуктом и т. п.?
Не надо песен(с). Шумофобы, можно подумать, сама любезность. Только и воплей, как их тут тиранят. Правда самого тиранства никто не видел почему-то. И где, спрашивается, пострадавшие именно за то, что они шумофобы? Я таких не видал. Демагогия уж за все разумные рамки вышла. Помоечник Десавор ушёл - тоска вселенская, а пингвина заклевали - дык всё в порядке, так и надо.

Я конечно понимаю желание уважаемых господ шумафобов-макофилов быть тут козырными, но это не монофорум МакЛарен - тут все цветы цветут. А в профильных форумах вообще полная вольница. Какое ещё "ку" вам надо делать - аж два раздела создал...

А уж эта детская обида на владельца ресурса - вообще дёшево и не катит даже в детсадовской песочнице. Значит, от непочтения владельца шумофобы вянут, как нежные хризантемы под знойным дыханием самума, а сам он тем не менее должен безропотно терпеть жориковско-десаворовско-юджиновско-мадлоптовские эпитеты и не жужжать. :_авх*й_:...

Link to comment
Share on other sites

Не надо песен(с). Шумофобы, можно подумать, сама любезность. Только и воплей, как их тут тиранят. Правда самого тиранства никто не видел почему-то. Демагогия уж за все разумные рамки вышла. Помоечник Десавор ушёл - тоска вселенская, а пингвина заклевали - дык всё в порядке, так и надо.

Я конечно понимаю желание уважаемых господ шумафобов-макофилов быть тут козырными, но это не монофорум МакЛарен - тут все цветы цветут. А в профильных форумах вообще полная вольница. Какое ещё "ку" вам надо делать - аж два раздела создал...

А уж эта детская обида на владельца ресурса - вообще дёшево и не катит даже в детсадовской песочнице. Значит, от непочтения владельца шумофобы вянут, как нежные хризантемы под знойным дыханием самума, а сам он тем не менее должен безропотно терпеть жориковско-десаворовско-юджиновско-мадлоптовские эпитеты и не жужжать. :_авх*й_:...

 

да жужжи на здоровье.... смотри только ресурс не прожужжи....

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, дезаворско-мадлоптовские маты это главный и единственный способ самовыражения шумофобской идеи...
если тебя и твоих единомышленников владелец ресурса называет "результатом вивисекции", "побочным продуктом и т. п.?
Это страшное преступление, на фоне того, как называли на этом форуме "шумасосов". Даже с нацистами ровняли. Право в энциклопедию можно заносить синонимом термин шумофобы к терминам двойные стандарты и лицемерие...
Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю желание уважаемых господ шумафобов-макофилов быть тут козырными

http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/avh-y.gif

Шумофобами не только макофилы бывают

их в других цветах ещё больше, чем в Чёрно-серебристых...

Link to comment
Share on other sites

Шумофобами не только макофилы бывают

их в других цветах ещё больше, чем в Чёрно-серебристых...

Может быть. Меня, собственно, не это беспокоит, а то, что грызёмся мы по этому вопросу как-то уж слишком серьёзно... Смайлик получаецца такой :(, а надо бы такой :)...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...