Jump to content

Русские в формуле


Denis Ryabokonev
 Share

Recommended Posts

Борис Ельцин-младший, внук первого президента России Бориса Ельцина, на днях назначен директором по маркетингу новой команды Midland F1, которая собирается дебютировать в Формуле-1 в 2006 году. Александр Радунский, управляющий директор компании Midland, заявил, что молодой Ельцин сможет “привнести в жизнь новой команды присущую ему энергию и знания".

Ельцин-младший получил образование в одной из частных школ Великобритании. Некоторое время назад он закончил экономический факультет МГУ. Сейчас Борис учится в магистратуре бизнес-школы МГУ.

я плакаль...:D

а не Неуд ли это часом?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я тоже не понимаю, что народ переполошился, директор по маркетингу, это же просто предпоследний чел в топ -менеджменте команды , но при этом дейс-но - Б Ельцин - это бренд известный в мире, и они откровенно об этом сообщают, что тут страшного.

А вот идея ,чтобы он вмазал по морде Великому Барону (другой бренд) мне понравилось, а на каком нибудь банкете это вполне реально, по крайней мере они будут на расстоянии вытянутой руки.

Именно так русские войдут в историю Ф1

Link to comment
Share on other sites

Тут связывают БЕ-мл. с "Аэрофлотом", который может стать титульным спонсором команды. Кажется, там напутали и назвали его мать женой Виталия Окулова, генерального директора ОАО "Аэрофлот - Российские авиалинии". Но за Окуловым замужем старшая дочь ЕБН, Елена. А мать БЕ-младшего - Татьяна (Юмашева, Дьяченко, Хайрулина, Ельцина). Так что "Аэрофлот" приходится ему дяденькой. Но в любом случае они все из одного клана, и связали "Мидленд" с крылатым серпом-и-молотом не случайно.
Link to comment
Share on other sites

Даешь А.Б. Чубайса Ф1!

:D :D :D

 

Дык он же проведет реформу тогда, и будут все не на бензине ездить, а на электроэнергии... Типа один аккумулятор на 50 кругов, после чего плановый заезд в боксы на подзарядку!!! :D

Link to comment
Share on other sites

:_капут*_: :_тыче*_: :ахтунг: :ахтунг: :ахтунг: :( :( :(

 

"Он ее тут же приватизирует, вместе с патрохами"... (с) ...

что уж так то дуреть не понимаю?????? :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

И ваучеры на Феррари. Я, пожалуй, куплю пару штук :)

А оно тебе надо? Куда их потом девать - ждать повышения цены и толкать? Я как истиный Макофил из принципа не буду этого делать. Всё-таки истиные поклонники любимой команды должны прилагать усилия для её процветания, а если каки-нибудь гады, вроде меня - я ведь против феррари, будут вредить, то это будет мягко говоря неправильно. Ведь люди будут стараться, трудиться, а одна сволота может уничтожить труды десятков , а то и более людей.

Кроме шуток, Навсегда, ЗЕВСЪ

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Midland будет выступать в русских цветах!

Все втыкают и радуются.

Правда, с учетом опыта ГП Франции, когда организаторы перепутали флаги на подиуме, и скандал после гонки LMES в Сильвере, когда выиграл наш экипаж, а подняли британский флаг "потому что Cirtek", я как-то не сильно надеюсь увидеть российский флаг над подиумом Гран-При.

 

P.S. Долго думал, куда бы приткнуть пост. Набрал для этого в поиске "Шнайдер*", и первая ссылка, которая выскочила, была на тему "Над чем смеемся..." Оказалось, у босса нашей команды неплохие связи с Мерсом. Тогда понятно, почему он о движках Феррари мечтал в начале года - видимо, хотел серебристым инфу слить. А потом, когда оказалось, что сливать, в общем, нечего, передумал.

Link to comment
Share on other sites

Впервые в истории Формулы 1 - команда под российским флагом

Сегодня Виктор Кирьянов, Президент Российской автомобильной федерации (РАФ) встретился с Алексом Шнайдером, председателем Совета директоров Midland Group и основателем команды MF1 Racing, для вручения официальной лицензии для выступления в чемпионате мира Формулы 1 в 2006 году. Это событие означает, что в следующем сезоне впервые в истории Формулы 1 появится команда, выступающая под российским флагом.

 

 

"Я верю, что решение Midland Group выставить команду под российским флагом, придаст новый импульс развитию автоспорта в России и откроет перед российскими пилотами новые перспективы в автогонках мирового уровня, - заявил Алекс Шнайдер. - MF1 Racing приложит к этому все усилия и будет приветствовать сотрудничество с российскими органами власти и российским бизнесом в этом непростом, но чрезвычайно важном начинании".

 

"Поддержка серьезного бизнеса жизненно необходима для развития российского автоспорта, и я невероятно рад, что благодаря Midland Group наша страна будет представлена в главных гонках планеты, - заявил Виктор Кирьянов. - Появление российской команды в чемпионате мира Формулы 1 – это знаковое событие, как для российского автоспорта, так и в целом для России, как для страны, которая стремится занять достойное место в современном мире. Надеемся, что благодаря нашим совместным усилиям уже в ближайшем будущем за рулем автомобилей Формулы 1 будут блистать российские гонщики, о которых заговорит весь мир".

 

"Я очень рад, что теперь в Формуле 1 есть команда, выступающая по российской лицензии, - сказал свое слово Берни Экклстоун. - Желаю Алексу Шнайдеру и всей команде успеха и поддержки великой нации".

http:// http://www.f1news.ru/

Link to comment
Share on other sites

http://www.sport.rbc.ru/f1/index.shtml?/news/f1/2004/10/08/08120951_bod.shtml

 

..."Конечно, команда будет русской. Рано или поздно мы надеемся пригласить в нее российского гонщика", - заявил президент Midland Алекс Шнайдер, который родился в Санкт-Петербурге, а затем перебрался в Санкт-Петербург.....

 

Рыдалъ... ©

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...