Jump to content

ГП ЯПОНИИ (НАСТОЯЩИЙ):)


Araffat
 Share

Recommended Posts

Имхо, но Кулек "виноватее" в произошедшем эпизоде, так как он своим маневром не оставлял Вторикелле места внутри поворота, т.е. слишком уж явно его "подрезал". Бедный Барик ... первый раз в сезоне до финиша не доехал ....

не сказал бы. Барик сунулся в последний момент. Более того, если посмотреть по стопкадрам, в момент, когда Култ начал заходить в поворот-Барик своим передним колесом с трудом доставал до его заднего антикрыла. Барик в последний момент сунулся внутрь, а Култ либо благополучно проморгал это, либо предпочем контакт. Почти копия Шум-Клиен, и видимо опять обоюдка

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 190
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

режиссер -сцука,гран при сато млин ,а сама гонка ничего ,особенно маневры Монт-Баррик-Райкконен-Физико...Да и Шумахеры молодца,особенно младший на фоне Монта да и себя самого начала сезона...
Link to comment
Share on other sites

не сказал бы. Барик сунулся в последний момент. Более того, если посмотреть по стопкадрам, в момент, когда Култ начал заходить в поворот-Барик своим передним колесом с трудом доставал до его заднего антикрыла. Барик в последний момент сунулся внутрь, а Култ либо благополучно проморгал это, либо предпочем контакт. Почти копия Шум-Клиен, и видимо опять обоюдка

Это так, но вот нафига было пропускать Барика во внутреннюю траекторию? Типа я короче поеду так как мне удобно, все равно чемп не сложился и ездить осталось недолго, а все остальные как хотите так и выкручивайтесь :)

А если Барик сунеться, так сам виновать... не лезь под колеса :)

 

Я вот по стопам тоже глянул и вот что подумал. Барик в момент начала маневра Кулька даже если бы и хотел, то не смог бы избежать контакта, скорость была у него слишком велика. Думаю Кулек сам немного перестарался. Сильно сбросил скорость и у него получился очень крутой поворот. А тут ему под колесо Барикелло попался.

 

Лично я вижу в этом моменте гоночный инцидент и не более того.

 

Ну а режисер ---- полный казел!!!!!!!! вместе со всеми операторами........ с помошниками, продюсерами и бог знает с кем из его бригады......

 

За одно и директор клуба, который вместо РТР, нам РТЛ на германском крутил, "сапожник", карточка понимаешь у него закончилась .......

Link to comment
Share on other sites

Всем, кто упомянул режиссёра – полный ППКС.

 

Понравилось название в свежем видео на ф1 ньюс – «Четверо смелых». Посмотришь три-четыре круга в исполнении такой крутой спайки, значит гонку смотрел не зря.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего, ты применял дорогостоящие фак-таблички :). В Штрафбате про тебя ничего нет, а там - все наложенные санкции до единой!

Ни таблички, ни слова такие я не применял :rolleyes:

А с неделю назад, как чичас помню, четыре сотни было.

Ну да ладно, факами разбрасываться все равно не собираюсь...

Link to comment
Share on other sites

Ни таблички, ни слова такие я не применял :rolleyes:

А с неделю назад, как чичас помню, четыре сотни было.

Ну да ладно, факами разбрасываться все равно не собираюсь...

Ты не употреблял, ты цитировал посты с фак-табличками. И не убирал их из цитаты. Этого вполне достаточно

Link to comment
Share on other sites

Ты не употреблял, ты цитировал посты с фак-табличками. И не убирал их из цитаты. Этого вполне достаточно

Вывод:смотри что цитируешь(или кого цитируешь :) )Аккуратнее надо!

Link to comment
Share on other sites

Ни таблички, ни слова такие я не применял :rolleyes:

А с неделю назад, как чичас помню, четыре сотни было.

Ну да ладно, факами разбрасываться все равно не собираюсь...

 

Видишь ли, денег в природе - ограниченное количество (в каждый отдельно взятый момент времени).

КАА пообещал отгрузить бабков мне, а хде их взять-та?!

 

Подумал он подумал, как следывает, и спёр деньгов у кого попало...

 

Называется такой удар судьбы - непруха.

Как говорится, "ребята, на его месте должен был быть я..." (с)

Link to comment
Share on other sites

Видишь ли, денег в природе - ограниченное количество (в каждый отдельно взятый момент времени).

КАА пообещал отгрузить бабков мне, а хде их взять-та?!

 

Подумал он подумал, как следывает, и спёр деньгов у кого попало...

 

Называется такой удар судьбы - непруха.

Как говорится, "ребята, на его месте должен был быть я..." (с)

Неувязочка получается, этих бабков КАА может нарисовать сколько угодно, поэтому необходимости в их перераспределении между участниками у него нет.
Link to comment
Share on other sites

Неувязочка получается, этих бабков КАА может нарисовать сколько угодно, поэтому необходимости в их перераспределении между участниками у него нет.

 

ПРАФФДА-А-А??? :eek:

 

Ёшкин стопц, чё ж я тупой такой?

Link to comment
Share on other sites

ПРАФФДА-А-А???

 

Ёшкин стопц, чё ж я тупой такой?

Угу. Я местное бабло сам и печатаю. Так что огрёб ты их как раз со станка, приятно пахнущие краской, и нефиг всуе будоражить народ...

 

Не знаю... Наверно, Красный Дозор подорвал твои интеллектуальные силёнки :). Ноотропильчику попей...

Link to comment
Share on other sites

Скучнейшая гонка из за мудака режисера! Гнать етого Сату нафиг из формулы 1!!! Пусть в Джордане катается там его хоть меньше показывать будут. Лучше бы он в самом начале сгорел, смотрели бы тогда интересную гонку!

 

Надо же, а я думал, что это только на вражьем форуме Сато виноват в том, что его показывали...

Но если так пойдет, нам что, всю следующую гонку смотреть на Барика и Массу....мне и остальные интересны.

 

Ну, посмотришь еще и на Зонту. :)

Link to comment
Share on other sites

Скучнейшая гонка из за мудака режисера! Гнать етого Сату нафиг из формулы 1!!!

 

Используя ту же логическую цепочку: надо гнать Рубенса на фиг из Ф1, чтобы своими "любительскими маневрами" (с) его же не мешал режиссеру Сато показывать...

 

а мы смотрели в баре пили пиво и ром )))

 

Верно подходите к выбору напитков, товарищ!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...