Jump to content

Психологический возраст


KAA
 Share

Recommended Posts

  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На большую часть вопросов ответить невозможно так как хочется. Тем не менее мне дали старше на 8 лет.

 

Хм этот пост был 06-10-2004, 15:12 т.е. спустя год, я скинул пару лет. Любопытно

Link to comment
Share on other sites

http://rio.murmansk.ru/psihologiya/test.htm

Классная вещь, кстати, срабатывает в 95% случаев на 100%, причем без погрешностей:)

Заметила - если что слушаешь, результат сбивается...

А так - дерзайте!

И как же это работает, если точно все???

Попадание - 100% :eek:

Link to comment
Share on other sites

И как же это работает, если точно все???

Попадание - 100% :eek:

Нихрена не работает! мне столько уже 100 лет не было!

Прошел 2 раза, результат один и тот же и далек от правды

Link to comment
Share on other sites

И что тебя так напрягает? :p Не хочешь быть вечно молодым?
Я и так вечно молодой:D ! и уже не первый век!:)

просто не люблю халтуру фсякую! елозил мышкой специально каждый раз по разному, а результат все время одинаковый!

Link to comment
Share on other sites

Где то я читал описание того что этот "тест" это простая разводка и результаты определяются случайным путем. Если повторить то результат будет +-2 года что бы достоверность обеспечить.

Надо найти описание

Link to comment
Share on other sites

А вот тест на координацию пальцев держащих "маус", с дрожжащими руками и после похмелья могут расслабиться...:D :D :D

Не забудьте сделать звук погромче...

 

http://www.chatoff.net/game/

Ах ты :_чудак_: !!!

:D:D:D:D

Не могу же я каждый день выпивать по 100 капель валокардина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

А вот тест на координацию пальцев держащих "маус", с дрожжащими руками и после похмелья могут расслабиться...:D :D :D

Не забудьте сделать звук погромче...

 

http://www.chatoff.net/game/

Блин, за такой тест убивать нахх надо... как то мне прислали тест-прикол типа, две картинки почти одинаковые - типа найди отличия.. не, ну я человек спокойный, пуганный уже... но подошел шеф сзади - че такое? А я что, я не знаю - вот, говорю, надоть отличия искать... ну ищем... секунд так 20, находим... тут выскакивает РОЖА!!!! С воплями!!!!! Мой тогдашний босс чуть кони не двинул...
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
, две картинки почти одинаковые - типа найди отличия.. не, ну я человек спокойный, пуганный уже... но подошел шеф сзади - че такое? А я что, я не знаю - вот, говорю, надоть отличия искать... ну ищем... секунд так 20, находим... тут выскакивает РОЖА!!!! С воплями!!!!! Мой тогдашний босс чуть кони не двинул...

помню я этот "прикол"..

.. темнота .. 21-й монитор.. звук через хорошую хай-фай стереосистему..

реально чуть со стула не улетел

зы по последнему тесту - 27

Link to comment
Share on other sites

Прошла мунинский ещё раз - причём дважды, потому что на пару вопросов с равной вероятностью могла ответить по-разному. Резалты: 28 и 18. Так шо, Шанечка, таки-да - поживём ;) ! Было бы с кем...
Link to comment
Share on other sites

По Джериному - 22, что близко, по старому (Мунинскому) - 40. С начала года результат не изменился, хотя некоторые ответы стали другими.
Мдя... Теперь по Джере - 28, по Мунину - 46. Пойду стреляться в сортире (с) dengi
Link to comment
Share on other sites

Посмотрела на тестики, стало грустно и немножко обидно за любимую науку, точнее за бесконечные попытки профанации оной :(

Если кому-нибудь интересно, более-менее серьезный тест на психологический возраст есть только один (хотя и этот диагностами применяется исключительно как дополнительный, только на нем специалисты не основываются), в и-нете его почти не осталось, но вот на этом сайте ещё есть: http://avy.ru/programs/psage/ , "для себя" можно пройти...

 

ЗЫ: Автор методики на самом дела Кроник, и в "родном" варианте речь шла даже не столько о "возрасте", сколько о психологическом времени личности...

Link to comment
Share on other sites

Я не совсем поняла, а вот то, что больше твоего реального возраста - нужно проставлять оценки - как я полагаю, оно будет? Я не совсем понимаю, как можно оценивать то, что будет... я не знаю, какие меня ждут или не ждут болезни, утраты и т.п. - а ведь это важно для оценки периода жизни...

И уж тем более не понимаю, что значит оценивать "по значимости для вас этого периода, по насыщенности событиями". Для меня "значимость" и "насыщенность событиями" в принципе не слишком взаимосвязанные понятия...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...