Jump to content

Серебристый Дозор


Slightly Mad
 Share

Recommended Posts

РУБЕНС после ухода из ФЕРРОВ сказал,что его место на этом празднике жизни было прописано в контракте :) Даже если такого пункта нет,ИМХО команда найдёт способ указать на место.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Прост комментирует ситуацию в McLaren

 

От: 18 июня 2007

 

В конце восьмидесятых ситуация в McLaren была похожа на сегодняшнюю — Прост заработал два титула, когда Рон Деннис подписал контракт с Сенной, и бразилец оказался сильнее. Сначала ситуация казалась безоблачной, но все испортил единственный некорректный обгон в Тамбурелло, а пресса моментально подхватила конфликт. В опубликованном сегодня интервью для El Pais четырехкратный чемпион комментирует текущую ситуацию в McLaren...

 

Ален Прост: "Две равных машины в одной команде — это ошибка, такая ситуация приводит к слишком большой напряженности и может закончиться кризисом, который не на пользу McLaren.

 

Хэмилтону очень помог тренажер, установленный на базе McLaren. Современная техника творит чудеса, сейчас можно имитировать даже дождь, гонку на влажной трассе. Льюис намного больше работает с тренажером, чем Фернандо, у него очень плавный стиль управления машиной, не такой грубый, как у испанца, думаю поэтому в McLaren лучше справляются с настройкой машины для британца.

 

Формула 1 изменилась, когда я гонялся машины были проще и многое зависело от мастерства пилота, а сейчас первое слово за технологиями и лишь второе за гонщиком. Судьба гонки определяется в боксах и зависит от оптимальной стратегии, единственное, что не поддается учету — ошибки гонщиков, тут все осталось по-прежнему".

 

Посмотрим,у кого раньше сдадут нервы :)

Link to comment
Share on other sites

Вот это оценочка... а мы "безошибочно ездит, безошибочно ездит" :D ...
грубый и безошибочный не антонимы.

 

Нандо, я на тебя денег поставил, а ну бегом на тренажоры, пижон!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ПРОСТ решил развить свою мысль :rolleyes:

 

"...Даже если всё это неправда, и команда никоим образом не оказывает предпочтения Льюиса – а я уверен, что они этого не делают! – избежать этого ощущения Алонсо не может".

На АМС подробнее описаны аналогии этого дуэта с ПРОСТ/СЕННА . Но НАНДО далеко не ПРОФЕССОР :)

Link to comment
Share on other sites

Спортивный директор "Макларена" Норберт Хауг категорически опроверг появившиеся слухи о том, что после гонки в Индианаполисе в команде определились, кто из пилотов получит полную поддержку в борьбе за чемпионский титул. "Полная чушь! Британская пресса просто плодит различные истории про Льюиса Хэмилтона, и в большинстве случаев они являются вымыслом. Мы не настолько обнаглели, чтобы самостоятельно решать, кто станет чемпионом. В принципе, нам не так важно, кто станет чемпионом. Главное, чтобы на носу чемпионской машины красовалась трехлучевая звезда", - подчеркнул Хауг. (с) СЭ
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как сообщают испанские СМИ, Льюис Хэмилтон получил вознаграждение в размере 2,3 миллиона долларов за то, что по прошествии половины гонок текущего чемпионата, он все еще остается его лидером. :)

При том, что за этот сезон молодой британец должен получить около 500 тысяч, вознаграждение было для него очень даже ощутимой прибавкой.

:rolleyes:

http://f1.gpupdate.net/

Link to comment
Share on other sites

Я уверен,что премиальные были указаны в контракте в зависимости от занятого места. Такого кровопускания бюджету РОН позволить не может,вот НАНДО и отрабатывает свою голую зарплату,забегая вперёд новичка. :)

 

"Льюис Гамильтон принял участие только в девяти гонках Формулы-1, но все закончил на подиуме. Средняя результативность Гамильтона на финишах Гран-при поражает – 2,11!

В настоящий момент британский вундеркинд находится на третьей строчке в таблице, отражающей количество финишей на подиуме подряд, с цифрой “девять” напротив своей фамилии.

Он делит эту позицию с Нельсоном Пике, Ники Лаудой и Джимом Кларком.

 

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер сохраняет за собой рекорд с 19 подиумами подряд. Потрясающая серия Михаэля началась со второго места в Индианаполисе 2001 года и продолжилась до Гран-при Австралии 2003, когда из-за проблем с дефлекторами Михаэль вынужден был лишний раз побывать в питах и финишировал четвертым.

 

Действующий чемпион мира Фернандо Алонсо имеет в своем активе 15 подиумов подряд, начиная с Гран-при Италии 2005 года до Гран-при Канады 2006 включительно. Серия прервалась на Гран-при США 2006, когда Фернандо не смог подняться выше пятого места на финише гонки."

(с)

Link to comment
Share on other sites

Согласно последним слухам, зарплата Хэма была 200 тысяч евро, к которым прилагались бонусы за каждое набранное очко, однако общий объём вознаграждения (хитрый Рон обо всём позаботился) не должен был превышать 500 тысяч. Правда, поговаривают, что в контракте есть пункт, согласно которому он может быть составлен заново в середине сезона.
Link to comment
Share on other sites

Несколько строк о ХЭМЕ:

"Лидер чемпионата мира 2007 года Льюис Гамильтон очень расстроен, что ему не довелось гоняться против легендарного немецкого чемпиона Михаэля Шумахера.

“Когда я услышал, что он заканчивает свою карьеру, я сказал: “Черт возьми, Михаэль, пожалуйста, задержись еще на один год в Формуле-1, мы проведем несколько прекрасных гонок друг против друга”. Я встретил Шумахера во время Гран-при Турции прошлого года. До этого я слышал высказывания о нем, как о высокомерном и заносчивом человеке, но на самом деле он оказался не таким, а разговор с ним меня очень вдохновил”."

(с)

"Английский пилот McLaren рассказал некоторые любопытные подробности о своей личной жизни. Льюис Гамильтон пообщался с респектабельной немецкой газетой Die Welt, что гарантирует определенную непредвзятость.

 

Льюис Гамильтон отметил, что, находясь в Формуле-1, он думает исключительно о гоночном процессе: “Я предоставляю возможность решать вопросы менеджмента моей семье и McLaren. Сам концентрируюсь исключительно на гонках”.

 

Но статус знаменитости неотвратимо изменил жизнь пилота. “В настоящий момент привыкаю к одному интересному факту: меня все узнают! Обычно люди мечтают стать популярными, но когда слава приходит, думаешь: это же сущее безумие, - рассказывает Гамильтон. - То, что происходит в Британии невозможно описать словами. В этом есть и приятная сторона: можно принять участие в интересных мероприятиях и встретится с интересными людьми. Но мне не нравится, когда в мою частную жизнь вторгаются. В болиде очень легко сделать ошибку, поэтому пилот должен чувствовать ментальный комфорт - а у тебя столько запланированных встреч с прессой и PR-мероприятий. Сейчас я не могу проснуться утром и спонтанно решить: пойду-ка я за покупками или в кино. Все вдруг захотели получить у меня автограф”.

 

Свалившаяся известность не изменила размеренный ход личной жизни Гамильтона. “Да я почти не трачу денег, веду такую же жизнь, как и в прошлом году, обитаю в том же жилище и ищу чего бы мне поесть в холодильнике”, - шутит Гамильтон.

 

Немецкие журналисты затронули деликатную тему: не чувствовал ли Льюис дискомфорт из-за своей темной кожи? “За последние 7 лет у меня не было ни единого случая, когда я столкнулся с расизмом. Но в картинге были ребята, которые относились ко мне агрессивно. За себя с постоял”, - отмечает пилот. Не в последнюю очередь потому, что овладел навыками карате. “Контроль над телом, ментальное спокойствие и дисциплина. Необходимо учится быть вежливым, говорить только в случае, если тебя спрашивают”, - описывает Гамильтон преимущества боевых искусств.

 

Но вот со своей девушкой Льюис почти не видится - и не потому, что чувства угасли: оба работают, не покладая рук. “Мы не очень много времени проводим вместе. Она молода и мечтает о карьере. То же самое и для меня. Она семь месяцев работает в Гонконге и последний раз, я ее видел в Мельбурне. Думаю в Британии мы сможем позволить себе неделю отпуска”."

© 2007 FormulaMag.com

 

Сколько же лет его девочке? Которая уже раработает в другом полушарии :rolleyes: Родителям не страшно ?

Link to comment
Share on other sites

22 - вполне трудоспособный возраст. А если она на годик-два старше, то могла успеть уже и универ закончить, не то что колледж... Люди "Запада" гораздо чаще и проще ездят работать за границу, даже молодые специалисты... к тому же она могла ещё раньше начать работать в какой-то фирме, имеющей, к примеру, в Гонконге филиал... или наоборот, если фирма в Гонконге с филиалом в Британии...

А может она фотомодель и поехала с каким-то модельным агентством сотрудничать? Тогда у неё за плечами может быть и вовсе уже не один год серьёзной работы...

Link to comment
Share on other sites

22 - вполне трудоспособный возраст. А если она на годик-два старше, то могла ...

А на три-пять? Что за материнский синдром? :D Это ХЭМУ 22 ( козерог,блин ;) ) мальчику нужна опытная женщина?:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...